Jump to content

Выпускник 2005!


Steg
 Share

Recommended Posts

Собственно сабжем я и являюсь, из наших ещё Леонардо, вроде всё. Если кого забыл, откликнитесь, так как я балда, не знаю кто ещё сабж.;)

18 дней до последнего звонка!:)

Чёта, не хочу я школу бросать, столько там ещё дел сотворить можно, а время не умолимо бежит.

Ладно, раскажите о вашем выпускном в школе, чем он вам запомнился и т.д и т.п?:);) Буду очень признателен, и сам буду рассказывать о этих последних днях проведённых в школе.:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 179
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой... А я хочу свалить из школы:). Хотите верьте, хотите нет... Достала:).
Зря..Я вот в школе балдею, 10 я ещё как-то учился, но 11 это сплошная ХОХМА:D, даже учителям пофиг.

 

Я вот решил сдавать Единый Гос Экзамен, кто-нить ещё будет?::)

Кроме Лео, у них там такой бадяги наверно нет.

Link to comment
Share on other sites

Да нет... Физ-мата "У ЗИНЫ" больше не будет!!!!

Институт по сраынению с этим -ХАЛВА! Я спрашивал у выпускников;).

 

Зря..Я вот в школе балдею, 10 я ещё как-то учился, но 11 это сплошная ХОХМА

 

Ага... Было бы, если бы ни....ну в школе, в принципе, да...хотя всё равно не халва...серьёзно...школа ж, типо, крутая:)... А вот Инглиш щаз ужасно напрягает.....

Link to comment
Share on other sites

Ыгык! Только боюсь, из школы выгонят раньше, чем закончю:D
Не боись.:);) Не имеют права. Вот после 9, другой разговор, а щас смело можешь посылать, когда они тебе это скажут. У нас закон, об обязательном образовании :)
Link to comment
Share on other sites

Ладно, раскажите о вашем выпускном в школе, чем он вам запомнился и т.д и т.п?:);) Буду очень признателен, и сам буду рассказывать о этих последних днях проведённых в школе.:)

Тебя и наши рассказы интересуют? В смысле - тех, кто закончил школу 20 с небольшим лет назад... ;)

Link to comment
Share on other sites

Институт по сраынению с этим -ХАЛВА! Я спрашивал у выпускников.

Неверно выбрана референтная группа :). Спрашивать надо у первокурсников и у дипломников :)...
Link to comment
Share on other sites

Я вот решил сдавать Единый Гос Экзамен, кто-нить ещё будет?::)

Кроме Лео, у них там такой бадяги наверно нет.

Видимо, буду, через год. Говорят, там есть вопросы уровня "какая буква идёт после "О"" :D

Link to comment
Share on other sites

Не боись.:);) Не имеют права. Вот после 9, другой разговор, а щас смело можешь посылать, когда они тебе это скажут. У нас закон, об обязательном образовании :)

Имеют право сказать : Мы не хотим видеть вас в нашей школе...

И ты типа сам уходишь...

Но я-то прорвусь

:) Я в экономический класс иду, так что всё ок...

зы. Меня могут за поведение выгнать, а не за уроки... там-то всё хорошо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А я тоже в этом году заканчиваю, чему, собственно, рада. Да, заканчивается халява, но впереди столько всего интересного! Например, поступление в универ, где конкурс 14 человек на место. :)
Link to comment
Share on other sites

зы. Меня могут за поведение выгнать, а не за уроки... там-то всё хорошо :rolleyes:

Такой же фигнёй болел.......чё только не вытворяли на уроках.:D
Link to comment
Share on other sites

зы. Меня могут за поведение выгнать, а не за уроки...

 

Эхх, поведение:rolleyes:...из школы выгонять меня не стали, но грозились "поиметь" во время выпускных экзаменов :cool:

Link to comment
Share on other sites

Ну а чё:) Конечно

Нет проблем. Помню - как вчра было.:)

Класс у нас был - "сборная солянка" (школа считалась "непрестижной", в девятый набирали по остаточному принципу). Тем приятнее было, что выпускной получился на заглядение. Вручение аттестатов в местном ДК было дополнено концертом силами выпускников. Ваш покорный слуга в составе квартета из двух симпатичных учительниц и одного из своих школьных друзей тоже засветился на сцене. Под гитарный аккомпанемент сотворили попурри из песен о войне... Зал (много учителей-ветеранов) рыдал...

А после этого - стандартное застолье в спортивном зале. "Смешались в кучу кони, люди..." (с) :D . Помню только, что практически не пил...

Два года назад, на двадцатилетие выпуска, удалось собраться в количестве около двадцати человек. Насколько было приятно - трудно передать...:)

Link to comment
Share on other sites

Меня обещали жестоко поиметь во время гос-экзамена в институте, мой зав-кафедрой точил на меня зуб еще со 2 курса, он обучал мою группу по 3 предметам а я не был к него ни на одной лекции - однажды встретив меня в коридоре он подозвал меня и прямо сказал - "Я ТЕБЯ НА ГОСЕ ЗАВАЛЮ" - так весь прикол что по всем 3м его предметам я получил макчимальные балла, я что чуть не офигел это ладно но когда он меня встретил после экзамена сказал что сам чуть не упал когда мою работу "исправлял" - у меня ни одной ошибки не было :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...