Jump to content

Мацларин конфликтует с Илмором???


Трикстер
 Share

Recommended Posts

Вот на что я наткнулся... Источник конечно тот ещо, старсФ1, но дыма без огня...

 

Слухи о разногласиях компании Mercedes и производящей моторы фирмы Ilmor ходят давно. Недавно журналисты сообщили о разногласиях между Марио Иллиеном и Мартином Уитмаршем, после чего из Ilmor были уволены два важных специалиста.

 

Пресс-секретарь Mercedes-Ilmor подтверждает информацию об увольнении шефа отдела производства Питера Коллинза и отвечавшего за гоночное производство Майкла Уилсона: "Эти сведения верны. Но мы не хотим давать официальные комментарии на эту тему".

 

Марио Иллиен на вопрос о напряженных отношениях с Мартином Уитмаршем отвечает только: "Уверен, в данный момент мне будет лучше ничего не комментировать". На дальнейшие вопросы Марио отвечает уклончиво: "McLaren - хорошая команда, они остаются нашими партнерами".

 

Пока неизвестно, к чему может привести конфликт "правой руки Рона Денниса" и Иллиена. По слухам, Марио уже обсуждал возникшие с Уитмаршем разногласия с совладельцем Ilmor Роджером Пенске.

 

А движок то уже делают вовсю... Опять у нас две зажигалки серебристых будут???

Link to comment
Share on other sites

Источник конечно тот ещо, старсФ1, но дыма без огня...
Этот сайт постоянно публикует подобные новости, 99% либо криво переведены, либо высосаны из пальца.
Link to comment
Share on other sites

ну че ты на кретина деньгу тратишь?:D собака лает, караван идет:D
Нифига себе, как БЭ ругать, за то что спорт за деньги продает, так все горазды, а как на принцип своих денег потратить, так жалко!

Меркантильный.

Link to comment
Share on other sites

Нифига себе, как БЭ ругать, за то что спорт за деньги продает, так все горазды, а как на принцип своих денег потратить, так жалко!

Меркантильный.

ИМХО - Ты болельщик Шумахера

Link to comment
Share on other sites

ИМХО - Ты болельщик Шумахера
Хороша ИМХО - я писал об этом, чуть ли не в первом посте и не раз.

Хотя с другой стороны спасибо - значит удаётся никого не парить своими пристрастиями.:)

Link to comment
Share on other sites

Хороша ИМХО - я писал об этом, чуть ли не в первом посте и не раз.

Хотя с другой стороны спасибо - значит удаётся никого не парить своими пристрастиями.:)

 

Если меня не подводит зрение, то тема называется "Мацларин конфликтует с Илмором???", а не Radja конфликтует с Tyrell???

Может прекратите хрень нести!!!???

Link to comment
Share on other sites

Если меня не подводит зрение, то тема называется "Мацларин конфликтует с Илмором???", а не Radja конфликтует с Tyrell???

Может прекратите хрень нести!!!???

Дык вроде... особенно и не конфликтуют они...

Link to comment
Share on other sites

Если меня не подводит зрение, то тема называется "Мацларин конфликтует с Илмором???", а не Radja конфликтует с Tyrell???

Может прекратите хрень нести!!!???

Зрение тебя не подводит. Пара флеймовых постов тему не погубит, тем более постов никакого отношения к конфликту не имеющих. Тема в общем разделе, так что присутствие болельщика МШ - нормально.

Лучше бы тебя озаботило, почему я - болельщик МШ, испытываю к команде Макларен гораздо больше уважения, чем можно вычитать из некоторых постов товарищей, называющих себя болельщиками Макларена???:confused:

Link to comment
Share on other sites

по теме, думаю ни к чему конкретному сей конфликт не приведет, т.к. в прошлом сезоне мы и без всяких конфликтов наблюдали разочаровывающий старт макларена.

Мерседесу нужен представлиетль в Ф1, а искать каких-то новых партнеров, несколько глупо в данный момент, ИМХО

Link to comment
Share on other sites

по теме, думаю ни к чему конкретному сей конфликт не приведет, т.к. в прошлом сезоне мы и без всяких конфликтов наблюдали разочаровывающий старт макларена.

 

Э-э-э... раз 5 пост перечитывал... Причинно следственных связей так и не понял...

 

Мерседесу нужен представлиетль в Ф1, а искать каких-то новых партнеров, несколько глупо в данный момент, ИМХО

 

Вааще то илмор это не совсем мерцедец...

Link to comment
Share on other sites

Опять у нас две зажигалки серебристых будут???

:eek:

 

сплюнь. хватило одного сезон. надеюсь, они дважды не наступят на одни и теже грабли. скорре всего идет "конструктивный диалог" о новом движке, ну могет вспоминают прошедший сезон.

Link to comment
Share on other sites

Ну и есть о чем вести "конструктивный диалог".. одной из предполагаемых причин "зажигательности" маков первой половины прошлого сезона как раз и называлась конструктивная несовместимость двигла и шасси.
Link to comment
Share on other sites

одной из предполагаемых причин "зажигательности" маков первой половины прошлого сезона как раз и называлась конструктивная несовместимость двигла и шасси.
Мне кажется это больше на мистику похоже. Рону с моторостроителями явно не везет, Пеугеот помните? Еще те движки!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...