Jump to content

Территория F-One: Гран При Малайзии - 2005


KAA
 Share

Recommended Posts

Ну дык, лучше поздно, чем никогда:)

Если серьезно, так и правда, помог бы ему кто, собирал бы эти списки. Себя не предлагаю, я пока не в авторитете:)

да ну какая разница... короче, если тебе кажется, что я "в авторитете", то назначаю тебя главным по составлению списков.

пишите...пишите...

 

 

думаю, Питончик особо против не будет...только если из принципа: ни за что не соглашусь с Ириной...:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если серьезно, так и правда, помог бы ему кто, собирал бы эти списки. Себя не предлагаю, я пока не в авторитете:)

А ты, чиста-а пальцы попроси себе в статус пририсовать. Или ты какой-то другой авторитет знаешь для составления списков:D
Link to comment
Share on other sites

да ну какая разница... короче, если тебе кажется, что я "в авторитете", то назначаю тебя главным по составлению списков.

пишите...пишите...

 

 

думаю, Питончик особо против не будет...только если из принципа: ни за что не соглашусь с Ириной...:)

Посмотрим:)
Link to comment
Share on other sites

А ты, чиста-а пальцы попроси себе в статус пририсовать. Или ты какой-то другой авторитет знаешь для составления списков:D
Я думаю, странно было бы доверить, в общем-то важное и серьезное дело человеку, которого не знаешь лично, который недавно зарегился и всего-то имеет чуть более 40 сообщений на форуме, вот и весь авторитет.
Link to comment
Share on other sites

Почитал вас всех и захотелось самому там появится.

Записывайте: я + 2 экземпляра вероятно.

Только хотелось бы побольше инфы о мероприятии. Карту проезда для совсем тупых ;), меню для голодных и любителей пива и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Только хотелось бы побольше инфы о мероприятии. Карту проезда для совсем тупых , меню для голодных и любителей пива и т.п.

 

см. топик про Австралию;)

Link to comment
Share on other sites

Только хотелось бы побольше инфы о мероприятии. Карту проезда для совсем тупых ;), меню для голодных и любителей пива и т.п.
Карту проезда на Садовое Кольцо выкладывать наверно излишне :), а меню на www.reunion.ru мы сегодня вывесили. Собственно, там вся инфа.
Link to comment
Share on other sites

см. топик про Австралию
Прочитал все... Но...

Но в общем успокоили ;)

Пока остался один вопрос. Для тех ленивых перцев, что подтянутся к самой гонке, хватит ли нормальных мест? Не хочется из темного угла смотреть на блики на экране...

Link to comment
Share on other sites

Хватит. Не хватит в зале - в кофейне мест навалом. Собственно, в зале их как раз ващще совсем навалом - но в креслах есть нельзя :). А лучше всё же приезжать пораньше начала гонки - так затусоваться проще :)...
Link to comment
Share on other sites

Карту проезда на Садовое Кольцо выкладывать наверно излишне , а меню на www.reunion.ru мы сегодня вывесили. Собственно, там вся инфа.
Вах-вах, а вот это уже солидно, то что надо!

Спасибо как говорится за заботу!

Только не нашел в меню пива и сильно огорчился. Хотя на фотках сам видел... Будет ли оно?

С другой стороны - отсутствие алкоголя призывает поехать на мероприятие на авто ;)

 

Насчет мест понял, хватит всем, но заправским эгоистам лучше являться пораньше... Будем договариваться с организмом на тему раннего пробуждения.

Link to comment
Share on other sites

Скачал меню, изучил, вздохнул, сглотнул слюну - и пошел мазать бутерброд...

И так будет с каждым, кто не пускает на Территорию ближнего своего и сам туда не едет :cool:...
Link to comment
Share on other sites

И так будет с каждым, кто не пускает на Территорию ближнего своего и сам туда не едет :cool:...

"И ты, Брут???" (с) :D

Не сыпь мне соль на рану/сахар в пиво, плииз... :D

Link to comment
Share on other sites

Не сыпь мне соль на рану/сахар в пиво, плииз...
Ну отчего же :). Я ведь добряк известный :)... Ежели ничего никому никуда не сыпать - фиг кого куда-нить вымутишь :)...
Link to comment
Share on other sites

КАА

Anton Alexeenko

Kross + 1 экземпляр (вероятно)

Inan_N + N экземпляров

Timothy

Случайный + N экземпляров

Sketch

Acer

CspC

Radja

avas (?)

Серебристая Мышь

Daniil Mauvet

Вальдо + 1 экземпляр

Colonel + 1 экземпляр

Link to comment
Share on other sites

Интересно, мы в восьмером (во время гонки - сразу придут точно не все) за столом поместимся или нет...Постараемся

В случае чего - сдвините :) Это ведь уже делали на прошлой гонке.

Link to comment
Share on other sites

Впечатления от собственно посещения Территории намного более приятные, нежели чем от гонки как таковой. Очень порадовал новый формат мероприятия - две квалы в записи и после этого гонка в прямой трансляции. Думаю, если добавить еще около получаса просто для общения, то будет оптимально. Сделал какое-то количество фотографий на месте событий, в скором времени обязательно выложу их на огле.

Радует, что даже в такой дичайший (по мартовским меркам) мороз и раннее время суток несколько десятков человек пришло. Наверное, на дневные гонки наплыв народа будет еще больше. Благо смотреть есть на что - один экран (или экранище - с такими-то его размерами) чего стоит! Да и скидка, надо признать, неплохая :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...