Jump to content

Этап 2. ГП Малайзии. Квалификация


hawser
 Share

Recommended Posts

  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest banzay
Если до прогрева вообще дело дойдет...

не-е Бриджи явно хуже Мишлена...

скоро будет один поставщик резинок, Дюрекс, шутка конечно, но не волнуйтесь, это же всетаки будет, как у горцев- остаться должен один!

:D

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay
Другими словами вся интрига уже прошла?

Ну в основном , думаю да....

Хотя изменения будут и смотреть гонку будет все равно интиреснаааааа.

Даже ГП Австалии мне понравилось, а уж Сепанг я ваще люблу.

я просто оптимист и стакан у меня всегда наполовину полный , а не пустой.

:D

Link to comment
Share on other sites

А какой понт у слабых команд... Приехали в гонке последними, в следующем ГП в преквале выходят первыми, соответствено ничего хорошего не показывают... В итоговой квале опять выезжают первыми и по сумме попадают в глубокую задницу-цу...
Link to comment
Share on other sites

Guest banzay
А какой понт у слабых команд... Приехали в гонке последними, в следующем ГП в преквале выходят первыми, соответствено ничего хорошего не показывают... В итоговой квале опять выезжают первыми и по сумме попадают в глубокую задницу-цу...

а принцип олимпизма, да и просто бизнес ты в рассчет не пробовал брать??

Зряяяяя. Некоторым нравится сам процесс, дети ведь тоже не каждый раз рождаются?????

:D

Link to comment
Share on other sites

Росс Браун:"Мы примем решение по поводу дебюта F2005 в середине следующей недели. Мы не поменяли мотор на болиде Михаэля, чтобы он мог использовать F2005 в Бахрейне. Если рассматривать результаты компьютерных имитаций и тестов на трассе, можно сказать, что новая машина будет на полсекунды быстрее F2004M".

 

В Малайзии мы отстаем в квале на 1,5 сек с пустыми баками.

У кого какие мысли? Что нам ждать от сезона?

Link to comment
Share on other sites

это фигня.......только вторая гонка....скорость зашибись.....а уж проблему с износом(если эта проблема вабще ещё существует, ведь лучшие круги в гонке оба поставили на последних кругах, а Ральф у которого резина не пузырилась и вовсе шёл в темпе лидеров) всяко легче решить чем проблему скорости........так что праздник ты мне этим всёравно не испортишь....завтра будет завтра....а сегодня мы гуляим......
Праздник есть праздник и портить его тебе - не моя цель. Как говориться, усё законно, имеешь право!

Но... прислушаться не мешает. Если "Ральф у которого резина не пузырилась и вовсе шёл в темпе лидеров", если "ведь лучшие круги в гонке оба поставили на последних кругах", то Трулли то "теряется" в гонке не из-за машины, о чем я давно уже говорю. Не в Тойоте проблема, а в самом Труле, который на миг "подпрыгнет", а вот надолго "зависнуть" почему-то не может или не умеет!

Link to comment
Share on other sites

зря ты так , здря....нуно смотреть правде в глаза, на самовозке подприкрытием Вторика много кто бы класссно каталси... :D
Вот и давай смотреть правде-матке. Например, какой бы был замечательный чемпионат в 1998 с двумя самовозками на букву "М", если бы не существовало в природе МШ.
Link to comment
Share on other sites

В Малайзии мы отстаем в квале на 1,5 сек с пустыми баками.

У кого какие мысли? Что нам ждать от сезона?

после стольких побед можно расслабиться, и ничего не ждать, а просто смотреть :)

Link to comment
Share on other sites

В Малайзии мы отстаем в квале на 1,5 сек с пустыми баками.

У кого какие мысли? Что нам ждать от сезона?

Мысли такие, что бороться будет непросто. Однако тем слаще будет победа - а потому будем бороться до конца :)

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay
после стольких побед можно расслабиться, и ничего не ждать, а просто смотреть :)

Иде подписаться??? :D пора конечно, пора...

Павлодар:

А может всё к лучшему,если и вторую гонку красные налажают,

то в Бахрейне выставят новый аппарат.

А про 1,5 сек слова Муму , чтой-то оптимизму особливого не внушают. :p

 

зы: а вот Тойота это дейсно удивили, кто бы ожидал, и если резинка ихняя выдержит в отличии от Австралии, то это будет особый сюрпрайз.

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay
Чего то я недопонимаю. В регламенте прописано:

"Преквалификация.

• Статья 118. пункт а) Каждый водитель проедет единственный зачетный круг, выезжая в том порядке, в котором они были классифицированы в предыдущей гонке. При первой гонке сезона будет использоваться классификация последней гонки предыдущего Чемпионата Мира, любые новые водители будут выстроены согласно их гоночным номерам"

 

То есть победитель выезжает первым в преквалификации...Так было в прошлом году.

а ты такое почитай:
Квалификация

 

Квалификация состоит из двух сессий с единственным быстрым кругом. Первая проводится в субботу с 13 до 14 часов местного времени (в Северной Америке - с 12 до 13), пилоты выходят на старт в порядке обратном финишу в предыдущей гонке. Гонщики, которые не были квалифицированы в прошлой гонке займут позиции по числу пройденных кругов.

 

Вторая - в воскресенье с 10 до 11 часов в порядке, обратном результату, показанному в первой сессии, т.е. машина, показавшая лучшее время в субботу выезжает на трассу последней.

 

Субботнюю квалификацию команды проводят с неограниченным количеством топлива, утром в воскресенье машины можно дозаправить с учетом второй квалификации и старта гонки. Дозаправка перед стартом запрещена. Результаты двух сессий квалификации суммируются, эта сумма и определяет стартовые места пилотов в гонке.

Link to comment
Share on other sites

В Малайзии мы отстаем в квале на 1,5 сек с пустыми баками.

У кого какие мысли? Что нам ждать от сезона?

 

Расслабься и получай удовольствие от последних лет... Ты хотел, чтобы все время что ли выигрывали?

Link to comment
Share on other sites

Как выяснилось, Баттон имеет +10 мест на старте. Таким образом, ситуация для пилотов Феррари пусть чуть-чуть, но улучшилась. В таких условиях надо, имхо, за каждое очко будет бороться.
Link to comment
Share on other sites

Guest banzay
А вот кто действительно удивляет - это Тойота. Очень внушительный прогресс!

У этого прогресса даже фамилия есть, и подозреваю , что французская

:D

Link to comment
Share on other sites

ХЫ ХЫ ХЫ.

Наконец то гонки становятся интересными(по крайне мере первые квалы). Напрягает только ЦВЕТ тойоты.

 

Вторая мысль - Трулли уже как то в Джордане заработал титул чемпион пятницы. Теперь на очереди чемпион субботы...

 

А на самом деле Трулли молодец. Физиелле хочется пожелать порвать испанскую выскочку, а Монтойе проснуться.

Link to comment
Share on other sites

Да.... Ферры чупачупсят по полной:D По чистой скорости причём, без всяких там дождей.

 

Рено - пока лучшие.

 

Таёта - похоже, вложения начинают давать плоды.

 

Маки - Неплохо, но чувствуеца, что можно прибавить.

 

Бары - не понятно ни хрена... Но похоже, что при живых Маках и Вилах им не светит... А жаль:(

Link to comment
Share on other sites

Йес!!! Классная квала! Ко мне вернулось желание смотреть гонку в Малайзии!

Рено версус Тойота!:)

Маки не так плохи...Вилки плохи, Феррари- ужасны!:):) [вери хэппи]

РедБулл тоже нормально превую проехал, Коин пока лцчше...Дэвидсон. Ждал намного большего... Но это только начало...

Link to comment
Share on other sites

Йес!!! Классная квала! Ко мне вернулось желание смотреть гонку в Малайзии!

Рено версус Тойота!:)

Маки не так плохи...Вилки плохи, Феррари- ужасны!:):) [вери хэппи]

РедБулл тоже нормально превую проехал, Коин пока лцчше...Дэвидсон. Ждал намного большего... Но это только начало...

 

Угу

Link to comment
Share on other sites

Для Ferrari F2004M-ужас;лучше,надеюсь,F2005.Но,возможно,шины подкачали.А откровенно провал.Но,оставаясь оптимисткой, в гонке будет лучше,в восьмерку войдут,надеюсь,до призеров доедут.Реношки-молодцы,хотя за Физико обидно.Трулли-тоже хорош.
Link to comment
Share on other sites

Что тут говорить - Бриджстоун в квалификационном формате суть редкостная дрянь. Хотя тут еще интересен такой аспект, как надежность. Условия завтра будут весьма суровые, так что поглядим...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...