Jump to content

ЧР Формула 1600


Recommended Posts

С удовольствием информирую Сообщество о том, что с сегодняшнего дня наш форум является официальным форумом сайта команды АРТ-Лайн Инжиниринг.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest SuperDrummer
Эх, жалко приехать не смогу - 800 км пилить! Удачи, ребята, порвите там всех! В Санкт-Петербурге обязательно приду!
Link to comment
Share on other sites

Данька вчера приезжал офигевший малость :). Пахали они там до ночи. Насчёт тачки - говорит, пока сильно её не гоняли. Разгоняется и тормозит типа хорошо ;), а дальше будет видно. Как свои перспективы оценивает - не скажу: я ж не пресс-секретарь :). Пускай сам, ежели время будет - работы у них сейчас очень завались :)
Link to comment
Share on other sites

на сайте артлайна появился короткий и осторожный комментарий о тестах...

ваще странно, 22-го уже первая гонка, первые (и, я так понимаю, единственные) "полноценные боевые тесты" - только 17... как-то это слишком мало, ИМХО...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот потому и прогнозы осторожные :).

 

Заезды, по информации Дани, начнутся в 12 (или чуть раньше, если удастся). Он предлагает встретиться на месте часов в 11, чтобы можно было успеть до этого пообщаться и может быть чего-нибудь посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Заезды, по информации Дани, начнутся в 12
КАА, а что насчет Территории?

У нас же Ф-1 в этот же день. И ехать из Мячково в ЦДП, с учетом вечера воскресенья, минимум час-полтора.

Т.е. в 14:30 пора бы оттуда отчаливать, если есть желание с формулой совместить оное дело... Не рановато ль?

Link to comment
Share on other sites

А что делать?.. Даня понимает, что нам надо на Территорию вернуться. В обиде не будет :). И напомню, что 29-го мы будем казать нарезку с гонки :).
Link to comment
Share on other sites

с сайта Лукойла:

Предлагаем вашему вниманию уточненный список участников первого этапа Чемпионата России в классе “Формула 1600”.

 

По сравнению со вчерашним вариантом, в нем два изменения. Первое и самое главное – Виктор Антонов заявлен не за команду “Арт-Лайн Инжиниринг”, а за “Active Pro Racing”. По нашей информации это лишь временное явление, и в дальнейшем Антонов вернется в состав своей команды.

 

 

 

Второе изменение также напрямую связано с Антоновым: в результате его перехода в “Active Pro” команда “Арт-Лайн” выступит только тремя машинами.

 

Уточненный список участников первого этапа Чемпионата России в классе “Формула 1600”:

 

М

Пилот

Команда

Шасси

 

1

3

Владимир Лабазов Art-Line ProTeam

Dallara F399

 

2

5

Дэвид Маркозов Active Pro Racing

Dallara F393

 

3

6

Виктор Антонов Active Pro Racing

Dallara F393

 

4

8

Виктор Козанков ИНТЕРАВТО ВКР

Dallara F399

 

5

9

Юрий Байбородов Лукойл Рейсинг Тим

Dallara F399

 

6

10

Олег Казаков Лукойл Рейсинг Тим

Dallara F399

 

7

11

Даниил Мове Арт-Лайн Инжиниринг

ArtTech F1605

 

8

19

Виталий Петров Art-Line ProTeam

Dallara F399

 

9

41

Эмиль Сильдос ИНТЕРАВТО ВКР

Dallara F399

 

еще бы расписание уикэнда увидеть...

Link to comment
Share on other sites

во, а расписание уже окзываецца вчера было!

выглядит оно неск пугающе (имхо)...в смысле длинно все очень...

 

22 мая, воскресенье

 

10:40 – 10:50 – утренняя разминка (Хонда Сивик)

 

11:05 – 11:15 – утренняя разминка (Формула Русь)

 

11:30 – 11:40 – утренняя разминка (Формула 1600)

 

11:40 – 12:40 – перерыв

 

12:55 – 13:15 – 1-я гонка (Формула Русь)

 

13:40 – 14:10 – 1-я гонка (Хонда Сивик)

 

14:50 – 15:20 – 1-я гонка (Формула 1600)

 

15:20 – 15:50 – общение со зрителями

 

16:05 – 16:25 – 2-я гонка (Формула Русь)

 

17:00 – 17:30 – 2-я гонка (Хонда Сивик)

 

17:55 – 18:25 – 2-я гонка (Формула 1600)

Link to comment
Share on other sites

Совершенно бестолковое расписание имхо. Абсолютно. Если организаторы хотят обеспечить зрелищность тусовки - им по-моему над форматом надо крепко подумать. Хотя Даня говорил, что может заезды раньше начнутся...
Link to comment
Share on other sites

Совершенно бестолковое расписание имхо. Абсолютно. Если организаторы хотят обеспечить зрелищность тусовки - им по-моему над форматом надо крепко подумать.

действительно бестолковое, причем как мне кажется, это неудобно не только зрителям, но и участникам (хотя, естественно, об этом мне судить сложно)...и награждения эти бесчисленные, между гонками...хотя главная проблема все же в количестве классов, было б их два, было б все складнее при такой же схеме...

Хотя Даня говорил, что может заезды раньше начнутся...

это как это???? а когда, интересно, это можно будет поточнее узнать...

Link to comment
Share on other sites

Судя по прошлому году (если состав судейской бригады не изменился - а скорее всего так и есть), возможно, что заезды (разминка) начнутся чуть раньше (около 10:00), но раньше 12:45 IMHO гонки всё равно не начнутся:( Так что смысла ехать в Мячково, чтобы посмотреть как кто-нить куда-нить возможно "устроится", - особого нет:( При желании посмотреть и ГП, ессно. Либо - плюнуть на квалу и приезжать на "Территорию" непосредсно к старту :o В этом раскладе возможно будет посмотреть хотя бы первые гонки... :o
Link to comment
Share on other sites

"решен вопрос о содействии сотрудников ГИБДД при выезде зрителей из Мячково сквозь нескончаемый поток Рязанского шоссе. В месте выезда на шоссе будут дежурить инспектора, которые периодически будут перекрывать движение по шоссе" (с гостевой арт-лайна)

Ура! А то как вспомню этот выезд ...бррр

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...