Jump to content

Каким спортом мы занимаемся (и/или занимались)?


Skorpion
 Share

Какими видами спорта занимаетесь, или занимались раньше  

114 members have voted

  1. 1. Какими видами спорта занимаетесь, или занимались раньше

    • Автоспорт (желательно - специализация)
    • Бокс/борьба (другие виды единоборств)
    • Гимнастика (сп. или худ)
    • Конный спорт (не игра на тотализаторе!)
    • Лыжный спорт (тоже - конкретно)
    • Лёгкая атлетика (какой вид)
    • Плавание
    • Тяжёлая атлетика
    • Футбол/хоккей
    • Другие игровые виды
    • Шахматы/шашки/домино/преферанс/бильярд
    • Другие виды (какие именно)
    • Делаю зарядку и считаю - достаточно
    • Не занимался и не хочу


Recommended Posts

  • Replies 346
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты в нарды-то тренируйся усиленно - я слов на ветер не бросаю ;) :)

Их еще купить надо. Я даже знаю, когда куплю - жена заказала в качестве подарка на ее день рождения. Вот и потренируюсь... :D

Link to comment
Share on other sites

Главное- здоровая упругость! Девушки-Бодибилдеры иногда просто ужасны !!!:eek: Даже ущипнуть незачто, никакой женственности !!! А я вообще мечтаю подкачаться !!! Честно говоря уже за 3 года растерял форму !!!:mad:
Link to comment
Share on other sites

Нет-нет, нездоровая мускулистость - это совсем не по мне. И не по тем, кому я хочу нравиться. Среди моих поклонников любителей бодибилдерш не числится...
Что бы получить нездоровую мускулистость надо потеть не по детски. Так что дамочки можете заниматься спокойно - хуже не будет (лучше бы не было):)
Link to comment
Share on other sites

Время необратимо... :p ...и невосполнимо... ;) Успеешь ли достичь пика формы? :rolleyes: А кто в спарринге? :confused:

Я уж постараюсь быть в форме. Тем более - до потенциальной встречи еще ой как много времени. ;)

А насчет спарринга - Лешка в Харькове, а жена зачем? Хоть есть шанс, что выиграю... :D

Link to comment
Share on other sites

по сабжу: классе в 3-ем ходила на плавание, но я там болеть часто начала...

Потом продолжила регулярно более-менее заниматься в спортзале с силовой тренировкой и степ-аэробикой только в 2003 году. В последний раз там занималась в июне 2005. А сейчас дома велотренажер есть, так что на нем чуть-чуть педали кручу :) Только это слишком монотонно... :(

Link to comment
Share on other sites

По теме:

пеший и вело- туризм

парашютный спорт (от раза к разу)

дайвинг (от раза к разу)

кендо (не профи)

тайдзю (не профи)

горные лыжи (не профи)

навигация (клубно) - у этой развлекухи есть научное название, но мы его промеж собой зовем "навигацией". Знаете что такое "охота на лис"?

Link to comment
Share on other sites

навигация (клубно) - у этой развлекухи есть научное название, но мы его промеж собой зовем "навигацией". Знаете что такое "охота на лис"?
Спортивное ориенрирование ...
Link to comment
Share on other sites

Сп. ориентирование и радиопоиск - очень родственные виды спорта :) Но "парашют - от раза к разу" - прости - не верю!(с) Это не спорт, а простая "развлекуха" ;) изредка прыжки с "принудиловкой" - обычное хобби, ничего общего со спортом не имеющее :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

изредка прыжки с "принудиловкой" - обычное хобби, ничего общего со спортом не имеющее
Это - действительно к спорту отношения не имеет...

Но я говорю не о 3-4 прыжках с принудиловкой ;)

Хотя и регулярными занятиями я не могу это назвать... Увы! :(

Link to comment
Share on other sites

Я тебе говорю не о красивых формулировках... да-да, спорт против наркотиков... рок против наркотиков... но ты это скажи тем, кто ради новых рекордом убивает себя, изматывает, и не может сказать, что это ему не нравится... это ему именно нравится...
Link to comment
Share on other sites

2 Skorpion

А какую задержку прыгаешь? С акробатикой или как?
Задержка произвольная (но, естественно стоит автомат - двадцатисекундка... раскрылся основной - вручную "разряжаешь" запаску...)

Нет, и до акробатики мы не доросли :)...

Прыжки идут на пересеченную местность. Чем-то схоже с тактическими учениями: задача отстегнуться на скорость, сложиться, сориентироваться на местности... Еще одна наша клубная развлекуха.

Link to comment
Share on other sites

http://chat.keytown.com/smail/smiley10.gif Возможно... в разрядах и категориях не спец...

Акробатикой? Слышал от народа на жуковском вроде занимаются кто-то... Но я не знаю секций, да и дороговато, боюсь, обойдется...http://chat.keytown.com/smail/smiley5.gif

Кстати, если посоветуешь чего-либо на эту тему - буду весьма признателен.

______________

http://jourando.webhost.ru/low.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...