Jump to content

Прокат на 120-ках.


Guest Kass
 Share

Интересен ли вам прокат на 120-х  

26 members have voted

  1. 1. Интересен ли вам прокат на 120-х

    • Да, это круто.
    • Может быть
    • Нет, Хонда интересней
    • Интересней на Хонде на другом картодроме
      0


Recommended Posts

Почему не было? Был. Сразу после гонки Кононов зажёг на 120.

 

Наскока я понял со слов Егора, ситуация была такова: на одной из прокатых машин сегодня случился прихват, а вторая настроена на малорослых пилотов. На ней зажег сначала Кононов, а потом и Егор, но ему в этой машине пришлось сидеть скрючившись в три погибели, при его не богатырском в общем то росте.

 

А я в темноте ехать застремался :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я в темноте ехать застремался
В общем то и правильно сделал. А я вот решил все-таки проехать. В темноте, по льду, первый раз на этой трассе, первый раз на зимней стодвадцатке. Половину поворотов пришлось проходить буквально на ощупь.

Да еще под конец заезда заглох мотор, из-за продолжительной езды на малых оборотах залило свечу или еще чего-то там случилось :(

 

Организаторы! В следующий раз начинайте гонку пораньше, чтобы после гонки можно было покататься в светлое время суток!

Link to comment
Share on other sites

я тоже хотел сегодня прокатится и пошел спрашивать про прокат 120,а мне ответили сегодня нельзя будет поркатится на 120!!!!!

потом когда уходил видел как какой-то салага катался на 120

Link to comment
Share on other sites

я тоже хотел сегодня прокатится и пошел спрашивать про прокат 120,а мне ответили сегодня нельзя будет поркатится на 120!!!!!

потом когда уходил видел как какой-то салага катался на 120

 

Слыш? Сам ты салага. Прокат будет всю следющюю неделю. Приезжай! Гарантирую бесплатную сессию 10 мин. если проедиш хоть один круг нерарвернувшись. Тоже мне Гоньщик Спиди.

Link to comment
Share on other sites

В общем то и правильно сделал. А я вот решил все-таки проехать. В темноте, по льду, первый раз на этой трассе, первый раз на зимней стодвадцатке. Половину поворотов пришлось проходить буквально на ощупь.

Да еще под конец заезда заглох мотор, из-за продолжительной езды на малых оборотах залило свечу или еще чего-то там случилось :(

 

Организаторы! В следующий раз начинайте гонку пораньше, чтобы после гонки можно было покататься в светлое время суток!

А ты по снегу(бортикам) на большем газу!!! Кайф неописуемый. Я вчера зарылся по передние колеса в снег - ничего 120ка выехала.

Link to comment
Share on other sites

Слыш? Сам ты салага. Прокат будет всю следющюю неделю. Приезжай! Гарантирую бесплатную сессию 10 мин. если проедиш хоть один круг нерарвернувшись. Тоже мне Гоньщик Спиди.

 

а на меня действует?! :)

Link to comment
Share on other sites

Слыш? Сам ты салага. Прокат будет всю следющюю неделю. Приезжай! Гарантирую бесплатную сессию 10 мин. если проедиш хоть один круг нерарвернувшись. Тоже мне Гоньщик Спиди.

Давай Я не против!!!!

Могу еще и стобой погонять на перегонки жалко только что время не засекается ;)

Link to comment
Share on other sites

Давай Я не против!!!!

Могу еще и стобой погонять на перегонки жалко только что время не засекается ;)

 

Время на круге засеч как два пальца об асфальт, так что давай подгребай во вторник в любое время. Можно было бы и завтра да только машины после выходных обслужить надо. Разложились малость после битвы в Видном.

Вот это было зрелище. ЭЙ! ТЕЛЕВИЗИОНЩИКИ ИДИТЕ К НАМ, НА ХАЛЯВУ ТАКОЙ МАТЕРИАЛ!!! Настоящий драйв! 100% адреналина, скорость, рёв моторов, обгоны, борьба "колесо в колесо", перевароты - в общем все что надо самому взыскательному зрителю. Соревнования прошли динамично (в 15-00 уже наградились) несмотря на более 40 участников в 3 классах. После гонки не покатался только ленивый. Организаторам респект! Видное форэво!!!

Link to comment
Share on other sites

Слыш? Сам ты салага. Прокат будет всю следющюю неделю. Приезжай! Гарантирую бесплатную сессию 10 мин. если проедиш хоть один круг нерарвернувшись. Тоже мне Гоньщик Спиди.

ооо. я тоже во вторник подрулю с Гонщиком.

а если меня не развернет на протежение целого круга - дадите халявный заезд?

хотя мало вероятно что меня не развернет.

Давай Я не против!!!! Могу еще и стобой погонять на перегонки жалко только что время не засекается

:rolleyes: :D :) как всегда. еще ниразу не катался на льду, и даже на спортивных картах - зато... сразу гоняться собрался :D

это и называется воля к победе? ;)

Link to comment
Share on other sites

............... Гарантирую бесплатную сессию 10 мин. если проедиш хоть один круг нерарвернувшись. ................. .
2 Serg111 .... а если проехать не развернувшись 2-3-4-5 .... кругов .. какой приз будет ? :) ))))) (шутка ..)
Link to comment
Share on other sites

обшибился ГОНЩИК малёха, забыл шифт нажать, а я думал он перевоспитался:cool:

просто у него итак сообщение содержит слишком много понтов. поэтому он решил хотябы "я" написать маленькую :D

Link to comment
Share on other sites

Давай Я не против!!!!

Могу еще и стобой погонять на перегонки жалко только что время не засекается ;)

даааа, если бы засекалось, то ГОНЩИК всех бы наверное порвал:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Сообщение о бонусе (10 минут халявы) относится только к Speedy. Для остальных сразу после новогодних праздников можно устроить чтонить типа гонки, машинок 6 я надыбаю, а победителю например можно в качестве главного приза предоставить бесплатную гонку в Ракет-120 на чемпионате Московской обл. Хотя если поднатужиться можно и до праздников замутить. Кто чё думает по этому поводу?
Link to comment
Share on other sites

Сообщение о бонусе (10 минут халявы) относится только к Speedy. Для остальных сразу после новогодних праздников можно устроить чтонить типа гонки, машинок 6 я надыбаю, а победителю например можно в качестве главного приза предоставить бесплатную гонку в Ракет-120 на чемпионате Московской обл. Хотя если поднатужиться можно и до праздников замутить. Кто чё думает по этому поводу?

Прикольно еще будет если участники все будут подвыпитые :D

о это прикольно что только ко мне :D

ты написал хоть один,я буду ехать 5 км в час вот и все :p

Link to comment
Share on other sites

ты написал хоть один,я буду ехать 5 км в час вот и все

Да я и хочу тебе доказать что только с такой скоростью ты и сможешь передвигаться, а бесплатная сессия мой новогодний подарок тебе. Может ты после этого будешь осмотрительней со словами.

Link to comment
Share on other sites

Для остальных сразу после новогодних праздников можно устроить чтонить типа гонки, машинок 6 я надыбаю, а победителю например можно в качестве главного приза предоставить бесплатную гонку в Ракет-120 на чемпионате Московской обл. Хотя если поднатужиться можно и до праздников замутить. Кто чё думает по этому поводу?

Отчшень правильное решение. Все думы только положительные. Как замутишь-пиши. Я участвую :eek:

Link to comment
Share on other sites

Вот и чудно поболтали пошел спать, а то этот уикенд дался слишком тяжело, кстати в суботу на главной прокатной 120-ке, как показало вскрытие, развалился нижний сепаратор, за ночь пришлось перелапатить мотор. А насчет покатушек можете мылить заявки. С наступающим и хороших времен на трассах. Бай!
Link to comment
Share on other sites

Для тех кто в тюбетейках....... во вторник можно поганятся на двух картах, а заявки (точне свое желание участвовать в таком мероприятии) нужны чтобы определиться с колличеством участников и т.д.........................хррррррр ой блин уснул
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...