Jump to content

Картлэнд - год спустя.


Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я прочитала на гокарте про это мероприятие, присутствовала там, но если честно, мне не понравилось, скучно, очень мало обгонов, обгоны обычно происходили на 2-ом этаже, его соответственно не видно. трасса мне вообще там не нравится, я считаю за такие деньги могли сделать более профессионально-зрелищную трассу.

 

Даша,ну какие обгоны? там же гонка н алучшее время круга,а не кто первый к финишу приедет. И старт с разрывом во времени.

Link to comment
Share on other sites

Даша,ну какие обгоны? там же гонка н алучшее время круга,а не кто первый к финишу приедет. И старт с разрывом во времени.

а как в процессе гонки? т.е. в принципе можно и не уступать же дорогу, тому кто тебя догнал?

Link to comment
Share on other sites

а как в процессе гонки? т.е. в принципе можно и не уступать же дорогу, тому кто тебя догнал?

 

В принципе можно, но имеет смысл только в случае, что ты уже не видишь для себя возможности улучшить результат. Или твой результат вообще не важен, и ты просто помогаешь выйти товарищу из группы. Так что, если пилот искренне хочет победить,то это не в его интересах.

Link to comment
Share on other sites

Не переживайте так, родители этого мальчика потратили на его ежедневные тренировки в клубе думаю побольше раза в два,чем стоит эта Ауди.

 

да ладно тебе, я разве переживаю :)

Link to comment
Share on other sites

я думаю, что у этого мальчика проблем с финансированием нет, поэтому на его месте я пошла бы в проф.картинг

 

Думаю, что мы его там и увидим в следующем сезоне.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Новость древняя (август 2004), но наткнулся только сейчас, а здесь нигде не встречал:

В здании кинотеатра "Ленинград" (С.-Пб) через год откроется картинг-центр европейского уровня (как и московский "Картлэнд", располагающий боулинг-центром). Необходимые для реализации проекта инвестиции, по оценкам экспертов, могут составить $15-20 миллионов. Уже начата реконструкция киноцентра. Пул инвесторов предполагается сформировать в сентябре. Само здание бывшего киноцентра "Ленинград" принадлежит ООО "Профит", которое входит в структуры банка "Россия". Центр сохранит свое историческое название "Ленинград". Открытие комплекса запланировано на вторую половину 2005 года. По словам Анны Носенко, заместителя генерального директора ООО "Профит", проект комплекса развлечений спортивной направленности разрабатывается российскими и зарубежными специалистами индустрии развлечений. Центральной частью пятиэтажного комплекса станет трехуровневая картинг-трасса, окруженная стеклянными стенами. Предполагается, что центр будет проводить демократическую ценовую политику на всех типах развлечений. Трассу проектирует английская компания Arrive&Drive, владеющая сетью картинг-центров в Великобритании. Комплекс предполагают оборудовать мультиэкранной системой, которая вместе со стеклянной оболочкой трассы позволит наблюдать за гонкой на картах в режиме реального времени из любой точки здания. Рестораны, кафе и бары, спортивные магазины и несколько кинозалов будут работать на каждом этаже здания. Сам же боулинг, с оборудованием компании Brunswick, расположится на третьем этаже. Стоит отметить, что проект предусматривает восстановление стеклянного купола здания
И еще, только что по Рамблеру показали интервью с английским архитектором, руководителем проекта картинг-центра, т.е. пусть полегоньку, но видимо что-то двигается. Видимо питерцев скоро можно будет поздравить с собственным "Картлэндом", а заодно сравнить полученные результаты (в смысле такой же развлекательный отстой получится или все же что-то нормальное).
Link to comment
Share on other sites

Картленд в Питере? это интересно, но боюсь он не будет пользоваться там такой популярностью, если там будут такие же цены.

 

ну...там написано "Предполагается, что центр будет проводить демократическую ценовую политику на всех типах развлечений."...наш картлэнд вроде никогда не обещал демократичных цен...

ваще будет круто, если откроют...а то как-то странно, что в таком больщом городе только один картодром...

Link to comment
Share on other sites

а разве там только один картодром? и насколько демократичные? даже 1000 рублей за заезд будет дорого.

 

крытый - один, и еще один был открытый...не знаю жив он или нет, давно этим вопром не интересовалась..

Link to comment
Share on other sites

да есть открытый, возле Невского кольца, работает. открытие картленда с их заоблачными ценами положения не исправит, к сожалению Питер не настолько богатый город.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
кстати, на сайте Картлэнда заработал форум, если кто не в курсе, он там был при открытии, и из него переодически "исчезали" негативные новости, потом форум закрыли вообще, теперь он открыт вновь, с разделами картинг, боулинг, квазар и т.д.
Link to comment
Share on other sites

кстати, на сайте Картлэнда заработал форум, если кто не в курсе, он там был при открытии, и из него переодически "исчезали" негативные новости, потом форум закрыли вообще, теперь он открыт вновь, с разделами картинг, боулинг, квазар и т.д.

Наверняка разработана интеллектуальная система скоростной предмодерации и удаления нежелательных сообщений :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В Картлэнде, однако, ...

интересно, как там будет выглядеть общий старт...

Паровозом... там же написано.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Интересно....а скока команд они успеют до первого апреля зарегить....???!!!

Единственное что может привлечь....это заезды по 500 рублёф...для участников кубка...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...