Jump to content

Михаель Шумахер виноват в том что....


SleeP
 Share

В чем же виноват семикратный на самом деле...?  

24 members have voted

  1. 1. В чем же виноват семикратный на самом деле...?

    • В том, что он немец...
    • В том, что манера его езды не лезет ни в какие ворота...
    • В том, что он никак не хочет валить из Форулы-1...
    • В том, что он излишне самоуверен вне гонок, как личность ( поведение в прессе, бытовухе итд...)
    • В том что, он выиграл гонку в Имоле 94-го года ?
    • В том, что он .... Ваш вариант...


Recommended Posts

в том что он не остался в джордане, и не виноват в том что он не остался в benetone

щас бы они на пару с Алонсо ....... даже думать не хочется

Думаю в ситуации с Алонсо в команде с Шуми.

Оба пилота имели бы одинаковый статус!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ща про его чакры начнут рассказывать. :)
Честно говоря, не имею понятия, как развиты его чакры. Полагаю, что сильно развита манипура. Подплан - возможно, анахата... А что? :)
Link to comment
Share on other sites

и команду вокруг себя смог сплотить (то есть отличные менеджерские способности

Ну эта песня и правда уже поднадоела... Ну не собирал МШ вокруг себя команду! Ну не его это работа! Это делали Бриаторе и Тодт - да, гениальные менеджеры. А то, что команда на него молится - дык это скорее атмосфера, созданная Тоджтом, плюс успехи МШ плюс его действительно, тут спорить не буду профессиональный подход к работе, но именно к гонщицкой работе! Общение с персоналом, особенно с инжинерами - тоже работа гонщика.

Link to comment
Share on other sites

Ну не собирал МШ вокруг себя команду!
Вероятно, неверно будет сказать, что он её собирал. Но на мой взгляд однозначно он её сплотил и сделал Командой с большой буквы.
Link to comment
Share on other sites

SergT

Вот интересно... Прошло две недели, а ни одна сволочь ни проголосовала ни за 5-й вариант, ни за 2-й!!
дело в том , что голосовалка и ее пункты не сответсввуют поставленному вапросу - по порядку:
В том, что он немец...
как мона ставить челу в вину его нацыональность. его ведь папа с мамай делали и тут он не виноват ничем, хотя могу сказать, что жаль , что у папы не было в тот момент резинки, а резинка от Бриджстоун пригодилась бы , как мене кажется.

В том, что манера его езды не лезет ни в какие ворота...
манера езды его лезет в любыя варота, мало таких пилотов , которые могут штамповать столь длинные серии быстрых кругов , другое дело , что он не обладает навыком нормальной борьбы за позицию -типа: обогнать - отстоять свое место. по этому пункту могу сказать одно - в пустыне , иде никаго рядом ему равных нет. Он сам по себе и никого не хочет видеть рядом (писатель -фантаст у Жванецкого).
В том, что он никак не хочет валить из Форулы-1...
а смысл валить? када исчо есть и порох и ягоды....., свалят с самого верху - сам уйдет. А на верху быть харашо...
В том, что он излишне самоуверен вне гонок, как личность ( поведение в прессе, бытовухе итд...)
вот в чем ни разу не был замечен- так в этих позициях, за такия поступки как он делает ему ваще памятник поставить нужна.... Ничего лишнего, а уверенность в себе - это есть гуд.
В том что, он выиграл гонку в Имоле 94-го года ?

У каждого пилота в карьере есть моменты, када мона их обвинять и обвинять, они сами это харашо помнят, а толкать одну гонку в вину на всю жизнь - это как-то не по-людски, кто не делал ошибок. Но ставить в вину именно адну гонку - это неправильно, по совокупности это другое дело и тут исчо есть куды копать, тут я тока -за.

Вот и получается , пункт паследний - за который я лично не лублю МШ: это - совокупность его ошибок в далеком прошлом и пассивности при решении проблем в настоящем.

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится этот топик....он не может не нравится!

Только название должно быть более откровенное что-то..."За что я не люблю М.Шумахера" и далее по тексту - За то что он семикратный чемпион, за то что не дает спокойно жить всем остальным, за то что он не дал сбыться мечтам о (и перечисление) чемпионстве (опять перечисление) Монтойи, Култхарда и т.д., за то что этот "гад" портит нервы Алонсо и (перечисление при желании), за то что уже все забыли моего кумира (варианты) который так и не стал чемпионом а этот (М.Шумахер) все еще катается.....и так далее и тому подобное;)

Link to comment
Share on other sites

Пункт "не виноват" не добавил потому как - это уже другая история, например "..за что мы любим Михайло Шумахерова"... А голосовалку придумал в основном для шумафобов и еже с ними...

 

Как ни крути, но номер один всегда остается под прицелом, ИХ всегда разбирали по косточкам... Даже равнодушных к нему, может раздражать его постоянное доминирование. Так вот мне просто хотелось выяснить причины этого раздражения. А пунктов можно сделать сколь угодно... Это роли не играет...Если не согласны кликайте на последнее...

На предмет

аффтор данного топика к нему не равнодушен.
После того как Мика "ушел" перестал быть таковым... Я конечно по старинке "побаливаю" за него, но даже мне может не нравиться его сверхдоминирование в Ф1, имхо это не на пользу...

Если чел ставит перд собой определенные ЦЕЛИ (например: побить рекорд Проста в гонках, потом в титулах итд ) и добивается их, то это хорошо для него (!?)... Но успех ведь не бывает без побочных явлений (аналогия с допингом в спорте)...

Многие заметили ту атмосферу, которую МШ создает внутри команды... Он строил команды "под себя" и стремился чтобы она выкладывалась исключително для него...Отсюда ведь пошла фраза "команда одного пилота"... В Бенеттоне это было даже не завуалировано... Это оправдано, если ты ставишь перед собой высокие цели. Без этого не выиграть такое количество гонок (!)... Но оправдано ли это с точки зрения зрелищности самой Формулы ???

Четко и по-немецки методично он создал "машину" которая работает исключительно на результат... Это к вопросу о первом пункте...

 

Берни хотел сделать легенду... он ее сделал... Но цена за нее слишко высока... Борьба очко в очко и колесо в колесо обретает уже единичные случаи... Понимая это теперь он хочет возратить былую эмоциональность... для этого и был придуман новый регламент...

 

Не помню на каком форуме на вопрос "За что мы любим Формулу-1?" процентов на 90 ответили : За его скорость, интригу, страсть и эмоции...:) В конце 90-х часто приходилось слышать о борьбе Проста с Сенной и непосредственном сравнении с теми сезонами... И думаю это было не лишено смысла... Ведь таковыми ее отчасти сделал Михаель Шумахер...

 

Ахтунг !!! Ахтунг !!! Я добился своего... А после меня хоть потоп...:eek:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...