Jump to content

Территория F-One: Гран При Сан-Марино - 2005


KAA
 Share

Recommended Posts

Сделали сегодня новый анонс, так что открывается темка. За расписанием милости просим на Реюньон :). Начало мероприятия, в соответствии с волеизъявлением большинства проголосовавших - за три часа до гонки. Но администрация хотела бы предупредить заранее: ежели к началу мероприятия на Территорию акромя самой администрации явится, как оно обычно и бывает, исключительно Серебристая Мышь - трёхчасовый регламент будет основательно и прочно забыт :cool:...

 

В общем, как обычно - записываемся, коллеги :)...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Убедительная просьба к нежелающим попасть в объектив: письменно предупредить об этом за два дня до ГП
Это вряд ли :)... Думаю, просто Кросс пивка побольше примет (а я ему за что-то вроде этого самого пива поставить должен...) и даст те в табло :)......

 

ЗЫ. Десант с собой бери :). Кто там - Серж, Сейфети, Сонне, Доктор этот Сергеев куда делся?..

Link to comment
Share on other sites

буду я, ВОЗМОЖНО. то есть, напротив моего имени само то огроооомный вопрос ставить!

 

но точно будут те самые друзья-товарищи, им бы тоже присесть надобно. думаю четырех мест им выше крыши будет! :)

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, на Имолу не приду - буду в африке в это время...

Так что большая просьба сделать какое-то количество фотографий, чтобы потом можно было посмотреть.

Зато на следующий за Имолой гран-при я точно буду, и наверняка не один.

Link to comment
Share on other sites

Это вряд ли :)... Думаю, просто Кросс пивка побольше примет (а я ему за что-то вроде этого самого пива поставить должен...) и даст те в табло :)......

 

ЗЫ. Десант с собой бери :). Кто там - Серж, Сейфети, Сонне, Доктор этот Сергеев куда делся?..

Оч весело:mad: :mad: - ну и гостепреимство...

Придется сдачу с собой захватить - тока я мелочиться не буду:p :p :D

 

Ты меня часом не с кем не перепутал? - с вышеперечисленными форумчанами я не знаком, да и проживают они вроде не со мной (в смысле города) :rolleyes: :cool:

Link to comment
Share on other sites

с вышеперечисленными форумчанами я не знаком, да и проживают они вроде не со мной (в смысле города)
Гм... Погоди-ка, ты разве не из Питера :confused::)?..
Link to comment
Share on other sites

Но администрация хотела бы предупредить заранее: ежели к началу мероприятия на Территорию акромя самой администрации явится, как оно обычно и бывает, исключительно Серебристая Мышь - трёхчасовый регламент будет основательно и прочно забыт :cool:...

 

А вот не надо! Я всегда приезжаю к началу событий! Просто в этот раз может не получится по объективным причинам...

Link to comment
Share on other sites

%70, что появлюсь. если появлюсь, то с фотиком. Убедительная просьба к нежелающим попасть в объектив: письменно предупредить об этом за два дня до ГП:) :)

Предупреждаю:) Но оставляю за тобой возможность сделать 2 моих фотки типа в архив (что-то я добрый):)

Link to comment
Share on other sites

Это вряд ли :)... Думаю, просто Кросс пивка побольше примет (а я ему за что-то вроде этого самого пива поставить должен...) и даст те в табло :)......

То, что ты мне проставить должон (3 кружки) не повод кого-то еще бить. Просто "нежно" попрошу больше так не делать, да и потом, ранее я дал человеку разрешение:)

Link to comment
Share on other sites

А вот не надо! Я всегда приезжаю к началу событий!
Гы, Кросс :D... Ты вроде как тоже на три четверти администрация :D... Так что на тебя сей тезис не распространяется :). На тебя другой распространяется :D...
Link to comment
Share on other sites

Гы, Кросс :D... Ты вроде как тоже на три четверти администрация :D... Так что на тебя сей тезис не распространяется :). На тебя другой распространяется :D...

Это какой?

Link to comment
Share on other sites

Волею судеб,в этот раз я,похоже,пролетаю...Всё будет зависеть от того,как быстро я закончу работу по подготовке ко сдаче многострадального проекта и ещё до кучи несколько других работ...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...