Jump to content

Моё слово


Safety carr
 Share

Recommended Posts

Поздно начал предвыборную программу... К сожадению, шансы уже малы, но всё же...

 

Мои клинические, психически больные друзья!

 

Я Вас Люблю!(то исть ай лав ю :D )

 

Именно поэтому я хочу радовать Вас, сделать Вашу жизнь счастливой, позволить Вам самореализовывать себя на просторах Нашей Клиники, Нашего дома! Я помогу Вам сделать ещё один шажок в Нашему счастью!

Я, Сэйф, хочу быть вашим Сплинтером! Я поведу Вас к выходу, к концу болезни! Я заставлю, помогу Вам улыбаться!

Ведь мы все хотим процветания Нашей Клиники, Нашего ДОМА. :)

:) :) :)

 

Пасиб! :)

Link to comment
Share on other sites

Я заставлю, помогу Вам улыбаться!

 

Я поведу Вас к выходу, к концу болезни! Ведь мы все хотим процветания Нашей Клиники, Нашего ДОМА.

Вобьёт в щщастье железной рукой :). Наш человек :)!..

 

Дарлинг, ежели ты всех вылечишь, то клиника не то что процветать не будет - ей в натуре капец настанет, за ненадобностью...

Ох, опасаюсь, не выйдет из тя сплинтера :)...

Link to comment
Share on other sites

Вобьёт в щщастье железной рукой :). Наш человек :)!..

 

Дарлинг, ежели ты всех вылечишь, то клиника не то что процветать не будет - ей в натуре капец настанет, за ненадобностью...

 

Но долго буду тем любезен я народу

Что чувста добрые я лирой пробуждал (с) :)

 

Ох, опасаюсь, не выйдет из тя сплинтера

 

Но ты же этого хочешь? :)

Link to comment
Share on other sites

Мои клинические, психически больные друзья!

 

Я Вас Люблю!(то исть ай лав ю :D )

 

:ахтунг:

Че-то не вышла у тебя агитка. Судя по комментам КАА и по тому, что заметил я, это больше на черный пиар самому себе смахивает...

Link to comment
Share on other sites

:ахтунг:

Че-то не вышла у тебя агитка. Судя по комментам КАА и по тому, что заметил я, это больше на черный пиар самому себе смахивает...

Какая есть :)

Почти все, на кого я расчитывал, уже проголосовали за меня.....

Link to comment
Share on other sites

Какая есть :)

Почти все, на кого я расчитывал, уже проголосовали за меня.....

За меня тоже, проголосовали все те на кого я расчитывал, спасибо вам друзья,но вот только все они, не имеют никакого отношения к этой теме! (кроме дока) Я уверен, уже ничего не измениться. Так что, оставайся, со своими друзьями и будь этим Сплинтером! :) Ты больше меня достоин быть крысой!!! :D Я капитулирую с чувством гордости и достоинства, потому что меня поддерживают такие замечательные люди!

Ты победил парень!:)

 

С уважением StEg

Link to comment
Share on other sites

За меня тоже, проголосовали все те на кого я расчитывал, спасибо вам друзья,но вот только все они, не имеют никакого отношения к этой теме! (кроме дока) Я уверен, уже ничего не измениться. Так что, оставайся, со своими друзьями и будь этим Сплинтером! :) Ты больше меня достоин быть крысой!!! :D Я капитулирую с чувством гордости и достоинства, потому что меня поддерживают такие замечательные люди!

Ты попедил парень!:)

 

С уважением StEg

 

Отказываюсь. Пройдёт 6 дней, тогда посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Отказываюсь. Пройдёт 6 дней, тогда посмотрим.
Решение окончательное и обжалованию не подлежит! К тому же от тебя, мой выбор никак не зависит!:) Я снимаю свою кандидатуру!:)

Это факт!:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...