Jump to content

таможня


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Странно, а я думал здесь тема о таможне :)

 

Что же касается нашего железа... Так вот за этот самый хард лично я готов платить 5 косарей зелени и не больше. Будет по такой цене стоят ВАЗ в салоне - не вопрос, можно подумать.

 

А отдавать под 8 штук (а то и больше за комплектацию типа: стеклоподъемник левой задней двери) за сие, несомненно, в свое время, творение я не готов.

 

Я не знаю что лучше - платить таможню за буржуй-авто или все-таки ездить на ВАЗе. Правда не знаю. Но после Волги я нашу машину не хочу! ИМХО уж лучше таможню.

Link to comment
Share on other sites

09.12.2004 «Ниссану» предлагают собирать свои автомобили рядом с «Волгами»

To TILL13 Отдельная просьба. Поделиться мнением на тему корейцев, в новой теме. Интересно есть ли "корейцы" на Дальнем Востоке, больше ли их чем ВАЗов, что про них народ думает (знает)?!

Link to comment
Share on other sites

Новость... Уродская...

 

Россия практически достигла договоренностей с большинством стран-автопроизводителей об условиях ввоза в страну автомобилей при вхождении в ВТО, сообщил заместитель директора департамента торговых переговоров Минэкономразвития Андрей Кушниренко на тринадцатой международной автомобильной конференции заместитель директора департамента торговых переговоров Минэкономразвития Андрей Кушниренко. На автомобили старше 7 лет сохраняется запретительная таможенная пошлина. На новые автомобили ввозные ставки будут снижены в течение 7 лет с 25% до 15%. При этом основное снижение ставок будет происходить последние 3 года из этих 7 лет.

 

Я вот только понять не могу, о каких 25%-15% идет речь? :) Ну а снижение ставок в последние три года... Это ж еще надо вступить сначала...

 

Охх, ну и в ахтунге же мы... ... ...

Link to comment
Share on other sites

.... Уродская...

 

................ На автомобили старше 7 лет сохраняется запретительная таможенная пошлина. ............

вот это блин меня бесит больше всего....

мечта у меня - Корвет 74-76 годов...............

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...