Jump to content

А профи всё увольняют...


Recommended Posts

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

это не бред! Это новость месячной давности! Даже на варшавке он ехал в своём формульном комбезе, с которого были срезаны рекламные нашивки.

 

я не про новость, а про причины...

Link to comment
Share on other sites

Да. Теперь ему место в ВФ подготовят.

Придет - будет гоняться. Мы рады видеть всех, в независимости от гоночных достижений, увольнений, прописки и цвета кожи.

Link to comment
Share on other sites

никогда не угадаете! за "понты", за его бешенные интервью "я человек рождённый только для первого места!"

Передо мной январский номер F1racing в котором есть обзор российских молодых пилотов, претендующих на продолжение карьеры за границей, в частности в F1.

Мове в этом обзоре на 10 месте, а вот что говорит о нём Шота Абхазов:

"На мой взгляд, это очень талантливый и по-хорошему заряженный пилот. У него нет недостатка мотивации, он будет всегда отчаянно сражаться за результат. Очень энергичен. Но очевидно, что будут проблемы с его ребячеством, которое в спорте просто недопустимо. Если он сможет избавиться от этого недостатка, но сохранить высокую мотивацию и спортивный азарт-преуспеет в гонках."

Я больше ничего об этом не знаю, но по-моему об интервью в таких выражениях не отзываются. Речь может идти ИМХО о хулиганстве на трассе.

Link to comment
Share on other sites

Речь может идти ИМХО о хулиганстве на трассе.

 

Или о поведении человека в команде и (или) отношении к процессу командной работы. Да и за интервью можно вылететь из команды легко. В любой серьезной команде ни одному сотруднику не позволят молоть языком то, что ему вздумается на публике. Тем более в интервью. За то что не следят за языком получают "люлей" и вылетают из команд и более титулованные чем Мове пилоты.

Link to comment
Share on other sites

Или о поведении человека в команде и (или) отношении к процессу командной работы. Да и за интервью можно вылететь из команды легко. В любой серьезной команде ни одному сотруднику не позволят молоть языком то, что ему вздумается на публике. Тем более в интервью. За то что не следят за языком получают "люлей" и вылетают из команд и более титулованные чем Мове пилоты.

 

О! Правильные слова! :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера слышал по 7тв что Михаэль Шумахер пойдет последний сезон в Ф1 после чего он уйдет из Формулы1.

Цену набивает, гад. Типа, надо меня хорошенько попросить (желательно в евро), чтобы я остался! :)

Link to comment
Share on other sites

Мове, с Шумахером до момента пока он не ушел прогнозировать что-то сложно, да и с уходом я не уверенна на 100%, тем более как гонщик, я думаю Шуми уже самореализовался. А вот Мове только начал свой "жизненно-гоночный" .....
Link to comment
Share on other sites

опять из "профи" переходить в прокат, это тоже самое. что пересаживаться после иномарки на нашу машину. Хотя даже наверно еще более неприятно. Может все таки он найдет спонсоров, Лукойл например..
Link to comment
Share on other sites

вот и еще вопрос, Вадим, а почему ты не переходишь из прокатчиков в профи? ты вообще спонсоров искал?

 

я не перехожу в профи, потому что своих денег у меня нет. Спонсоров искал конечно, но сейчас автоспорт мало кому интересен. Если деньги кто-нибудь и будет вкладывать, то исключительно ради забавы, а не ради получения от этого прибыли в будущем. Остаются только влиятельные знакомые. Варьянты конечно есть, но они продвигаются ОЧЕНЬ медленно! Но думаю, что в ближайшие пару лет я поеду. Хочу начать с WF, так как по-моему идеально выступать в развивающемся классе. Ну а далее конечно хотелось бы в формулы :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

опять из "профи" переходить в прокат, это тоже самое. что пересаживаться после иномарки на нашу машину. Хотя даже наверно еще более неприятно. Может все таки он найдет спонсоров, Лукойл например..

 

У лукойла есть Афанасьев, который вваливает им кучу денег. В луйкойле ездят те, которые могут оплатить себе хотя бы 50% чемпионата. Поэтому, я уверен на 90%, что Мове в лукойле не поедет

Link to comment
Share on other sites

я не перехожу в профи, потому что своих денег у меня нет. Спонсоров искал конечно, но сейчас автоспорт мало кому интересен. Если деньги кто-нибудь и будет вкладывать, то исключительно ради забавы, а не ради получения от этого прибыли в будущем. Остаются только влиятельные знакомые. Варьянты конечно есть, но они продвигаются ОЧЕНЬ медленно! Но думаю, что в ближайшие пару лет я поеду. Хочу начать с WF, так как по-моему идеально выступать в развивающемся классе. Ну а далее конечно хотелось бы в формулы :rolleyes:

буду рада видеть тебя в профи. а вообще какие классы для тебя привлекательны и вообще какие классы привлекательны и интересны для молодых гонщиков?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...