Jump to content

Давайте улыбнёмся, пока не передрались! :)


Lady in Red
 Share

Recommended Posts

Мне кажется, этого очаровательного текста тут не было. Надеюсь, каждый найдёт чему улыбнуться... и на что обидеться, правда, тоже, но мы по-доброму же! :)

 

Итак, что пилоты и другие персоны Ф-1 преподнесут (сейчас, конечно, прошедшее время уже неуместно) друг другу к Рождеству?

 

 

"Мы на 99% уверены, что не ошиблись в своих прогнозах и именно такие подарки приготовили друг другу звезды Формулы-1.

 

Антонио Пиццонии от Ника Хайфельда

Подарок: Абонемент в Луна-Парк

Надпись на коробке: Тони, в новом году у тебя будет много свободных воскресений!

 

Медицинскому центру Индианаполиса от Ральфа Шумахера

Подарок: Набор "Юный доктор"

Надпись на коробке: С этим вы хотя бы на врачей будете похожи.

 

Эдди Ирвайну от Дэвида Култхарда

Подарок: Билет на ГП Великобритании

Надпись на коробке: Эдди, ничего личного. Просто мне он не нужен, ведь я-то буду участвовать в гонке. А ты?

 

Кими Райкконену от друзей из команды Феррари

Подарок: серебряная удочка

Надпись на коробке: Она идеально подойдет к твоей серебристой курточке. Ты будешь еще больше похож на гномика, хоть и бурчишь как маленький тролль.

 

Монтойе от команды Уильямс

Подарок: четыре ящика шоколадных батончиков Марс

Надпись на коробке: Удачи в 2005-ом, толстяк! Расслабься, это же Рождество! Пусть теперь механики Макларена парятся над тем, как впихнуть тебя в кокпит. Пара килограмм не будет лишней.

 

Михаэлю от Ральфа

Подарок: 148 меховых насадок к вибратору

Надпись на коробке: Михаэль, помоги отбить мои деньги, подпиши сто штук! Оставшиеся 48 можешь взять себе, ну, там, машину помыть. Счастливого Рождества! Ральф, Кора и Дэвид (Шумахер, конечно же, не Култхард)!

 

Берни Экклстоуну от Луки ди Монтеземоло

Подарок: Обзор сезона 2004 на DVD

Надпись на коробке: Наслаждайся, осталось всего три.

 

Кристиану Клиену от Марка Веббера

Подарок: Лосьон после бритья CK One

Надпись на коробке: Запомни, как он выглядит, потому что с приходом Култхарда в Рэд Булл тебе придется довольствоваться CK Two.

 

Чарли Уайтингу от Росса Брауна

Подарок: ящик шампанского Moet et Chandon

Надпись на коробке: Спасибо за то, что случайно послали мне (вместо Джеффа Виллиса) рисунки передачи крутящего момента БАРа. Я уже отослал их назад с записочкой: "Упс!.."

 

Рону Деннису от Жана Тодта

Подарок: приглашение на проведение одного дня тестов на Феррари 360

Надпись на коробке: Рон, если не можешь побить нас - присоединяйся.(прим. моё: If you can't beat us - join us, распространённое англоязычное выражение, в оригинале - в третьем лице (them)) Надеемся, что Феррари 360 не покажется тебе слишком уж мощной по сравнению с McLaren SLR.

 

Дэйву Ричардсу от Жака Вильнёва

Подарок: Билет на ГП Канады

Надпись на коробке: Дэйв, ничего личного. Мне он не нужен, я буду участвовать в гонке. А поскольку БАР не желает тебя там видеть, я позаботился о тебе. Прости, на трибуну билетов не было, но на травке даже лучше.

 

Механикам БАР от Дженсона Баттона

Подарок: CD "Sorry Seems To Be The Hardest Word" группы "Blue" Надпись на коробке: "Sorry Seems To Be The Hardest Word" (прим. моё: надеюсь, перевод не нужен?)"

 

 

Ну, вот. Согласна, что всё это несколько попахивает феррарофильством, хотя и именно несколько. Я лично не обиделась бы, если бы народ сочинил и другие подарки... пусть даже от Фернандо Алонсо Барику или от Пола Стоддарда Жану Тодту. :) Творчество - вещь такая... На хорошую шутку обижаться грех. :rolleyes:

 

p.s. Спасибо Навигатору, напомнил. (с) не моё, подружка нарыла на каком-то макларенском сайте. И как такое могло появиться там? :eek: :D

Link to comment
Share on other sites

p.s. Спасибо Навигатору, напомнил. (с) не моё, подружка нарыла на каком-то макларенском сайте. И как такое могло появиться там? :eek: :D

 

Ну это они сделали перевод с Planet F1. :)

Link to comment
Share on other sites

-Михаэлю от Ральфа

Подарок: 148 меховых насадок к вибратору

Надпись на коробке: Михаэль, помоги отбить мои деньги, подпиши сто штук! Оставшиеся 48 можешь взять себе, ну, там, машину помыть. Счастливого Рождества! Ральф, Кора и Дэвид (Шумахер, конечно же, не Култхард)!

Автор хотел сказать, что у Ральфа теперь нет проблем с выбором подарков друзьям и родственникам?:D

Интересно, что он другим подарил? Ну механики команды эт понятно!:D (полагаю остались довольны). А жене, сыну?:eek:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...