Jump to content

Александр


CspC
 Share

Recommended Posts

Смотрели сегодня.

 

Вобще неплохо, все чего ожидали - красивые батальные сцены и т.п. наличиствует. Правда фильм сильно располагает к стебу над всем на свете - идеален для перевода Гоблина.

 

Конец получился настолько пафосный, что чуть не стошнило. :)

Link to comment
Share on other sites

Говорят, растлителем нетрадиционным его в фильме выставили. Друзей хомячит по-бобриному? :eek:
Как тебе не стыдно?! Ну что это: «хомячит по-бобриному». :eek: :D

Может он невинный, безобидный бисексуал. ;)

Link to comment
Share on other sites

Я, кажется, поняла :)

 

 

Это они типа исторически точно передавали :p Надо сходить посмотреть, как с остальным дела обстоят :)

Лучще нам этого не видеть. Я об "...обыкновенных". :D

Link to comment
Share on other sites

Я, кажется, поняла :)

Это они типа исторически точно передавали :p Надо сходить посмотреть, как с остальным дела обстоят :)

Мне кажется ты лукавишь! ;)

После такой рекламы «остальные дела» ни кого не интересуют, всем хочется оценить «историческую точность». ;) :)

Link to comment
Share on other sites

на полном серьезе крайне не рекомендую эту поделку... от Оливера Стоуна чессна говоря такой откровенной лажы не ожидал... по сравнению с Александром, Троя - шедевр, а LotR - творение богов...
Link to comment
Share on other sites

Боевка сделана неплохо, но сценарий - фуфло, а уж интимные подробности жизни Александра - реальный стеб над историей. Оно может так и было - из истрических источников извесно, что в Греции, а потом и в Риме, подобные отношения были почти что нормой, но все-таки акцентировать эту подробность в жизни Александра абсолютно не за чем было.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Выдержал пол фильма. Мура...

 

Это у нас получился, как я понял, Гладиатор, часть ХЗ (какая там она по счету, можно справку?).

Смотрел недавно Трою (так уж получилось), те же самые ощущения. Сейчас включил Гладиатора... Так - эпизодами. Интересное кино.

 

А Александр - просто не идет. Все, такое ощущение, что уже понятно и ясно. Батальные сцены? Ну много, ну круто прорисовано, а толку?

 

В общем не знаю. Фильму оценка 3 балла из 5-ти, да и то с натяжкой.

 

__________

 

А еще Александр... Ну вылитый Буш, только в молодости... Атавизмъ, так его нехай.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...