Jump to content

Конкурс среди болельщиков World Formula


Recommended Posts

Администрация проекта WF предлагает всем любителям картинга участвовать в конкурсе на знание реалий чемпионата WFWC. Условия просты. Вы оставляете здесь, на форуме, свои варианты подиума финального заезда 3 этапа чемпионата (трое первых пилотов) и первой шестерки гонщиков, в порядке очередности, в которой они должны придти к финишу финального заезда. И просто приезжаете на гонку. Угадавшие первую тройку получат право на бесплатную тренировочную сессию на машине WF, а тех, кто сможет правильно определить первую шестерку, ждут 3 тренировочных заезда. Организаторы предоставят победителям всю необходимую экипировку.

Итак, угадывайте, приезжайте на гонку и, если удача с вами, добро пожаловать на тесты WF!

Каждый участник имеет право лишь на один вариант прогноза тройки и шестерки победителей.

Награждаются только участники, присутствующие на гонке.

Конкурс прогнозов завершается в 24.00 15 января.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну если Ануфриев оправится после операции - и все таки примет участие в гонке. то мой прогноз:

1) Вася Ануфриев

2) и 3) места займут... ну там уже как фишка ляжет. все таки гонки то по льду. может повезти, а может и провезти. дело такое.

Link to comment
Share on other sites

Ну если Ануфриев оправится после операции - и все таки примет участие в гонке. то мой прогноз:

1) Вася Ануфриев

2) и 3) места займут... ну там уже как фишка ляжет. все таки гонки то по льду. может повезти, а может и провезти. дело такое.

Вроде обещался сегодня оклематься.

Кстати, Руслан, первые 6 пилотов укажи, а не 1.

Link to comment
Share on other sites

А что с Васей случилось?
у него секретная операция. где то в Африке вроде. если оклемается, то в гонке поедет. просто смена климота..., сам понимаешь.

~~~

мой прогноз:

1. Шайтар

2. Байбородов

3. Черных

4. Садольский

5. Васильев

6. Климов

Link to comment
Share on other sites

Ещё добавлю:

4.Садольский

5.Васильев

6.(Здесь трудней) Климов!

Вообще силы равны, и каждый из пилотов может выстрелить!

Я не выстрелю :-) Но буду терзать пилотов едкими саркастическими комментариями :)

Link to comment
Share on other sites

Ты еще составь цитатник Мао и потом будете терзать на форуме, как Оксану Косаченко. :)

 

Цитатник Мао давно составлен, а вот цитатником товарища Яма займемся :D А Оксана пусть пока отдохнет ;)

Link to comment
Share on other sites

кстати да.

обычно такие прогнозы делаются прям перед гонкой.

в ДД так было. прям перед гонкой всем раздали специальные бланки - все там написали свои прогнозы. а после гонки наградили самого верного.

кстати. выиграл Мове, он угадал всех финалистов, и угодал какое будет лучшее время круга в гонке.

Link to comment
Share on other sites

у него секретная операция. где то в Африке вроде. если оклемается, то в гонке поедет. просто смена климота..., сам понимаешь.

~~~

мой прогноз:

1. Шайтар

2. Байбородов

3. Черных

4. Садольский

5. Васильев

6. Климов

:p :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...