Jump to content

Как нужно поступать с Шуми


qqq
 Share

Recommended Posts

Вот как нужно делать:

11.03.1990 США, Финикс Длина круга:3798 м

Этап 1

Iceberg United States Grand Prix

Количество кругов:72

Гонка 485

Облачно, тепло, сухо

Дистанция:273456 м

Примечание:

* Филип Альо исключен из Гран При за постороннюю помощь на трассе во время квалификации.

Лучший круг:

Герхард Бергер / 34-й круг - 1''''31.050 / 150.168 км/ч

http://wildsoft.ru/gp.php?y=1990&gp=485

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Правильно! В Чемпионат России его на перевоспитание!:D :D

Не, ну я конечно не люблю Супу, но и в зверствах надо знать меру... Имхо, даже у Михи Каккинена не поднялась бы рука выпустить МШ на трассу в Мячково... :rolleyes: :D

Link to comment
Share on other sites

А я бы выпустил!! Причём - с особо циничным садизмом - в "Лада-развалюшен" :D :D :D

Я тоже об этом аппарате сразу подумал... Но природный гумманизм не позволил вслух произнести это слово...

Link to comment
Share on other sites

Шумми на Ладе...

Вот это было бы зрелище. Хотя он бы более трети гонки не выделжал бы. По физиологическим причинам.

Можно еще поступить так. Победителя прошлого сезона (в данном случае - Шумми) пересаживаем на самую слабую машину. И пусть показывает класс и побеждает.

Link to comment
Share on other sites

Шумми на Ладе...Можно еще поступить так. Победителя прошлого сезона (в данном случае - Шумми) пересаживаем на самую слабую машину. И пусть показывает класс и побеждает.
Ну вот! Видишь, CspC :) . А я уж думал, действительно я - садист фашистский... :D
Link to comment
Share on other sites

Вот как нужно делать:

11.03.1990 США, Финикс Длина круга:3798 м

Этап 1

Iceberg United States Grand Prix

Количество кругов:72

Гонка 485

Облачно, тепло, сухо

Дистанция:273456 м

Примечание:

* Филип Альо исключен из Гран При за постороннюю помощь на трассе во время квалификации.

Лучший круг:

Герхард Бергер / 34-й круг - 1''''31.050 / 150.168 км/ч

http://wildsoft.ru/gp.php?y=1990&gp=485

Спасибо "КуКуКу", что напомнил об этой гонке, т.к. самое знаменательное в ней, кроме борьбы Алези и Сенны, была Минардя на первой линии стартового поля. Вот уж тогда как повезло, так с тех пор никак не могут повторить это достижение.
Link to comment
Share on other sites

Guest banzay

А вы думете он так быстро сможет ее на руках пронести??

Здряяяяя.

Впрочем есть достойная альтернатива, без особого садизму - А1.

Тама уже Пакистан патпесалси. Вот если он и там харашо ся пакажет то все ОК.

Link to comment
Share on other sites

Я не болею за шуми, но всеже-хорош издеваться-то. Ну уважаемый человек, ну многого добился, и что - это его достижение, а не вина. Не думаю, что Фризигера стал бы кто-то толкать, даже если бы он весь измахался, прося о помощи.
Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что Фризигера стал бы кто-то толкать, даже если бы он весь измахался, прося о помощи.

Дык об том и разговор, что правила должны быть одни для всех.

 

Хотя если я все правильно понимаю, в этот раз МШ сразу поехал в боксы, ибо иначе был бы наказан. Просто пешком неохота было идти:)

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что Фризигера стал бы кто-то толкать, даже если бы он весь измахался, прося о помощи.
По поводу первой твоей фразы - ППКС. :) Хотя я-то как раз болею за МШ. А по поводу Патрика... ну ещё бы... если мы ещё его фамилию не запомнили... :D Фризахер он. F-R-I-E-S-A-C-H-E-R. Даже заканчивается фамилия как у МШ. Всего-то и выучить первую половину. :D

 

p.s. Без обид? ;)

Link to comment
Share on other sites

Чем меньше шансов у соперников Шуми - тем больше сарказма у шумофобов. Хотя только сами себе нервы мотают.

так, не надо разжигать фило-фобную рознь!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...