Jump to content

Книга жалоб и предложения


CspC
 Share

Recommended Posts

  • Replies 206
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не вы посмотрите на себя со стороны:

Один просит вставить ещё всем клизму и себе в том числе, другой думает что в роде бы хватит, но не отказывается, третий говорит что главное в этом деле не перебрать... :eek:

Люди вы от этих клизм реально затащились, и вам похоже они доставляют удовольствие...

ЗЫ Уважаемые санитары хватит выписывать клизмы! Выписывайте лучше слабительного что ли...

Link to comment
Share on other sites

вот так посмотришь на все это.. и думаешь.. то ли ты больная... то ли.. на этом мысль останавливается :D футка.. то ли все остальные больные.. неужели в клинике нет ни одного здорового? или здесь все очень заразно, и тот, кто приходит здоровый, уже больше таковым отсюда не выйдет :)
Link to comment
Share on other sites

Я ВАЩЕ НИФИГА НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ТВОРИТСЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ И НАХХ ОН НАДА!!!!

Больной, не олнуйтесь, все больные считают себя здоровыми. И вас вылечат(с)

Link to comment
Share on other sites

Ты бредишь,больной :D Ты хотел сказать прыщавого старикашку :D

 

Я не больной, назначяю себя санитаром кабинета Данетерапии, но почему то там мало пациентов, наверное им лень читать, а зря - там много интересного и познавательного, мне в помошницы прошу выдать симпотную медсестру ;) желающие в очередь, В ОЧЕРЕДЬ Я СКАЗАЛ :mad: :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Я не больной, назначяю себя санитаром кабинета Данетерапии, но почему то там мало пациентов, наверное им лень читать, а зря - там много интересного и познавательного, мне в помошницы прошу выдать симпотную медсестру ;) желающие в очередь, В ОЧЕРЕДЬ Я СКАЗАЛ :mad: :D :D :D

Да пощёл ты!!! :D Будешь моим личным ХЕРургом,будешь мне запасные письки пришивать! :D :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...