Jump to content

Need For Speed - Most Wanted


Recommended Posts

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я пока 9ый но два дня не играл, один день болелЪ а до того у меня демон-тулзз погнал и не запускал ничего кроме ФИА ГТР:D :D :D скоро дорвусь до Каймана и плеапть на все остальные тачилы за исключением разве что Ламбо, 911 турбо и Ланцер Эво:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

"Какая же гадость эти ваши пять звёзд"

Нужно пройти эти Milstone Ivents. Так получается что заканчивается эта вся вещь под пять звёзд....... И не заканчивается! Всё выполнил, а от ментов уйти не могу. Уже какой час этим занимаюсь.

И ещё там вертуха... такая гадюка, нереальная. Еду я себе по авто-бану, за мной 25 корветов, тут эта зараза винтокрылая, снижается резко и тут же бьёт меня в бочину. Я, ясное дело, лечу в отбойник, и вся свора корветов окружает меня.

И ещё гадство: эти камикадзе. Еду себе по дороге, две полосы и слепой поворот направо........ и тут два джипа занимающее ВСЮ дорогу летят мне в лоб. Называется ехал вперёд, а теперь уже назад... :) Смертельный номер, выйти из такой ситуации помогает лишь везенье.

 

Вот пройду эту фигню буду четвёртым в блэк листе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...