Jump to content

Колосков...


avas
 Share

Recommended Posts

...ушел

На очередном заседании исполкома Российского футбольного союза его президент Вячеслав Колосков подал заявление об уходе в отставку. На пресс-конференции по окончании заседания он подчеркнул, что это его личное решение, но что на него "оказывалось давление с разных сторон". При этом он признал ряд допущенных просчетов, в том числе слабое выступление сборной на европейском чемпионате 2004 года.
http://www.newsru.com/sport/27jan2005/koloss_fall.html
Link to comment
Share on other sites

Мляяя, дождался, думал буду умирать, а он все будет на РФСе.:mad:

 

Поздравляю всех, кто переживает за наш российский футбол (блин, даж стаканчик по этому поводу пропущу:) ), Лед тронулся, господа присяжные заседатели!!!!!!

 

Осталось сделать еще шажок - короля Отто в нашу сборную!!!!

Link to comment
Share on other sites

Мляяя, дождался, думал буду умирать, а он все будет на РФСе.:mad:

 

Если бы не гражданин Фетисов, то так бы и было! А сборная России была бы на каком нибудь пятьдесят-лохматом месте!!! Вроде как 2 августа будут решать, кто заменит Колоскова. Поздновато...

Link to comment
Share on other sites

На пресс-конференцию Колосков пришел с президентом Олимпийского комитета России Леонидом Тягачевым. Как выяснилось, миссия последнего заключалась в моральной поддержке Колоскова. Сначала под кокетливые улыбки президента РФС Тягачев спел десятиминутную оду Колоскову, а затем сказал, что еще не один год хочет поработать с ним вместе и что на самом деле "уважение Путина к нему не знает границ". Сам Колосков в оценке своей деятельности был более сдержан. "Считаю, что честно служил футболу почти 26 лет, - грустно рассуждал долгожитель из РФС. - Сделано очень многое. РФС - самая мощная и совершенная организация в российском спорте. Я расстаюсь со своим постом с чувством исполненного долга перед собой, историей, страной и своими коллегами".

 

Свой пост Колосков оставил не без опасений. "Международных санкций, конечно, не должно быть, хотя этот исполком пришелся некстати, - поделился Колосков. - Всего через пару дней должны пройти выборы города, который примет финал Лиги чемпионов следующего сезона. Москва была фаворитом, но теперь шансы упали. Вообще боюсь, как бы в ФИФА не восприняли мой уход как личную обиду и не перенесли ее на российский футбол". Вероятность того, что 2 апреля конференция РФС не утвердит отставку Колоскова, равна нулю. "Теоретически это возможно, практически - нет, - резюмировал Колосков. - Свернуть с выбранного пути меня невозможно".

 

ЛИЦЕМЕР!!!:mad: :mad: :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Гражданин Колосков вообще русским языком владеет?
Он же типичный чиновник, а чиновники обычно не очень дружат с русским языком;) Имхо. Колосков, скорее всего, исключением не является.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Алилуя товагищи!!:p хуже не будет это уж точно.. но кто ж тогда zаймёт его место..?

Четыре человека претендуют на пост президента Российского футбольного союза

На пост президента Российского футбольного союза /РФС/ будут претендовать четыре кандидата. В самый последний момент /прием заявок от кандидатов был прекращен, согласно регламенту, сегодня в 18:00 мск ровно за месяц до выборов/ Союз ветеранов футбола выдвинул кандидатуру генерального директора РФС Александра Тукманова. Об этом сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС пресс-атташе РФС Андрей Тарабрин.

Ранее официальными кандидатами на пост главы РФС были зарегистрированы: Виталий Мутко - экс-президент ФК "Зенит", а ныне председатель комиссии Совета федерации по делам молодежи и спорта, известный в недавнем прошлом вратарь московских "Торпедо" и "Спартака", а также сборной СССР Анзор Кавазашвили - президент Всероссийской ассоциации футбола /член РФС/ и вице-президент ярославского "Шинника" Михаил Жуков.

 

Внеочередные выборы президента РФС были назначены после того, как нынешний глава Вячеслав Колосков 27 января заявил об отставке.

http://www.newizv.ru/lenta/?lenta_id_news=20844

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...