Jump to content

Прав ли Шумми ?


Skorpion
 Share

Прав ли Шумахер ?  

48 members have voted

  1. 1. Прав ли Шумахер ?

    • Прав
    • Скорее прав, чем неправ
    • Скорее неправ, чем прав
    • Нет
    • Прав, потому, что он ШУМАХЕР !
    • Другой вариант


Recommended Posts

Всех Вас фанатов надо в Дюймы на 5-ки и тренироваться,тренироваться,тренироваться пока весь фанатизм из ушей не попрет.:D

У тебя уже явно попер. И не только из ушей. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 440
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1. Жизнь как раз учит быть честным.

2. Просто многие выбирают на первый взгляд более простой способ - пойти на сделку с совестью. Большинство пожинают плоды таких выборов достаточно скоро, многих бумерангом накрывает через много лет.

3. Когда будешь старым, перед смертью будешь думать, куда тебя отправят, вспомни в чем сила и в чем правда. Не мне тебя учить, сам я еще молодой.

4. Но я свою жизненную позицию выбрал и знаю, правильный выбор - честная жизнь, даже пусть и бедная.

5. Древние книги надо почаще перечитывать, легче живется после этого.

1. Пионером ты побыть не успел - был бы круче Павлика Морозова.

2. Это тебе дружок надо в монастырь - будешь там соблюдать целомудрие и грехи несовершённые замаливать.

3. Да по тебе ещё и комсомол плакаль! А там недалеко и в партию: "Ум, честь и совесть нашей эпохи". Клиника по тебе плачет.

4. Коммунизм строить не собираешься. Замечательный строитель коммунизма бы из тебя вышел. Дурак что ли или прикидываешься?

5. Ты мне ещё для примеров Ветхий Завет целиком сюда пересканируй, чудик. А ещё на кресте повисеть попробуй - станешь легкий-легкий, там и на небеса недалеко...

Link to comment
Share on other sites

Guest Tchernykh
У тебя уже явно попер. И не только из ушей. ;)

 

Ну вот Саня(Крамарский) посмотри --- о чем я и говорил -- эти фанаты умеют тока глазом моргать да языком болтать , ну и в стаи собираться .

Link to comment
Share on other sites

Guest Tchernykh
Ну че уснули у телевизера чтоли? А ну , рота подьем! В колонну по два становись!!Равнение на Мове,Крамарского!!! На тренировку повзводно(шумофилы,шумофобы) в Десять Дюймов бегом, МАРШ !!!!!:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Ну че уснули у телевизера чтоли? А ну , рота подьем! В колонну по два становись!!Равнение на Мове,Крамарского!!! На тренировку повзводно(шумофилы,шумофобы) в Десять Дюймов бегом, МАРШ !!!!!:D :D :D
У тебя чё портянки спёрли? :) Или в вашей палате всегда так по ночам "строят".:)
Link to comment
Share on other sites

Ну че уснули у телевизера чтоли? А ну , рота подьем! В колонну по два становись!!Равнение на Мове,Крамарского!!! На тренировку повзводно(шумофилы,шумофобы) в Десять Дюймов бегом, МАРШ !!!!!:D :D :D

ОЙ, (опасливо) - вы, наверное, чемпион? Хотя нет. Позвольте угадаю... Вы прапорщик!!! Если не по званию, то точно по призванию...

Link to comment
Share on other sites

1. Пионером ты побыть не успел - был бы круче Павлика Морозова.

2. Это тебе дружок надо в монастырь - будешь там соблюдать целомудрие и грехи несовершённые замаливать.

3. Да по тебе ещё и комсомол плакаль! А там недалеко и в партию: "Ум, честь и совесть нашей эпохи". Клиника по тебе плачет.

4. Коммунизм строить не собираешься. Замечательный строитель коммунизма бы из тебя вышел. Дурак что ли или прикидываешься?

5. Ты мне ещё для примеров Ветхий Завет целиком сюда пересканируй, чудик. А ещё на кресте повисеть попробуй - станешь легкий-легкий, там и на небеса недалеко...

Не понтуйся, ладно. Что ты знаешь о монастырях? Ты хоть раз там был, или тебя при виде церкви тошнит? Не исключено. Прочти классиков, про нигелистов там, ты далеко не оригинален. У тебя свой выбор, тебе его идти, у меня свой. Если люди, у которых есть святые вещи для тебя чудики, тогда ты хороший пример человека, на которого нельзя положиться. Не мне тебя оценивать, но по жизни я таких людей стараюсь избегать. Даже если мне может быть прибыльно иметь с тобой дело, я не буду его иметь. А дружков ищи среди Павликов, он как раз в бога не верил.
Link to comment
Share on other sites

Guest Tchernykh
ОЙ, (опасливо) - вы, наверное, чемпион? Хотя нет. Позвольте угадаю... Вы прапорщик!!! Если не по званию, то точно по призванию...

 

А с Вами с фанатами по другому нельзя --- фэйсом об тэйбл и в карт!:eek:

Link to comment
Share on other sites

Крамарский ну с кем ты связался -- это же больные Шумофилией(или Шумофобией) люди.Они так же близки в автоспорту как футбольные фанаты к футболу.Лучше подумай как построить тренировку в Дюймах в среду в предверии финала профи . Мы же не командную гонку едем.Надо о провозах подумать.Где и как.Состав то в этот раз совсем другой -- все свои подобрались.;)
Знаешь, когда стадо баранов идет в пропасть под предводительством козла, нормальный пастух забивает козла. Их еще можно спасти, у них могут быть хорошие дети(с)

 

Ты намекаешь, что нам с Ромащенко нужно попасть в команду ДЛС? Будь спокоен, приказ принят, обсуждению не подлежит. Салаги могут оставаться дома, спецназ задачу выполнит.

Link to comment
Share on other sites

А с Вами с фанатами по другому нельзя --- фэйсом об тэйбл и в карт!:eek:

Я себя фанатом не считаю. Ни в коей мере. Насчет карта - детсад это, поверь мне.

Link to comment
Share on other sites

Guest Tchernykh
Я себя фанатом не считаю. Ни в коей мере. Насчет карта - детсад это, поверь мне.

 

На нем (на карте) научитесь ездить,а потом о королеве автоспорта рассуждайте.

 

З.Ы. Ваш любимый Шумик раз в год не гнушается в Берси на картинге с формулистами промочить,а Вам все детский сад.

Link to comment
Share on other sites

Guest Tchernykh
Знаешь, когда стадо баранов идет в пропасть под предводительством козла, нормальный пастух забивает козла.

 

А кто предводитель этого стада? Нет ну у меня есть кое какие предположения,но цель лучше обозначить дополнительно.А то заколбасю ненароком еще пару невинных овечек.:D

Link to comment
Share on other sites

На нем (на карте) научитесь ездить,а потом о королеве автоспорта рассуждайте.

 

З.Ы. Ваш любимый Шумик раз в год не гнушается в Берси на картинге с формулистами промочить,а Вам все детский сад.

Не знаю сколько вам лет, но могу сказать одно, человек, имени которого проводится нынче кубок, а именно Константин Жигунов сажал меня еще в мои 12-13 лет за руль реального автомобиля на реальном ледовом кольце. И учил технике управляемого заноса. Почему то мне кажется, что вас тогда в проекте не было. Так что давай не будем насчет "научись", ладно?

Link to comment
Share on other sites

Guest Tchernykh
Не знаю сколько вам лет, но могу сказать одно, человек, имени которого проводится нынче кубок, а именно Константин Жигунов сажал меня еще в мои 12-13 лет за руль реального автомобиля на реальном ледовом кольце. И учил технике управляемого заноса. Почему то мне кажется, что вас тогда в проекте не было. Так что давай не будем насчет "научись", ладно?

Вот и я говорю не с того учить начали.Надо было с детского сада ,а тебя похоже в первый раз в первый класс.Вот поэтому теперь одни воспоминания ни званий ни побед, ни подиумов в Чемпионате или Кубке России.Ну а посидел в машине, да кто не сидел в боевой машине,так что же теперь пальцы гнуть?(А лет мне 35)

Link to comment
Share on other sites

Я себя фанатом не считаю. Ни в коей мере. Насчет карта - детсад это, поверь мне.
Тебе еще рано, да? Энерговооруженность некоторых картов не менее чем у WRC. При том, что прямая по требованиям к каринговым трассам не должна превышать 100м, в конце прямой они едут 150. Разгон порядка 4с до 100км. Такой детсад на трассе в Зелике, тебе не то что ребра в щепки раскрошит, шею может сломать. А чо тебе верить то, ты же не пробовал.
Link to comment
Share on other sites

А кто предводитель этого стада? Нет ну у меня есть кое какие предположения,но цель лучше обозначить дополнительно.А то заколбасю ненароком еще пару невинных овечек.:D
Колбась через одного, не промахнешься.:D
Link to comment
Share on other sites

Не знаю сколько вам лет, но могу сказать одно, человек, имени которого проводится нынче кубок, а именно Константин Жигунов сажал меня еще в мои 12-13 лет за руль реального автомобиля на реальном ледовом кольце. И учил технике управляемого заноса. Почему то мне кажется, что вас тогда в проекте не было. Так что давай не будем насчет "научись", ладно?
А он случайно не после победного шампанского это делал? А что такое реальный автомобиль на реальном ледовом кольце? Ну и как, научил?
Link to comment
Share on other sites

Ну а посидел в машине, да кто не сидел в боевой машине,так что же теперь пальцы гнуть?(А лет мне 35)

Да я не посидел, я вырос в ней. Среди гонщиков НИИШПА, Больших, Штыкова, Жигунова и т.д. И машину водить начал с 6 лет. С 14-ти ездил сам, без провожатых. Пальцы не гну, просто не надо понты тут кидать, я на форуме не первый год, но про "практику" говорю в первый раз, с вашей, заметь, подачи.

Link to comment
Share on other sites

Guest Tchernykh
Тебе еще рано, да? Энерговооруженность некоторых картов не менее чем у WRC. При том, что прямая по требованиям к каринговым трассам не должна превышать 100м, в конце прямой они едут 150. Разгон порядка 4с до 100км. Такой детсад на трассе в Зелике, тебе не то что ребра в щепки раскрошит, шею может сломать. А чо тебе верить то, ты же не пробовал.

 

Я вот и говорю послушаешь этих фанатов,так они оказывается слона имели, а на деле даже на картинг не стоит.А посади их справа в рейд так они на первой же яме или подбросе обделаются.

Link to comment
Share on other sites

Тебе еще рано, да? Энерговооруженность некоторых картов не менее чем у WRC. При том, что прямая по требованиям к каринговым трассам не должна превышать 100м, в конце прямой они едут 150. Разгон порядка 4с до 100км. Такой детсад на трассе в Зелике, тебе не то что ребра в щепки раскрошит, шею может сломать. А чо тебе верить то, ты же не пробовал.

Ой, да что ты?!! 150?!! Ох...ть... 4 секунды?!! Ну ты мне америку открыл прямо. А байк шестицилиндровый не пробовал? Когда на разгоне защита шлема тебе в нос упирается от давления воздуха? Давай те не будем пиписьками меряться, ок?

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю простой вариант. Выбираем трассу, по жребию. Выходим и смотрим кто обделается. Договорились? Или дальше будем пальцы гнуть?
Link to comment
Share on other sites

Guest Tchernykh
Да я не посидел, я вырос в ней. Среди гонщиков НИИШПА, Больших, Штыкова, Жигунова и т.д. И машину водить начал с 6 лет. С 14-ти ездил сам, без провожатых. Пальцы не гну, просто не надо понты тут кидать, я на форуме не первый год, но про "практику" говорю в первый раз, с вашей, заметь, подачи.

Почтенные люди!Только заметь что про "практику" не я первый попер.

 

З.Ы. Сань(Крамарский) жду не дождусь когда Больших Ромащенко учить начнет в Руси.

Link to comment
Share on other sites

Guest Tchernykh
Предлогаю простой вариант. Выбираем трассу, по жребию. Выходим и смотрим кто обделается. Договорились? Или дальше будем пальцы гнуть?

 

В Дюймы в среду вечером вот там и посмотрим чему тебя научили.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...