Jump to content

Рон Деннис и желтые флаги.


Guest Леонид
 Share

Recommended Posts

Guest Леонид

"Деннис утверждает, что обгон, предпринятый Шумахером, был сделан в тот момент, когда были вывешены желтые флаги, а в этом случае любые обгоны запрещены. Тем не менее, Деннис не собирается подавать протест относительно результатов сегодняшней гонки. Он надеется, что стюарды трассы исследуют этот эпизод и вынесут какое-нибудь решение. Рон Деннис в интервью BBC сказал: "Кими вошел в зону желтых флагов, а Михаэль совершил свой обгон раньше того, как были даны зеленые флаги, которые могли позволить совершить ему этот маневр. В правилах совершенно ясно прописана такая ситуация, а Кими был пройден именно под желтыми флагами".

 

Видимо Рон не видел гонку. В момент обгона Кими на трасе не было. Он вылетел с нее. Может у Денниса нет видеозаписи?

 

Интересно, что подавать протест не будет :-).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Леонид:

"Деннис утверждает, что обгон, предпринятый Шумахером, был сделан в тот момент, когда были вывешены желтые флаги, а в этом случае любые обгоны запрещены. Тем не менее, Деннис не собирается подавать протест относительно результатов сегодняшней гонки. Он надеется, что стюарды трассы исследуют этот эпизод и вынесут какое-нибудь решение. Рон Деннис в интервью BBC сказал: "Кими вошел в зону желтых флагов, а Михаэль совершил свой обгон раньше того, как были даны зеленые флаги, которые могли позволить совершить ему этот маневр. В правилах совершенно ясно прописана такая ситуация, а Кими был пройден именно под желтыми флагами".

 

Видимо Рон не видел гонку. В момент обгона Кими на трасе не было. Он вылетел с нее. Может у Денниса нет видеозаписи?

 

Интересно, что подавать протест не будет :-).</font>

 

Уважаемый Леонид!

Вы принципиаьно неправы.A statement released at Magny-Cours read: "The stewards of the meeting received a report from the RACE DIRECTOR which stated that the driver of car number 1 (Michael Schumacher) overtook the driver of car number 4 (Kimi Raikkonen) whilst yellow flags were being shown for the incident involving car number 25 (Allan McNish) at Turn 5.

Прежде, чем обвинять в слепоте уважаемых людей, убедитесь, что Вы сами глаза "разули"

А то, что у Шумахера есть пропуск "МНЕ ВСЕ МОЖНО ЧЕГО ВАМ НЕЛЬЗЯ", так это совсем другая песня.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Леонид

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by saab:

Прежде, чем обвинять в слепоте уважаемых людей, убедитесь, что Вы сами глаза "разули"

А то, что у Шумахера есть пропуск "МНЕ ВСЕ МОЖНО ЧЕГО ВАМ НЕЛЬЗЯ", так это совсем другая песня.

</font>

 

Уважаемый SAAB!

1. Я видел гонку в прямом эфире и у меня есть ее видеозапись.

2. Очень четко видно, что Кими был за пределами трассы (полностью вся машина). Это конечно не обгон под флагами.

3. Стюарды после просмотра видеозаписи согласились с моим мнением. Уже :-)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна
По всему было видно, что МШ и не собирался обгонять Кими. Но чтобы его не обогнать, ему бы пришлось просто остановитья или очень резко тормозтить. Так что, как ни жаль, но именно ошибка Кими явилась в этой ситуации решающим фактором. А я уже собиралась праздновать его первую победу.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Леонид:

Уважаемый SAAB!

1. Я видел гонку в прямом эфире и у меня есть ее видеозапись.

2. Очень четко видно, что Кими был за пределами трассы (полностью вся машина). Это конечно не обгон под флагами.

3. Стюарды после просмотра видеозаписи согласились с моим мнением. Уже :-)</font>

 

1.2. Это Вас прекрасно характеризует.

3. Офицальное мнение стюартов я уже приводил. С Вашим оно не имеет ничего общего.Перевести?

Как это сказа-а-ать по-рюсски:

"плетью обуха не перешибешь".

Разглядели ли Вы масляные пятна на трассе.

На скорости 300 км сделать это трудно и Кими можно посочуствовать,что лучшая гонка в его жизни закончилась так нелепо и восхититься его хладнокровием,которое помогло избежать столкновения с М.Ш.

А ерничать у телевизора можно конечно,но не всегда нужно.

Не такие лохи в Макларен, как может подумать прочитавший первое сообщение.

После 6 гонок Маки отставали от Вилов на 36 очков. А сейчас 2 место в чемпионате и КК под большим вопросом.

Приятных просмотров live и записей!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by saab:

После 6 гонок Маки отставали от Вилов на 36 очков. А сейчас 2 место в чемпионате и КК под большим вопросом.

</font>

 

У кого "второе место в чемпионате"?

По очкам - у Монтойи. А вы как считаете? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ugly:

Эмоций много, а слов нет. В общем говно полнейшее этот Рон Деннис. И не стоит ему приписывать джентельменство. </font>

 

Хватит г*вниться хрен поросячий

Ты по человечески даже порадоваться не умеешь

надо обязательно ср*ть.Ты какой то буйный

мастурбатор.

Link to comment
Share on other sites

Для сомневающихся:

1. Шумахер обгоняет кими под желтыми флагами

 

http://www.dnttm.ru/~mordol/obgon.jpg

 

Машина кими находится н трассе.

 

Кадр второй шумахер не дает кими вернуться.

 

 

И закон для всех одинаков но для некоторых одинаковее.

 

 

[Это сообщение было отредактировано Mordol (22-07-2002).]

 

[Это сообщение было отредактировано Mordol (22-07-2002).]

 

[Это сообщение было отредактировано Mordol (22-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Mordol:

И закон для всех одинаков но для некоторых одинаковее.

 

Вот если бы его не наказали за пересечение белой линии, то я бы с тобой согласился. А так... Что же ему было делать??? Остановиться??? Вы бы его и тогда стали бы опускать, мол не захотел выигрывать... Гран При Германии... и тому подобное

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by dobry:

Originally posted by Mordol:

И закон для всех одинаков но для некоторых одинаковее.

 

Вот если бы его не наказали за пересечение белой линии, то я бы с тобой согласился. А так... Что же ему было делать??? Остановиться??? Вы бы его и тогда стали бы опускать, мол не захотел выигрывать... Гран При Германии... и тому подобное</font>

Он сознательно блокировал кими! А вот этого делать было не надо.

Смотри второй кадр.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну , у Маков ( У Хака) была похожая сутуевина, только на квале, когда Хак под желтыми флагами показал лучшее время в квале, так что для маков закон тоже обладает свойством изменчивости :-).

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Mordol:

 

И закон для всех одинаков но для некоторых одинаковее.

 

 

[Это сообщение было отредактировано Mordol (22-07-2002).][/b]</font>

 

 

Link to comment
Share on other sites

Он сознательно блокировал кими! А вот этого делать было не надо.

Смотри второй кадр.[/b]

 

Ральфа почему - то все ругают за мягкотелость. Шумахер действовал в своем стиле. Было жестко, но не более. Любой бы на его месте поступил также. (Монтойя, я думаю, даже выбил http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif)

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by dobry:

Он сознательно блокировал кими! А вот этого делать было не надо.

Смотри второй кадр.</font>

 

Ральфа почему - то все ругают за мягкотелость. Шумахер действовал в своем стиле. Было жестко, но не более. Любой бы на его месте поступил также. (Монтойя, я думаю, даже выбил http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif)[/b]

 

Но НЕ по правилам. ЭТО все под желтыми флагами!!!!

Без них и вопоса не возникло бы.

 

 

[Это сообщение было отредактировано Mordol (22-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Mordol:

Но НЕ по правилам. ЭТО все под желтыми флагами!!!!

Без них и вопоса не возникло бы.

</font>

 

Когда Шумахер объезжал Кими, тот прохлаждался вне трассы и как раз собирался на нее вернуться.

 

МШ же ехал по траектории и уворачиваться пришлось Кими, который хотел на эту траекторию заехать. Тут и обгона не было. Объезд просто..

Кими провел отличную гонку, и не его вина, что у МакНиша опять технический сход.

 

Не надо делать из мухи слона, тем более, что и мухи никакой не было...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by dobry:

Вот если бы его не наказали за пересечение белой линии, то я бы с тобой согласился. А так... Что же ему было делать??? Остановиться??? </font>

 

"Вот если бы"... А что тебе мешает согласиться сейчас? Чрезмерная любовь к Шумахеру? Его не наказали за создание аварийно опасной ситуации и, как говорят, за

обгон под желтым флагом. А Монтойя в Малайзии получил штраф - при том, что ситуацию, опять же, создал не он, а Михаэль.

 

Шумахер совершенно осознанно отжал Кими на траву, как Френтзена в Канаде-98. Что надо было сделать, чтобы избежать этого? Ты бы остановился. А гонщик-профессионал просто избрал бы другую траекторию.

 

Так что прав Mordol - для НЕКОТОРЫХ закон одинаковее.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Когда Шумахер объезжал Кими, тот прохлаждался вне трассы и как раз собирался на нее вернуться.

 

МШ же ехал по траектории и уворачиваться пришлось Кими, который хотел на эту траекторию заехать. Тут и обгона не было. Объезд просто..

...</font>

 

Именно так.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

"Вот если бы"... А что тебе мешает согласиться сейчас? Чрезмерная любовь к Шумахеру? Его не наказали за создание аварийно опасной ситуации и, как говорят, за

обгон под желтым флагом. А Монтойя в Малайзии получил штраф - при том, что ситуацию, опять же, создал не он, а Михаэль.

 

Шумахер совершенно осознанно отжал Кими на траву, как Френтзена в Канаде-98. Что надо было сделать, чтобы избежать этого? Ты бы остановился. А гонщик-профессионал просто избрал бы другую траекторию.

 

Так что прав Mordol - для НЕКОТОРЫХ закон одинаковее.

 

</font>

 

Когда ты едешь по своей полосе на своей машине, а тут тебя слева подрезают??? Ты чтоль виноват????? (А Шумахер ехал по своей траектории)

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна
Originally posted by Mordol:

Для сомневающихся:

1. Шумахер обгоняет кими под желтыми флагами

 

http://www.dnttm.ru/~mordol/obgon.jpg

 

Машина кими находится н трассе.

 

Кадр второй шумахер не дает кими вернуться.

 

 

И закон для всех одинаков но для некоторых одинаковее.

_______________________________

Все было бы так просто, если бы между ними разница была хотя бы секунд пять. Тогда бы МШ и траекторию бы другую мог избрать, как предлагает Черный Алекс. А так Кими потерял на своем вылете чуть больше, чем было отставание МШ от него. Это и есть самый главный фактор.

 

Link to comment
Share on other sites

Для сомневающихся:

1. Кими Райконен возвращается на трасу после своего вылета

 

http://www.dnttm.ru/~mordol/obgon.jpg

 

Но Феррари уже впереди и траектория уже занята.

2. Кадр второй: ничего нового, траектория занята Шумахером и соваться на неё с обочины не следовало.

 

 

И закон для всех одинаков.

_______________________________

 

Так оно точнее будет.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Хватит г*вниться хрен поросячий

Ты по человечески даже порадоваться не умеешь

надо обязательно ср*ть.Ты какой то буйный

мастурбатор.</font>

 

Я не г*внюсь, я реагирую. Меня жутко возбуждает Рон Деннис своими г*внючими выходками. При том что его чуть ли не весь форум считает самым честным и справдливым. А на самом деле он просто мерзкий г*внюк. Всё пытается так или иначе наср*ть Феррари и Шумику. И радоваться я умею, но когда г*внюки начинают делать их привычное дело, радость немного омрачается, становится стыдно за этих самых г*внюков.

 

П.С. Сам дурак.

Link to comment
Share on other sites

Стюарды гонки совершенно справедливо посчитали, что (дословно) "проезд мимо вылетевшей с трассы машины не может считаться обгоном под желтыми флагами".

 

Обсуждение этой темы можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Стюарды гонки совершенно справедливо посчитали, что (дословно) "проезд мимо вылетевшей с трассы машины не может считаться обгоном под желтыми флагами".

 

Обсуждение этой темы можно закрывать.</font>

 

На 100% согласен...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ugly:

Я не г*внюсь, я реагирую. Меня жутко возбуждает Рон Деннис своими г*внючими выходками. При том что его чуть ли не весь форум считает самым честным и справдливым. А на самом деле он просто мерзкий г*внюк. Всё пытается так или иначе наср*ть Феррари и Шумику. И радоваться я умею, но когда г*внюки начинают делать их привычное дело, радость немного омрачается, становится стыдно за этих самых г*внюков.

 

П.С. Сам дурак. </font>

 

Рон Деннис протест не подал , так что в этом

г*внючного? или ты по инерции м*дами звенишь?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...