Jump to content

сон


Denissss
 Share

Recommended Posts

мне седня сон приснился.Кими бухой в доску,нос разбит,с бутылкой водки,в тулупе вроде и сидит в какойто купешке или пикапе ,непонял.наверное к титулу дело идет
Link to comment
Share on other sites

Ежели все же продолжать тему снов о Ф-1, то мой "стандартный" сон почти перед каждым ГП о том, как я по какой либо причине опаздываю к началу гонки или вовсе не могу ее увидеть. То я стою в пробке из которой невозможно выбраться, то меня приковывают цепями на работе. Просто ужас. :D Проснувшись и поняв, что это сон, я чувствую себя самым счастливым человеком на свете :) .

Наверное это клиника, да?

Link to comment
Share on other sites

Очень может быть :)...

 

Так что, тащить темку в Клинику или тут оставить :)?..

Тащи.тащи!А то о моих снах во флейме нельзя рассказывать ;)

Видимо,более половины тем во флейме будут переправлены в клинку :)

Link to comment
Share on other sites

Снился Квейк .. С рейлом не фартило, зато пару раз с пилы снял.

Эээ! Фигня! Мне не давно Sient Hill 4 снился. Короткий сон был очень короткий :) Однажды приснился Макс Пейн, ой как там всех уделывал

Link to comment
Share on other sites

Нащот снов про формулу... Надысь тут пригрезилось...

 

Кокаинщик во время гонки получает какую то травму (машына целая)... На морально волевых дотягивает до питстопа, на котором Фрэнк вместо монти садит за руль Урши Дизл... Которая есессна фсех натягивает затем...

 

Потом уже наяву поразмышлял, и решил что лутше было бы Пуаре. Обоих. В двухместную минарди... Лив-Гретт рулит, а Рафаель от обгоняющих отстреливаеццо...

Link to comment
Share on other sites

Я в одной газете читал ,что если хочешь управлять своими снами,т.е. там замочить кого-нить,или полететь куда-нибудь,Короче полностью контролировать сон,То надо свои сны записывать.Цитата :"фиксировать в физическом мире".А интернет относится к физическому миру?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...