Jump to content

Автоспортом в России заинтересовались?


Recommended Posts

Втыкаем

Это, конечно, правильно, что Путин отказался прыгать с трамплина на гоночном КАМАЗе - говорят, в прошлогоднем грузовике такое не всякий смог бы выдержать. И правильно, что катали его по асфальту, а не по близлежащим полям.

А вообще, не тенденция ли это? Может, скоро власти и на кольцевиков наших внимание обратят?

Link to comment
Share on other sites

Может, скоро власти и на кольцевиков наших внимание обратят?
Тогда нашим кольцевикам, нужно 6 раз подряд выйграть какой-нибудь пристижный мировой чамп:D
Link to comment
Share on other sites

Не, тогда нашим кольцевикам нужно 6 раз подряд выиграть какой угодно чемпионат, лишь бы у нас его сочли престижным и мировым. Ведь в Европе, например, зачет грузовиков никого не интересует. Например, в журнальчике, который я читаю, о них за весь Дакар ни слова не сказали.

С другой стороны, мы уже имеем титул Русинова в LMES и Алешина в Зимнем Трофее Ф-Рено в Италии. Вопрос - наверху эти соревнования за "крупные мировые" прокатят? Почему-то мне кажется, что я знаю ответ...

Link to comment
Share on other sites

мы уже имеем титул Русинова в LMES и Алешина в Зимнем Трофее Ф-Рено в Италии. Вопрос - наверху эти соревнования за "крупные мировые" прокатят? Почему-то мне кажется, что я знаю ответ...

LMES вполне прокатит

Link to comment
Share on other sites

лучшеб покатали его по российским дорогам....мож тогда хоть задумались бы над решением извечной проблемы.....
Дык он на КАМАЗе не по автобанам рассекал. А на 8 марта вроде сам за рулем сидел, опять же... Хотя перед Путинскими проездами дороги обычно заново укладывают...
Link to comment
Share on other sites

Дык он на КАМАЗе не по автобанам рассекал. А на 8 марта вроде сам за рулем сидел, опять же... Хотя перед Путинскими проездами дороги обычно заново укладывают...

 

а где катался та?! по Москве?!

Link to comment
Share on other sites

был там. особенно понравилось, что после того, как путин уехал, из леса начали выходить человечки в белых маскировочных костюмах и автоматах.:)
Link to comment
Share on other sites

был там. особенно понравилось, что после того, как путин уехал, из леса начали выходить человечки в белых маскировочных костюмах и автоматах.:)
Дык, эта... панимаэшшш - борьба с терроризмом :D Хотя там и так на полигон и мыши не пролезть!

...Хотя перед Путинскими проездами дороги обычно заново укладывают...
...И даже строят новые! :D Но на полигоне - и так всё О.К.! :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...