Jump to content

Ф1Ч и те, кто там постит...


Leonardo
 Share

Recommended Posts

Обращаюсь к Администрации.

 

Я понимаю, конечно, что постят АйсМен с "Хуаном" много, но... Это даже не флуд - это, в большинстве своём оффтоп, да и пишется всё без каких-либо знаков препинания и ........языком, "вызывающим уважение":)......

 

Раньше, конечно, тёр лишнее и добавлял недостающие запятые, точки, вопр. знаки и тире, но терпение моё лопается. Замечания ТУПО игнорируются...

 

 

Прошу принять хоть КАКИЕ-НИБУДЬ меры...

Link to comment
Share on other sites

Знаешь ли, пока не знаю. Да, флудят. Безграмотные. Но всё-таки пытаются общаться. У уходимцев наших флуд намного более злокачественный, хотя они намного старше и опытней. Попробуй повоспитывать малость!
Link to comment
Share on other sites

А ты не просто посты исправляй. Ты с ними разговаривай. Как вот я с тобой, например. Пээсами, публично. Если хочешь, чтобы люди чему-то научились, то их надо научить...
Link to comment
Share on other sites

Тэкс, слушаем меня внимательно...

 

Уже не раз предупреждал ведь, писать по-приятнее тесты:). Я не думаю, что вы реально настолько тупые. Я даже уверен в том, что мозги у вас есть. Если вам нравится меня работой нагружать (а не править то, что вы пишете, я не имею права), то флаг вам в руки...ну или глубже:), но терпение тоже не резиновое... УМОЛЯЮ, пишите грамотно и ПО ТЕМЕ!!!(2 АйсМен - тя с ЛИСом и раньше просили;))...

 

Ваше "ты где?", "дома", "ну и дурак" НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АДЕКВАТНЫМИ ПОСТАМИ ДЛЯ ФОРУМА!...

 

Прошу учесть замечания...

Удачи.

 

Нормально? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Всё становится ясно:)

 

"ХУАН" ходит в школу во вторую сену, то есть 3-7 класс:):):).

И что мы от избалованного интернетом и играми ребёнка хотим;)?..

Link to comment
Share on other sites

Всё становится ясно:)

 

"ХУАН" ходит в школу во вторую сену, то есть 3-7 класс:):):).

И что мы от избалованного интернетом и играми ребёнка хотим;)?..

Дык я и намекнул, что он действительно неплохо развит для такого возраста. Посему думаю не нужно его шугать и цепляться. Много вреда он не принесёт, единственная проблемма - темы его нужно всё равно в нужные разделы перебрасывать.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...