Jump to content

От Советского Информбюро...


Recommended Posts

Впрочем, радует хотя бы то, что КАА не сменил ник на "Бандерлог".
Ну некоторые бы, думаю, не отказались на это поглядеть...

Ты мудр, коллега.

Что поделать, эпохи - они иногда кончаются. Ничто под Луной, как известно, не вечно, включая и её саму. Но совершенно не обязательно новая эпоха должна быть хуже предыдущей...

Link to comment
Share on other sites

питон, что скажешь?

То же, что обычно тебе говорю в таких случаях. Лучше сам найди нужную табличку и внимательно ознакомься с её содержанием, чтоб мне всуе не трудиться...
Link to comment
Share on other sites

Администрацией F-One получена экстренная информация чрезвычайной важности.

По данным из заслуживающих доверия компетентных источников, 18.02.2005 г. понёс тяжёлую утрату мировой хомячкизм. После тяжёлой и продолжительной блезни (по всей вероятности - остро-хронический хомячкизм в терминальной стадии, но возможно также отравление диоксином и заворот кишок от неумеренного употребления гексогена внутрь) на приблизительно третьем году жизни в страшных конвульсиях скончался лидер, основоположник, известный теоретик и практик хомячкизма, главный хомячок форума Ф-Уан

 

И все-таки я продолжаю непонимать. Ведь оказалось, что он не скончался, а всего лишь переименовался. Или переименование влечет за собой отмену статуса?..

Link to comment
Share on other sites

И все-таки я продолжаю непонимать. Ведь оказалось, что он не скончался, а всего лишь переименовался. Или переименование влечет за собой отмену статуса?..

Вероятно, Администрация полагает, что он переродился со сменой ника... Редкий случай, когда я не склонен разделять оптимизм Администрации;)

Link to comment
Share on other sites

То же, что обычно тебе говорю в таких случаях. Лучше сам найди нужную табличку и внимательно ознакомься с её содержанием, чтоб мне всуе не трудиться...

 

Ясно...:)

Link to comment
Share on other sites

Вероятно, Администрация полагает, что он переродился со сменой ника...
Администрация ничего не полагает. Администрация просто считает, что штатный форумический хамяк с известным погонялом помер. Скончаться каждый может, и грызуны - не исключение. А станет ли новый юзер, который занял освободившуюся жилплощадь и заказал туда новую табличку, хомячком, или напротив, будет нормальным внятным форумным жителем - это вопрос его форумических телодвижений. Администрации этот вопрос не касается. Она не делает прогнозов - она смотрит на реалии.
Link to comment
Share on other sites

Мы-то может и представляем, а вот ты - с регистрацией двухмесячной давности - не факт...

А если хамяк действительно скончался, то высказываться тут он не будет - потому как мёртвый...

Link to comment
Share on other sites

Мы-то может и представляем, а вот ты - с регистрацией двухмесячной давности - не факт...
Это правда, я сам ещё совсем толком не въехал, но читая что-то начинаеш втыкать!
Link to comment
Share on other sites

Это правда, я сам ещё совсем толком не въехал, но читая что-то начинаеш втыкать!
Втыкать в эту ситуацию ты опоздал - она завершилась с кончиной первохомячка. Однако живой хамяк - рамираз - на форуме есть, так что свято место не пусто. Кстати, скоро ещё один может появиться - если мелкий555 не прекратит регулярные попытки снова зарегиться на форуме, то я таки засандалю ему хомяковый спецстатус и пол поставлю соответствующий по дефолту.
Link to comment
Share on other sites

Посмотрев информационную панель, заметил, что сегодня день рождения некого "неута", это-тот особь, о котором шла речь выше?
Link to comment
Share on other sites

"неут" - ИМХО уже добацаный бот, так же как и spb.ru и т.д.

 

Изначально был Neud(или NeuD - точно не помню), который щаз переименовался в Ivan N.

...И плодит кучу аццких тем! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...