Jump to content

Кто мы и что нам интересно?


Lady in Red
 Share

Recommended Posts

Или кто-то чего-то посоветует ?
экспресс-тюнинг в виде укорачивания либо создания разреза... :)
Link to comment
Share on other sites

экспресс-тюнинг в виде укорачивания либо создания разреза... :)

Платье и так достаточно короткое. :) Плюс напоминаю "условие задачи"в посте Анны - вечеринка корпоративная.Я уже столкнулась у себя в коллективе с разным подходом к этому - девчонка из отдела ВЭД купила платье с одним оголенным плечом и сообщила об этом бухгалтерицам.Те ей сказали "ах,низзя - там же не просто мужчины,а сотрудники,вот в прошлом году была одна в таком платье и выглядела как...и т.д. " Огорченная девочка пришла ко мне.Я ей сказала,что "та,которая в прошлом году" выглядела замечательно,а у бухгалтериц - комплексы. Я права или нет ? ;)

Link to comment
Share on other sites

Платье и так достаточно короткое. :) Плюс напоминаю "условие задачи"в посте Анны - вечеринка корпоративная.
я так понимаю, что оно короткое для корпоративной вечеринки? Значит - не все потеряно :). Плюс еще остается второй предложенный мною вариант. ;) Кстати, вспомнил - у нас в прошлом году одна девушка на корпоративной вечеринке была в платье с разрезами на... очень интересном месте ;)

Я права или нет ? ;)
права. при условии, что ... "нынешняя" девушка действительно изумительно в этом смотрится. :)
Link to comment
Share on other sites

я так понимаю, что оно короткое для корпоративной вечеринки? Значит - не все потеряно :). Плюс еще остается второй предложенный мною вариант. ;) Кстати, вспомнил - у нас в прошлом году одна девушка на корпоративной вечеринке была в платье с разрезами на... очень интересном месте ;)

права. при условии, что ... "нынешняя" девушка действительно изумительно в этом смотрится. :)

Насчет разреза - подумаю. :) А насчет "нынешней"девушки - я же ее в этом платье еще не видела. А если не изумительно,то права бухгалтерия ?

Link to comment
Share on other sites

А насчет "нынешней"девушки - я же ее в этом платье еще не видела. А если не изумительно,то права бухгалтерия ?
я имел ввиду более простые вещи. Например то, что не все "ноги" отлично смотрятся в коротких платьях :).
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Мне уже неделю как в голову не лезет ничего, кроме одной мысли.

Как только подумаю, а вдруг сегодня на копоративной вечеринке у кого - нибудь окажется точно такое платье как у меня - аж холодеет все внутри.

А сегодня с утра так колбасит по этому поводу, что лучше мне под руку и не попадаться.:)

 

Если платье с открытыми плечами, можно подобрать какую-нибудь шальку (желательно в другом магазине). Если у другой девушки будет такое же платье, просто не расставаться с этой шалью весь вечер.

 

А я бы, наверное, увидев другую девушку в "моем" платье сразу подумала бы: "А у меня фигура лучше" (даже если бы это было не так) и ходила бы весь вечер довольная:).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Вот мне интересна такая тема: в каком коллективе лучше работать, с мужчинами или с женщинами. Если 2, то как не сойти с ума...

Набери 40 постов и создай отдельную тему. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Мне бы была интересна тема, как мы, девушки

добиваемся желаемого в жизни и какие женские тонкости, хитрости при этом используются. Какую роль хотелось бы исполнить или какую жизнь прожить(ведь не всегда есть выбор иногда бывают обстоятельства), может кто то тайно мечтал стать шпионкой или куртизанкой, а стал порядочной хранительницей очага или бизнес вумен и т.д.

как в анекдоте:

пришла смс Фее: "забила на все, сижу в тыкве, пью с крысами. Золушка."

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...