Jump to content

Да сколько ж можно???


Leonardo
 Share

Recommended Posts

Люди, которые юолеют за Интер меня поймут...

 

Сыграли сёня с Кьево 1:1.

 

14! ничья в 20! матчах... Это ж прям 3.14zdec какой-то...:(

Я больше так не могу:(

Хоть бы ЛЧ выиграли ,чтоли:)

Link to comment
Share on other sites

ФООООООООООРРРРРРРРЗЗЗЗЗЗААААА
Пока ты тут орал, Юве оторвался ещё на три очка от второго места :). Так что запасайтесь коробками картонными - иксыгреки складировать :)...
Link to comment
Share on other sites

Пока ты тут орал, Юве оторвался ещё на три очка от второго места . Так что запасайтесь коробками картонными - иксыгреки складировать

 

Ну скудетто мы-то может и сольём, но ЛЧ Ювентусу НЕ ВИДАТЬ КАК СОБСНЫХ УШЕЙ!!! Вот:)

Link to comment
Share on other sites

Ну скудетто мы-то может и сольём, но ЛЧ Ювентусу НЕ ВИДАТЬ КАК СОБСНЫХ УШЕЙ!!! Вот:)

Как впрочем и всем остальным кроме победителя праы Барса\Челси.

Link to comment
Share on other sites

Точнее, МЮ-Милан :) ИМХО, сильнейшая пара.

 

Но болеть в ЛЧ буду за Ливер.

МЮ сильнее Челси? Интересное заявленице... Да и Барса никак не слабее Милана...

 

Да и вобще обе команды в национальных первенствах не лидирують.

Link to comment
Share on other sites

МЮ сильнее Челси? Интересное заявленице... Да и Барса никак не слабее Милана...

 

Да и вобще обе команды в национальных первенствах не лидирують.

В ЧА МЮ не сильнее Челси. В ЛЧ - посмотрим. Просто у Челси нет такого опыта побед в Еврокубках, как у МЮ. А в конечном итоги своё возьмёт, ИМХО, опыт. Точнее, его сплав с молодостью.

 

У Барсы нет достойной скамейки. И, судя по заявления Райкаарда, вряд ли появится.

Link to comment
Share on other sites

В ЧА МЮ не сильнее Челси. В ЛЧ - посмотрим. Просто у Челси нет такого опыта побед в Еврокубках, как у МЮ. А в конечном итоги своё возьмёт, ИМХО, опыт. Точнее, его сплав с молодостью.

 

У Барсы нет достойной скамейки. И, судя по заявления Райкаарда, вряд ли появится.

ИМХО, опыт КОМАНДЫ в еврокубках - чья-то выдумка. Вот опыт игроков и тренера - эт да, важно. Но в Челси предостаточно опытных в еврокубках игроков - один Макелеле чего стОит... Вобще по мне дык опыт игроков в ЕВРОКУБКАХ - тоже чья-то придумка. Ну чем принципиально отличается опыт в еврокубках от опыта игр в национальном чемпионате Англии или Испании или Италии? Мяч круглый, поле ровное(с)...

 

У Барсы есть скамейка. Только она переехала в больницу. Так и вижу - больница, там палата, а в ней скамейка как на Камп Ноу и сидят Херрард, Мотта, Жюли, Сильвиньо, Ларсон...

 

Вобще говорят, Барса купит Альбертини\Такинарди и Иакинту\Макси Лопеса - будет ниче... Проживем...

Link to comment
Share on other sites

Ну чем принципиально отличается опыт в еврокубках от опыта игр в национальном чемпионате Англии или Испании или Италии? Мяч круглый, поле ровное(с)...

 

...

 

В Еврокубках, в отличие от нац. первенств, нет проходных матчей. На каждую игру надо выкладываться по полной программе. Если в игре с каким-нибудь Кристал Пэлас команда-гранд может позволить себе "поберечь ноги", не выпустить ведущих игроков, то в ЛЧ - не прокатит.

 

И потом, турнир перешёл в стадию плей-офф. То есть одна ошибка может решить всё - это вам не групповой турнир. Следовательно - нервы. А у кого с нервами лучше всего? ИМХО, у тех, кто опытнее. И они должны повести за собой молодых. Типа, дедовщина :D

 

Хороший такой оффтоп развели в теме про Интер :)

Link to comment
Share on other sites

В Еврокубках, в отличие от нац. первенств, нет проходных матчей. На каждую игру надо выкладываться по полной программе. Если в игре с каким-нибудь Кристал Пэлас команда-гранд может позволить себе "поберечь ноги", не выпустить ведущих игроков, то в ЛЧ - не прокатит.

 

И потом, турнир перешёл в стадию плей-офф. То есть одна ошибка может решить всё - это вам не групповой турнир. Следовательно - нервы. А у кого с нервами лучше всего? ИМХО, у тех, кто опытнее. И они должны повести за собой молодых. Типа, дедовщина :D

 

Хороший такой оффтоп развели в теме про Интер :)

Нынче и в чампах очень редко бывают проходные матчи. Не припоиню, когда те же Челси выходли на поле в сознательно ослабленном составе. Что до давления при игре с сильными соперниками, дык тот же Челси за год в чампе играет: 2 матча с Арсеналом, 2 с МЮ, 2 с Ливерпулем, 2 с Ньюкаслом. Это уже 8 таких матчей. В ЛЧ далеко не каждая команда играет столько.

 

Насчет того, что опыт - штука важнейшая, эт я не спорю нисколько. Я просто не хочу проводить разделение между опытом вобще и опытом в еврокубках.

 

А насчет оффтопа - дык это в некотором роде традиция форума;). А поскольку оффтоп вполне себе футбольный и оч содержательный:)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Дааа уж!!Что было вчера...очередное везение Милана...так же как и у ЛАцио..на последних секундах...и так обидно, обычно жеж болею против Юве..то есть пусть уже Милан чампом станет, но вчера реально была возможность что Интер приблизиться к обоим, и уже так серьёзно....что я зол на Милан...жутко...как же тварям везёт!!Вот порвём их в следующем туре, будет им!!!

А Интер РУЛИТ...с Августа 0 поражений, и больше всех мячей в Серии А!!!По-моему это круто!!!

Link to comment
Share on other sites

Да, Шеву жалко:( Сб. Укр.-то ладно, там-то есть вменяемые нападенцы (не уровня Шевы, ессно, но всё же...), а в Милане? А как без него с МЮ, Интером играть? Сколько хоть лежать будет?
Link to comment
Share on other sites

Ну вМилане - Креспо, Инзаги, даль Томассон...
1.Креспо- старый ветеран,часто травмированный.

2.Инзаги- самый корявый нападающий.

3.Томассон- хз, но всё равно на Шеву не катит.

ИМХО.:)

Link to comment
Share on other sites

1.Креспо- старый ветеран,часто травмированный.

2.Инзаги- самый корявый нападающий.

3.Томассон- хз, но всё равно на Шеву не катит.

ИМХО.:)

Ветерану 29 лет...

Инзаги хоть и корявый, но забивной.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...