Jump to content

Жиль де Ферран в Ф1


Okean
 Share

Recommended Posts

ого...

двукратный чемпион CART, победитель нескольких гонок IRL и Инди 500 Жиль де Ферран станет новым спортивным директором команды BAR, сменив, как я понимаю, Ника Фрая.

Link to comment
Share on other sites

ого...

двукратный чемпион CART, победитель нескольких гонок IRL и Инди 500 Жиль де Ферран станет новым спортивным директором команды BAR, сменив, как я понимаю, Ника Фрая.

 

Откуда инфа?

Link to comment
Share on other sites

Жиль де Ферран станет новым спортивным директором команды BAR, сменив, как я понимаю, Ника Фрая.

 

Должность Ника Фрая называется "B·A·R Honda Chief Executive officer", а Жиль де Ферран будет, как я понимаю "Sporting director".

 

http://www.barhondaf1.com/en/index.php?section=18&keypeople_id=5

http://sport.guardian.co.uk/formulaone/story/0,10069,1453049,00.html

Link to comment
Share on other sites

5 баллов! Гениально просто! Попереть Ричардса и устроить чехарду с начальством. Управленцам зачот ГЫГЫГЫ...

 

Да здравствует Jaguar нумер 2.

 

 

Полностью согласен. Любопытно а почему они не взяли обратно Ричардса ?

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен. Любопытно а почему они не взяли обратно Ричардса ?

 

следил за выступлениями Жиля в Пенске в Чампкаре и ИРЛ - классный гонщик, но управленец? вообщем неожиданное решение...

Link to comment
Share on other sites

Любопытно а почему они не взяли обратно Ричардса ?

 

Так они просто сняли с Фрая и Виллиса обязанности спортивного директора, которые они выполняли на двоих, и возложили их на Феррана. А они будут заниматься своими непосредственными обязанностями Генерального директора и Технического директора.

Link to comment
Share on other sites

Так они просто сняли с Фрая и Виллиса обязанности спортивного директора, которые они выполняли на двоих, и возложили их на Феррана. А они будут заниматься своими непосредственными обязанностями Генерального директора и Технического директора.

 

Спасибо за разъяснение. Вообще-то я сейчас узнал, что последнее время де Ферран был журналистом. Сможет ли он выполнять обязанности спортивного директора - тот ещё вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен. Любопытно а почему они не взяли обратно Ричардса ?
Хотя бы потому, что в очередь. Надо полагать, Ричардсу и с Астон Мартином не скучно, как показала гонка ALMS в Себринге, особенно ее некоторые предстартовые события. А кроме того, если он и вернется в Ф1, то, судя по всему, в Тойоту - говорят, там им оченно заинтересовались.
Link to comment
Share on other sites

Хотя бы потому, что в очередь. Надо полагать, Ричардсу и с Астон Мартином не скучно, как показала гонка ALMS в Себринге, особенно ее некоторые предстартовые события. А кроме того, если он и вернется в Ф1, то, судя по всему, в Тойоту - говорят, там им оченно заинтересовались.

 

 

А смысл сейчас что-то менять в Тойоте ? Вроде неплохо едет по сравнению с прошлыми сезонами.

Link to comment
Share on other sites

А смысл сейчас что-то менять в Тойоте ? Вроде неплохо едет по сравнению с прошлыми сезонами.
Имхо пока тойота едет за счет заслуг Гаскойна, но он помоему только технический директор, хотя у него картбланш. Для уверенного и постоянного продолжения и улучшения показанного результата команде нужен грамотный тим менеджер. Пока у руля помоему какойто японец. Его скорее всего и заменят на кого-то покруче.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...