Jump to content

Созрела для опроса про мужские достоинства! :)


Lady in Red
 Share

Какая часть мужского тела в наибольшей степени привлекает вас при оценке внешности  

21 members have voted

  1. 1. Какая часть мужского тела в наибольшей степени привлекает вас при оценке внешности

    • Глаза
    • Лицо (в целом: глаза, нос, губы...)
    • Волосы
      0
    • Плечи (+ шея, бицепсы...)
    • Руки (кисть, пальцы, вообще...)
    • Грудь/торс
      0
    • Бёдра/ноги
      0
    • Ступни
      0
    • "Толковая мужская задница"
    • ...лишь бы человек был хороший...


Recommended Posts

Физические, в смысле. :)

 

В смысле, какая часть тела мужчины кажется нам наиболее привлекательной. Самоё "достоинство" в расчёт не беру. Во-первых, мы (как правило! ;) ) его далеко не сразу видим. Во-вторых, "достоинство достоинства" определяется его функционированием и приятностью в ощущениях, а не эстетической стороной - думаю, большинство присутствующих здесь дам согласится со мной, что вряд ли обращает большое внимание на конкретные геометрические формы оного достоинства, буде они (формы), конечно, не вопиющи. Было бы странным пристально изучать его и думать, готовы ли вы к контакту с обладателем оного или нет. 95 % за то, что готовы - раз уж созерцаете то, что созерцаете. :rolleyes:

 

Мде, что-то вводная длинная получается. :cool: Волнуюсь, наверное. :) Итак, что же в мужчине "самое-самое"? Если желаете, можете конкретизировать ниже, каким оно это "самое-самое" должно для вас быть... :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 306
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сложно выделить, ибо всегда воспринимается комплексный образ, а не составные части.... Думала, внести ли в перечень глаза, но решила не вносить.... Потому, что слишком редко видела глаза, способные обратить на себя внимание.... Уже потом, когда они уже не чужие.... :)
Link to comment
Share on other sites

Физические, в смысле.

 

В смысле, какая часть тела мужчины кажется нам наиболее привлекательной. Самоё "достоинство" в расчёт не беру. Во-первых, мы (как правило!) его далеко не сразу видим. Во-вторых, "достоинство достоинства" определяется его функционированием и приятностью в ощущениях, а не эстетической стороной - думаю, большинство присутствующих здесь дам согласится со мной, что вряд ли обращает большое внимание на конкретные геометрические формы оного достоинства, буде они (формы), конечно, не вопиющи. Было бы странным пристально изучать его и думать, готовы ли вы к контакту с обладателем оного или нет. 95 % за то, что готовы - раз уж созерцаете то, что созерцаете.

Мде, что-то вводная длинная получается. Волнуюсь, наверное. Итак, что же в мужчине "самое-самое"? Если желаете, можете конкретизировать ниже, каким оно это "самое-самое" должно для вас быть...

Мне вот не повезло... сначала прочитал заглавный пост Леди... м-м-да... а уж апосля варианты голосовалки. Выделенное курсивом - это ахтун.. ну вы меня понимаете..:rolleyes: БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ТЕКСТА ОТДАНА ПОЛОВОМУ ЧЛЕНУ!!!!:eek: :eek: :eek: И после такого, перемещаясь скроллингом к голосовале, вижу варианты: глаза, лицо в целом, шея, плечи, торс и т.д.

Самопроизвольно возникают вопросы: о чем топ?; о чем думала аффторша, создавая опрос и вводную к нему...:confused:

Я в шоке, господа...

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, уважаемый мангуст, я в "Будуаре", то бишь у себя дома, так что... Во-вторых, создавая опрос, я думала - правда, как сложно догадаться?! - о любимом мужчине. В-третьих, надо же как-то уравновесить тот момент, что в опросе о "нём" - ни слова. В-четвёртых, какой нафиг ахтунг, если дама думает о члене? А о чём ей думать в будуаре? О своих ммм... интимных местах, что ли?! Вот это было бы ближе к "ахтунгу"... Ты, мил человек, сначала форумное определение ахтунга освежил бы в памяти... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

буду внимательно и с удовольствием читать коменты прелестных дам:)
Да что-то прелестницы наши не торопятся... вот уж не думала, что у нас сплошь "скромницы, смиренницы" (с) сидят тут...
Link to comment
Share on other sites

Да что-то прелестницы наши не торопятся... вот уж не думала, что у нас сплошь "скромницы, смиренницы" (с) сидят тут...
а собссным примером;) ?:)

а вдруг?:eek: (скромницы, смиренницы(с))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...