Jump to content

Need For Speed - Most Wanted


Recommended Posts

Мда. Люди просто в восторге от демки, я тут слюни пускаю. :)

А вообще это будет первое реальное испытания для моей машины, скорее всего съедим игру и не заметив :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ, не тормозите, демка уже доступна для скачивания, скачал поставил, на моем рабочем "запорожце", без тормозов выдавало графику на уровне 4й части, это рулит, Порш Кайман моя любимая тачка...
Будь человеком ссылочку скинь....:cool:
Link to comment
Share on other sites

Боже... на моей машине (Venice 3000+ 1.8@2.75Ghz\2048 Mb pc4000 @ 502 Mhz\256Mb 256 bit Radeon x800 392\700@450\1160 Mhz) в 1280х1024 всё на макс, но без сглаживания дико томозит.... блииин.... всё, покупаю x1800xl, как раз появился в продаже)))
Link to comment
Share on other sites

ИМХО Случилось то, чего я боялся - убили Андерграунд. Убили то, что принесло компании так много денег и славы. Вернулись к старой концепции. Идиоты, всё прошедшие серии не могли близко сравниться с Андерами по продажам... А тут... тюнинг убит... эти гипер-супер-мега тачки - шняга. Хочется кататься на Миатах и Короллах, а не на Порше.
Link to comment
Share on other sites

ИМХО Случилось то, чего я боялся - убили Андерграунд. Убили то, что принесло компании так много денег и славы. Вернулись к старой концепции. Идиоты, всё прошедшие серии не могли близко сравниться с Андерами по продажам... А тут... тюнинг убит... эти гипер-супер-мега тачки - шняга. Хочется кататься на Миатах и Короллах, а не на Порше.
Не гони ямщик, офигительно сделали, классная игруха:)
Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет как играть по сети в Need for Speed™ Most Wanted, и что для этого нужно?
Гыыы, для этого нужно иметь лицензионную версию игры и всего лишь, бесплатно зарегится на ЕА.сом, а если игрп пиратская то дождатся выхода соответствующей версии программы hamachi, или же попробовать старую, что я и собираюсь сделать как только получу игру в руки:) ;) :D
Link to comment
Share on other sites

Люди... что-то не в порядке наверно... Я не могу поставить на машину ни апгрейд движка, не закиси азота и т.п.... а всё остальное могу. И уровень розыска у меня выше второго не поднимается. Может просто ещё не доступно? Я сейчас 14 в блэк листе.
Link to comment
Share on other sites

Сам разобрался уже... только не надо было мне ставить эти апгрейты на свой фолькс... Меня теперь на прямых уделывают как стоячего, а вся причина в том что машинка моя и не догадывается о ниличии у неё шестой передачи. Её и на пятую то вывести проблемно.
Link to comment
Share on other sites

УУУ, классная игруха, я пока на фольксе гоняю, с рулем, очень даже весело, единственный момент что надо играть от бымпера либо о капота, если смотреть на машинку сзади то с рулем играть тяжело а ведь хочется мафинку видеть, вот и думаю, как играть???

ЗЫ. я уже 12 в блек-листе...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...