Jump to content

Кто и кого хотел бы увидеть в реале?


Kromgod
 Share

Recommended Posts

Ну что ж, коллеги, кто вам симпатичен или наоборот, кого бы вы хотели увидеть в реальной жизни, с кем хотели бы пообщаться? На вы-это просто ко всем - высказывайтесь! Я хотел бы поговорить с МАРА.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я зарегился после пары лет подглядывания за вашей жизнью. Ни к кому не испытываю неприязни,некоторых ушедших не хватает. На машине или поездом обязательно в начале лета на какой-нибудь этап выберусь на ТЕРРИТОРИЮ,там возможно сложится более конкретное мнение хоть о московских форумчанах.
Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, коллеги, кто вам симпатичен или наоборот, кого бы вы хотели увидеть в реальной жизни, с кем хотели бы пообщаться? На вы-это просто ко всем - высказывайтесь! Я хотел бы поговорить с МАРА.

 

 

ГЫ ГЫ ГЫ.

 

У миня была возможность, но я был зверски пьян

 

А в принциае я видел в реале фактически всех, кого я хотел увидеть. Ну правда ещё нескольким бы людям я с удовольствием пожал руку.

Link to comment
Share on other sites

Ой... Длинный список:) Боюсь ещё кого-нить пропустить....

Ну что, начнём-с:)...

 

КАА, АА, Ники, Стесси, СергТ, Малинка, Асер, ЦспЦ, СтЕг, Скорпион, Леди ин Ред, Ирка, ТИЛЛ, Слайтли, Эмпти, Дефлектор, Степс, Сефети Кар....ээээ, все, кого с ходу вспомнил...

Link to comment
Share on other sites

Ага... А ещё Геракла, Ахила и других мифических персонажей;)...

У меня пожелания скромнее... Многих в реале не отказался бы увидеть, но прежде всего, без всякого подхалимажа - с удовольствием пообщался бы с КАА, вживую, а не ПСками.

Link to comment
Share on other sites

Со многими виделся и впечатление самое приятное, с еще большим количеством - хотел бы увидется. Но особо хотелось выделить Grid-Girl ! И ведь увижусь ;)!
Link to comment
Share on other sites

Всех тех, с кем плотно общался: TILL13, Leonardo, madlopt.

И еще был такой страшный дядка, Desavors. Его бы тоже очень хотелось бы увидеть...

Жаль, что тюменцев маловато...

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, некоторые из высказавшихся обитают в далеких далях, которые непозволительно даже здесь открыть:) Почти все остальные вне региона Москва. Предлагаю всем готовиться к поездке в Москву, я постараюсь поговорить с КАА на предмет проведения запланированной встречи всех, всех, всех из регионов и из центра. Самый лучший вариант-закрытие сезона, последнее гран-при. Итак, помимо пожеланий встреч, прошу высказываться, готовы ли вы, и когда планировать приезд к нам на территорию? Могу сказать, что на открытии были люди из очень и не очень далеких территорий (франция, как вам?).
Link to comment
Share on other sites

Коллега, ты за нас уже всё решил :)?.. При всём уважении, пресс-атташе у Территории пока нет :)... И о чём, собственно, ты собираешься применительно к этой теме со мной разговаривать?..
Link to comment
Share on other sites

Коллега, ты за нас уже всё решил :)?.. При всём уважении, пресс-атташе у Территории пока нет :)... И о чём, собственно, ты собираешься применительно к этой теме со мной разговаривать?..
Коллега, уж извини, я ничего не решал, решения здесь принимаешь ты. Если у кого-то есть некие идеи, было бы глупо их не высказать. Не думаю, что мы не найдем темы для разговора, тем более применительно к этой теме. Разговаривать я не собираюсь, а лишь попытаюсь:), как я и обещал.
Link to comment
Share on other sites

ох какая дипломатическая ошибка...
На то мы и люди, дипломатами будем в другом месте, не в клубе, который предполагает обмен мнениями и совместное решение поставленной задачи. Несомненно, слово "Собираюсь" необходимо было выделить кавычками, да уж не сподобился. Еще по поводу дипломатов - это организаторы клуба, поскольку они представляют сообщество в, так сказать, "внешнем мире", и имеют силы и возможности это делать. А внутри клуба, на мой взгляд, дипломатия не совсем уместна, поскольку она предполагает некий цинизм и сглаживание (мягко говоря) точек зрения, что не совсем правильно, сглаживание необходимо именно на уровне дипломатов. Скорее всего, я не до конца понимаю принципы и цели клуба, возможно, это некое закрытое сообщество, самодостаточно существующее внутри себя. В таком случае, было бы глупо приходить и говорить - я тот-то и тот-то, чем могу служить? Отсюда и желание "попытаться", а не "обсудить", все-таки обсуждение предполагает общие цели и желание прийти к решению поставленных задач, а цели и задачи пока весьма неопределенные, либо не афишируются до поры.

Предлагаю обсуждение последних постов закрыть,пообщаемся, если получится лично, пусть люди по теме высказываются.

Вот я очень хочу увидеть Kross, хоть я тебя и фотографировал активно:), но пока не идентифицировал на снимках.

Link to comment
Share on other sites

Вот я очень хочу увидеть Kross, хоть я тебя и фотографировал активно:), но пока не идентифицировал на снимках.

Почитай замечание Леди, и подумай, стоит ли:) Тем более, что я не скрываюсь, и мои автопортреты и портреты лежат на огле...

Link to comment
Share on other sites

ну, тогда либо тебе надо приехать на территорию, например, либо мне научиться ходить через отражения ;)

ммм... лучше через отражения:) хоть какая-то польза будет от умения:)

Link to comment
Share on other sites

Почитай замечание Леди, и подумай, стоит ли:)
Я не сомневаюсь, что ты с ним согласен! ;)

 

Тем более, что я не скрываюсь, и мои автопортреты и портреты лежат на огле...
Эмм... или мне кажется, или как минимум один из них лежит гораздо ближе... :rolleyes:

 

Sasa, ты по отражениям на Покровку (кружным путём), а я в Территорию. Главное - временнЫе потоки скоординировать... а отнюдь не точку определить. :)

Link to comment
Share on other sites

Эмм... или мне кажется, или как минимум один из них лежит гораздо ближе... :rolleyes: :)

Хе-хе:)) Только для этого нужно обладать некоторой степенью внимательности:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...