Jump to content

Напоминалка про новости...


Recommended Posts

...так, на всякий случай. А то есть у меня подозрение, что минимум половина Сообщества о функционировании новостной страницы и наличии статистики прошедших этапов на www.automotosport.ru до сих пор не догадывается :)...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Неслабый портальчик

Ответить с цитированием

Да что же там неслабого, новости отстают на пару дней ,например , седня уже 19, а там тока 17, есть гораздо более оперативные сайты и их многа..... А этот - затолкал я его в закладки , а посмотрел и вычеркнул.... Лишняя трата времени и траффика...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ты забыл добавить, что там есть не только новости, а новости отстают только в выходные (и то не всегда). 19-е, между прочим, воскресенье. А в рабочие дни ничего там не отстаёт, и переводим мы их, в отличие от многих "оперативных" сайтов, тягающих новости друг у друга, сами. Короче, не нравится - не ешь.
Link to comment
Share on other sites

Ты забыл добавить, что там есть не только новости, а новости отстают только в выходные (и то не всегда). 19-е, между прочим, воскресенье. А в рабочие дни ничего там не отстаёт, и переводим мы их, в отличие от многих "оперативных" сайтов, тягающих новости друг у друга, сами. Короче, не нравится - не ешь.
Вот еще бы ссылки на оригиналы, т.к. зная качество перевода на ф1ньюз или у Бузиной, как то слабо вериться тут не ляпов вообще.
Link to comment
Share on other sites

Так замечательно знаешь язык? Переводи сам или консультируй Леди (если она конечно захочет с тобой разговаривать). Как вариант - отправляйся на ньюс или к Бузиной, ноу проблем. Или просто :_на*_:.
Link to comment
Share on other sites

Так замечательно знаешь язык? Переводи сам или консультируй Леди (если она конечно захочет с тобой разговаривать). Как вариант - отправляйся на ньюс или к Бузиной, ноу проблем. Или просто ***.

 

Питон, а чем вызвана такая неадекватная реакция?! :cool:

Link to comment
Share on other sites

Хорошее приложение к форуму , очень к месту. Я понимаю КАА.Всегда когда пытаешься сделать кому-то что-то полезное и нужное находятся вечно чем-то недовольные и неблагодарные субъекты. Сам бывал в таких ситуациях.
Link to comment
Share on other sites

Хорошее приложение к форуму , очень к месту. Я понимаю КАА.Всегда когда пытаешься сделать кому-то что-то полезное и нужное находятся вечно чем-то недовольные и неблагодарные субъекты. Сам бывал в таких ситуациях.

 

Я что-то не заметил ничего неблагодарного и недовольного в том посте...

Link to comment
Share on other sites

Вполне адекватная, Вальдо, мля, и ещё настолько выдержанная, насколько я вообще смог перевести дух со злости! Если этот поц такой грамотный - пусть читает всё в оригинале и не конопатит мне мозг, а если нет - то на кой ему ссылки, он что, их прочесть сможет?.. Мля, мы тратим деньги и время, работая на этого чувака, а он мне заявляет "слышь, мужик, я нифига не верю, что вы профессионалы, поэтому будь-ка любезен отчитайся!"... ПАШ-ШОЛ!!! Кто во что не верит - к Бузиной, нахх!..
Link to comment
Share on other sites

Вполне адекватная, Вальдо, мля, и ещё настолько выдержанная, насколько я вообще смог перевести дух со злости! Если этот поц такой грамотный - пусть читает всё в оригинале и не конопатит мне мозг, а если нет - то на кой ему ссылки, он что, их прочесть сможет?.. Мля, мы тратим деньги и время, работая на этого чувака, а он мне заявляет "слышь, мужик, я нифига не верю, что вы профессионалы, поэтому будь-ка любезен отчитайся!"... ПАШ-ШОЛ!!! Кто во что не верит - к Бузиной, нахх!..

 

Ладно тебе, Питон... Он же не сказал, что переводы лоховские. При том, что можно видеть на просторах нашего инета, любой человек всегда имеет право усомниться в переводах... И никакого криминала, да еще для того, чтобы так кидаться на людей, в этом, пардон, нет...

Link to comment
Share on other sites

Вполне адекватная, Вальдо, мля, и ещё настолько выдержанная, насколько я вообще смог перевести дух со злости! Если этот поц такой грамотный - пусть читает всё в оригинале и не конопатит мне мозг, а если нет - то на кой ему ссылки, он что, их прочесть сможет?.. Мля, мы тратим деньги и время, работая на этого чувака, а он мне заявляет "слышь, мужик, я нифига не верю, что вы профессионалы, поэтому будь-ка любезен отчитайся!"... ПАШ-ШОЛ!!! Кто во что не верит - к Бузиной, нахх!..
а че бузина? я ее сайт со дня основания посещаю каждый день. совсем неплохой сайт (если не считать этих дурацких статей про бергера раз в год)
Link to comment
Share on other sites

Вполне адекватная, Вальдо, мля, и ещё настолько выдержанная, насколько я вообще смог перевести дух со злости! Если этот поц такой грамотный - пусть читает всё в оригинале и не конопатит мне мозг, а если нет - то на кой ему ссылки, он что, их прочесть сможет?.. Мля, мы тратим деньги и время, работая на этого чувака, а он мне заявляет "слышь, мужик, я нифига не верю, что вы профессионалы, поэтому будь-ка любезен отчитайся!"... ПАШ-ШОЛ!!! Кто во что не верит - к Бузиной, нахх!..
Ты че такой нервный то???

Я что где-то говорил о говеном переводе или о непрофессионализме???

Куда приятней читать новости на русском языке, благо те кто их переводит имхо посильнее меня в инглише будут. Но бывают различные ситуации когда спорящие на каком либо форуме дают разные варианты перевода, а зацепка в основном к одному слову. Вот тот и хочеться зайти на сайт, перейти по ссылке на оригинал, прочитать то как там на самом деле было. И либо признать свою не правоту или ткнуть опонента в оригинал. Да и английиский разговорный и специализированный слегка различаются (никогда не читал перевод инструкции а мыше с применением медицинского и юридического словарей и отключеным техническим?). И вроде давать ссылки на первоисточник считается хорошим тоном ( постоянно вино в газетах или по телеку в новостях " По материалам....")

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...