Jump to content

Возрадуйтесь, други!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!


Shifr
 Share

Recommended Posts

to Slavik and other-...Острите-острите...

Действительно наверное смешно:

Кевин Вам изложит научную позицию, ЮФД подкрепит ее статистикой, Кими подкоректирует, а напоследок Каккинен Вас обложит десятиэтажным матом, так еще и в стихотворной форме, чтоб не скучно было...

Ха-ха-ха...Действительно смешно... А SGC_bmw говорит - Кевин-Каккинен славный парень!!! Или типа того...

... Помню как то всегда вежливый Кевин сказал как то по поводу слова "пустозвон" - "Я в такой форме не выражаюсь"...Точно - Каккинен выражается в иной форме...

Да изврат он...(по крайней мере его Миха Каккинен)....

...А главное не уважает он ВАС, участники Форума. Считает Вас недостойными Себя!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

Или типа того...

... </font>

 

Ты чего разорался-то? Сказать чего-то хочешь по делу, так говори, а базлать иди на в дровеник, и ори там: и тебе хорошо, и дровам нескучно.

Link to comment
Share on other sites

2 Demon

 

Парень, ты не устаешь меня поражать. Надеюсь, я не разочаруюсь в тебе, как в г-не Кевине.

 

Ты допускаешь одну довольно распространенную ошибку, которую и я допустил в свое время. Ты пытаешься узнать мнение человека без мнения. Та маска уравновешенного и "нейтрального" Кевина, к которой все привыкли, спала. Этот эмоциональный всплеск должен был рано или поздно произойти. Г-н Кевин сам рассказал, что для него ценность и что - нет. Не все он рассказал сейчас, кое-что было и раньше. За этим его выплеском (который я расцениваю как прямое оскорбление) стоит уязвленное самолюбие. Парень относился ко всем на форуме как отец к деткам, как воспитатель к обитателям детсада - свысока и снисходительно. Он благодушно позволял деткам иметь свое мнение, "зарывающихся" аккуратно ставил на место и направлял на путь истинный с видом человека, знающего одну и абсолютную истину "от и до". Но потом - я пропустил момент! - произошло нечто, и "детки" начали Кевина раздражать. Сквозь благодушие начали сквозить раздражение и нетерпимость. Скорее всего, это произошло из-за того, что "детки" сделались непослушными.

Когда после ГП Австрии форум захлестнула волна эмоций, я узнал о Кевине много для себя нового. И дальше-больше.

Все то, что Кевин написал о нас, он, разумеется, не думает про себя, потому что он лучше, или, говоря его словами, "достойнее" нас. Но только тот же Миха Каккинен в десять раз достойнее - потому что он ИСКРЕНЕН. Я надеюсь, что Миха и Кевин - все-таки разные люди. Если же нет, то перед нами действительно великий актер, снимаю шляпу, бросаю цветы. В горшках http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Даже если Миха - "антиобраз" Кевина, то этот антиобраз гораздо более привлекателен, чем основной, "истинный" образ.

И возвращаясь к написанному Кевином, можно только сказать: в чужом глазу соломинку видно, в своем бревна не заметил. Не заметил г-н Кевин в своих мыслях и циничной демагогии, и нежелания отвечать за свои слова, и неуважительного отношения к окружающим... Не заметил он у себя и мастерских уходов в сторону от темы, где он явно проигрывает. А стоило бы - пошло бы на пользу.

А тут еще эта история с Неудом... Я, конечно, сильно удивлен, но даже Неуд изменил свое отношение к форумчанам, а Кевин все старается быть для всех отцом и покровителем... А оно не получается. По-моему, он просто сломался.

Таково, вкратце, мое IMHO. И, в отличие от "достойного" г-на Кевина, я готов ответить за каждое свое слово.

Link to comment
Share on other sites

Guest ********* (это password)

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Ты пытаешься узнать мнение человека без мнения. </font>

 

Извините, будьте добры пояснить для читателя (раз уже вы решили что этот набор мудрствований достоин всеобщего слуха, а не может быть просто сброшен мылом): что вы хотели этой фразой сказать?

 

ЗЫ. упреждая сомнения: я - не кевин.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by ********* (это password):

Извините, будьте добры пояснить для читателя (раз уже вы решили что этот набор мудрствований достоин всеобщего слуха, а не может быть просто сброшен мылом): что вы хотели этой фразой сказать?

 

ЗЫ. упреждая сомнения: я - не кевин.</font>

 

"Человек без мнения" - это мое первое впечатление от Кевина. Разумеется, у него ЕСТЬ свое мнение, но...

Это впечатление появилось от реплик типа:

"то-то есть это, се-то есть то... А ЖАЛЬ..."

и от поздравлений в адрес болельщиков других команд, которые были настолько неискренни... Кевину хотелось выглядеть эдаким покровителем-любителем плюрализма или угодить всем сразу. Потом, когда ситуация обострилась, его мнение проступило-таки более четко, и оказалось, что наш любитель плюрализма другие мнения, мягко говоря, не приемлет.

Когда я задавал ему конкретные вопросы, вместо ответов получал встречные вопросы, часто в другую сторону, или не получал ничего вообще.

 

ЗЫ на ЗЫ: как бы поверим, что ты не Кевин... А кто?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

to Slavik and other-...Острите-острите...

Действительно наверное смешно:

Кевин Вам изложит научную позицию, ЮФД подкрепит ее статистикой, Кими подкоректирует, а напоследок Каккинен Вас обложит десятиэтажным матом, так еще и в стихотворной форме, чтоб не скучно было...

Ха-ха-ха...Действительно смешно... А SGC_bmw говорит - Кевин-Каккинен славный парень!!! Или типа того...

... Помню как то всегда вежливый Кевин сказал как то по поводу слова "пустозвон" - "Я в такой форме не выражаюсь"...Точно - Каккинен выражается в иной форме...

Да изврат он...(по крайней мере его Миха Каккинен)....

...А главное не уважает он ВАС, участники Форума. Считает Вас недостойными Себя!!!!!</font>

 

 

напоминает комплекс неполноценности

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by anton:

напоминает комплекс неполноценности</font>

 

Возможно.

Но вчитайся в фразу "А главное не уважает он ВАС, участники Форума. Считает Вас недостойными Себя!!!!!"

Это действительно так.

Link to comment
Share on other sites

Ну все бля достало!!!

 

Неуд, Демон и иже с ними! Економисты с красными дипломами, демагоги хреновы, статисты на фиг!!! Советую залезть в архив так на годок назад а еще лучше раньше... Почитать, узнать нечто новое для себя... Это поможет вам узнать поближе людей на этом форуме. Кто есть кто? Это же надо Кевина довели, еще по ходу половину форума зацепили... Вот людям делать не хуй, он под десятками ников лезет и пиздит...

 

Не будьте параноиками! И не надо думать что вы сами умные.

 

Такое ощущение что вас в реале ежедневно опускают. Ну вас на х...

Link to comment
Share on other sites

Black Alex-Даже если Миха - "антиобраз" Кевина, то этот антиобраз гораздо более привлекателен, чем основной, "истинный" образ.

\\\\...А откуда ты знаешь, что основной его образ "Кевин"? Может как раз наоборот... Скорее всего он открыл свою сущность именно в образе "Михи Каккинена"... Этот из образов Кевина наиболее открыт...

...В остальном с тобой согласен... Ты совершенно верно описал сущность Кевина-Каккинена...

...Напоследок, хочется вспомнить разговор между Кевином и Каккиненом:

"Kevin - Почему я, а не они?

Kakkinen to Kevin - Потому, что если тебя утопить в унитазе, то Ф-1 ничего не потеряет, а если утопить их, то Ф-1 потеряет многое...".

Верно Кевин-Каккинен... Мне нечего добавить...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Возможно.

Но вчитайся в фразу "А главное не уважает он ВАС, участники Форума. Считает Вас недостойными Себя!!!!!"

Это действительно так.</font>

 

А по-моему это больше к неуду отностится, а миха, если выжать из мата (причем весьма прикольного иногда слога)суть того что он имеет виду, окажется интересним и неординарным человеком. А мнение интересного человека всегда интересно узнать.

А по топику- рад до безумия прямому эфиру настолько, насколько моя вторая половина огорчена. Все-таки воскресенье.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

...А откуда ты знаешь, что основной его образ "Кевин"? Может как раз наоборот... Скорее всего он открыл свою сущность именно в образе "Михи Каккинена"... Этот из образов Кевина наиболее открыт...</font>

 

И более честен.

Все-таки "Кевин" - основной. Все просто - посмотри на количество ответов. Не будет же он уделять столько драгоценного времени на "антиобраз"... Если только за этим не стоит какое-нибудь неудовлетворенное желание, которое не дает ему покоя http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Миха, я тебя умоляю - скажи, что ты не Кевин!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by boltun:

Ну все ... достало!!!

Неуд, Демон и иже с ними! Советую залезть в архив так на годок назад а еще лучше раньше... Почитать, узнать нечто новое для себя...</font>

 

Не могу не согласиться (только в более цензурной форме) http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Единственное, чего не пойму, так это того, почему в эту дискуссию втянулся Demon - он вроде бы на форуме не первый год. Между прочим,первый, кто начал выяснение ху есть ху - Кевин (является ли Кими Михой Каккиненом). Так что "за что боролся на то и напоролся". http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Anton-напоминает комплекс неполноценности...

\\\...Кевина-Каккинена...Все таки, очевидно стоит называть основные его ники...

Как еще можно объяснить его многоличие.... В этом смысле можно уважать Neuda, Black Alexa, AntiHakkinena...за то, что они говорят то, что думают...Не скрываясь под другими никами...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by anton:

А по-моему это больше к неуду отностится, а миха, если выжать из мата (причем весьма прикольного иногда слога)суть того что он имеет виду, окажется интересним и неординарным человеком. А мнение интересного человека всегда интересно узнать.

</font>

 

Похоже, Неуд изменил немного свое отношение к форуму - так, Неуд?

 

А прикольнее Михи на форуме никого нет. И то, что он на самом деле серьезный - правда.

Link to comment
Share on other sites

Musya-Не могу не согласиться (только в более цензурной форме) Единственное, чего не пойму, так это того, почему в эту дискуссию втянулся Demon - он вроде бы на форуме не первый год.

\\\...Я думаю никому не понравится, когда его постараются выставить идиотом...

Кстати появилась еще идея, что Кевин использовал много ников для привлечения народа в Форум... Потому, что раньше сказывалась нехватка участников Форума... А ему хотелось побольше народа для своих игр или опытов, как кому нравится... Ведь ЮФД, Кими и Кевин - одни ... тьфу ... один из самых старых участников Форума...Можно порассуждать и дальше.... Вырисовывается интересная картина....

 

Между прочим,первый, кто начал выяснение ху есть ху - Кевин (является ли Кими Михой Каккиненом). Так что "за что боролся на то и напоролся".

\\\...Сейчас Кевин-Каккинен заслуженно пожинает свои плоды...

 

Link to comment
Share on other sites

Black Alex-И более честен.

Все-таки "Кевин" - основной. Все просто - посмотри на количество ответов. Не будет же он уделять столько драгоценного времени на "антиобраз"... Если только за этим не стоит какое-нибудь неудовлетворенное желание, которое не дает ему покоя

 

Миха, я тебя умоляю - скажи, что ты не Кевин!

\\\И не жди... Он не ответит... Потому что нечего сказать...

Я тоже ждал, что Кевин докажет, что он не Миха Каккинен...

...Сейчас он вероятно ругает себя за допущенные просчеты, нетерпение, свою спешку... И думает как поступить дальше... Очень может быть, что мы больше не увидим Кевина или Каккинена, а может ЮФД или Кими... Возможно скоро в Форуме появится новый Кевин...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest HomeTask

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

"Человек без мнения" - это мое первое впечатление от Кевина. Разумеется, у него ЕСТЬ свое мнение, но... ?</font>

 

Ответ принят. Но не понят. Особенно загадочно это "НО" http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif Да и потом сейчас очень сильно влияние весеннего (!) авитаминоза. Миха, тот наоборот, успокоился.

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

 

ЗЫ на ЗЫ: как бы поверим, что ты не Кевин... А кто?</font>

 

Не Кевин однозначно. Все, связанное с Феррари, вызывает у меня идиосинкразию.

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

Ну какое всем дело кто есть кто???!!!

Возвращаясь к теме топика - а я не рад, что прямой эфир вернули.

Раньше посмотришь немцев в прямом эфире как наркоман при ломке, а потом ночью уже неспеша, с комментариями, с деталями re-live.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Итак:

Я пишу (точнее я бы не возражал, если бы это именно так) на форуме под множеством ников. Попытка все их перечислить займет достаточно времени...</font>

 

 

Прошу всех обратить самое пристальное внимание на приведенную цитату!

 

Кевин сам признался в том, что действительно пишет под разными никами http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Более того, он преподнес нам это как само собой разумеещееся.

 

При этом вышыозначенный товарищ в этой самой теме, только страницей ранее, с пеной у рта обвинял, в частности, меня в том, что я занимаюсь клеветой, говоря о том, что кевин пишет под разными никами.

 

Получается, что этот товарищ не только нагло плюет всем форумянам в лицо, пытаясь сделать из всех круглых идиотов, однако он еще и имеет наглость обвинять людей в клевете тогда, когда высказываемая людьми мысль полностью соответствует действительности.

 

Получается, что он, ко всему прочему, еще и брехун и совершенно не отвечает за свои слова, поскольку позволяет себе в угоду своим интересам говорить одно или совершенно противоположное в разные моменты времени.

 

Здесь можно разглагольствовать долго, однако смысла никакого в этом нет, да и, к тому же, это не очень приятный разговор. Скажу лишь, что в целом солидарен с точкой зрения господина Black Alex.

 

P.S. Разумеется, это сообщение могут комментировать все, кроме кевина, потому что кевин клятвенно обещал отправить меня в "вечный игнор" и, ответив или как-то прокомментировав мою реплику (эту или любую другую), нарушит данное при всех слово. Хотя если кевин - человек слова, то Земля плоская, в этом мы все уже могли убедиться неоднократно. Разумеется, все это относится и к кевину под ником кевин, и к кевину под никами Каккинен и кими.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by boltun:

Неуд, Демон и иже с ними! Економисты с красными дипломами, демагоги хреновы, статисты на фиг....

 

Такое ощущение что вас в реале ежедневно опускают. Ну вас на х...</font>

Пусть себе потешатся….

Всю эту брехологию можно передать таким образом – «гав, гав, гав…».

Обычно такое поведение свойственно собакам (и к сожалению, не только им) с вражденными моральными и физическими патологиями и без должного воспитания что, обычно, является следствием слабоумия и отсутствия характера….

Вести себя более или менее достойно им чуждо - не хватает ни силенок, ни ума. Вот и остается это «гав, гав, гав…»…

Обычно таких собак пристреливают, чтобы другим не мешали, т.к. вывести это практически невозможно… Но попадаются такие, у которых, в силу врожденной трусости, настолько развито чувство самосохранения, что гавкают они только на почтительном расстоянии….

 

Ну и пусть продолжают…..

 

 

Link to comment
Share on other sites

И вот чего я думаю....

Очень редко проходят гонки, ну просто безобразие! Это должно быть каждую неделю минимум! Тогда хоть предметного трёпа будет побольше, а не сплошное выяснение, кто покруче завёрнет...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by F:

Очень редко проходят гонки, ну просто безобразие! Это должно быть каждую неделю минимум! Тогда хоть предметного трёпа будет побольше, а не сплошное выяснение, кто покруче завёрнет...</font>

 

А вот мне кажется дело в другом...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...