Jump to content

Красотка Даника Патрик


Okean
 Share

Recommended Posts

  • 9 months later...
  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

IRL: Данника Патрик остаётся в команде "Андретти"

 

Команда серии IndyCar "Андретти" подтвердила, что подписала контракт с Данникой Патрик. Напомним, что в прессе неоднократно сообщалось о том, что Данника может перейти в команду "Ганасси" или вовсе перейти в серию NASCAR, однако в конце концов Патрик решила остаться в "Андретти".

 

"Я рада сообщить о том, что остаюсь в "Андретти". Майкл Андретти помог мне стать одной из лучших в этом спорте, и мы надеемся достичь многого в течение следующих нескольких лет", – цитирует Патрик Autosport.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Даника Патрик будет гоняться в NASCAR Nationwide

 

Данника Патрик объявила о том, что в 2010 году будет частично выступать в NASCAR Nationwide за команду JR Motorsports, начиная с гонки в Дайтоне, которая откроет сезон. Звезда серии IndyCar подписала двухлетний контракт с командой, принадлежащей Рику Хендрику и Дейлу Эрнхардту-младшему.

 

"Это будет вызов для меня. И мне предстоит многому научиться. Но с ресурсами, которые есть у команды, с Дейлом и семейством Хендрик – это хорошая возможность для меня. Мы просто постараемся показывать лучшее, на что способны", – цитирует Даннику Autosport.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Даника Патрик сошла в дебютной гонке NASCAR

 

Американская пилотесса Даника Патрик не смогла добраться до финиша своей дебютной гонки в серии NASCAR Nationwide в Дайтоне. Как сообщает Autosport, примерно в середине гонки она попала в аварию с несколькими другими машинами и вынуждена была сойти. В аварию попали по меньшей мере 10 машин. Патрик сначала врезалась в одну из машин, а затем в стену.

 

"Больше всего огорчило, что я не проехала ещё примерно 40 кругов, во время которых могла набираться опыта. Машина уже вела себя так, как я хотела, и я чувствовала себя уверенно. Так что я собиралась с пользой использовать оставшиеся круги", — сказала Патрик.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Опять Данику в Формулу-1 сватают.

 

Экклстоун:

«Возможно, она лучшая гонщица в истории, когда-либо выступавшая на одноместных машинах, и я поражаюсь, почему до сих пор никто не попытался подписать с ней контракт. Она много работает, обладает привлекательной внешностью, и на ее счету есть победа – однако никто в Формуле 1, похоже, не воспринимает Патрик всерьез. И все-таки такая красавица могла бы стать идеальной рекламой для Ф1».

Даника Патрик:

«Такой переход будет трудным, но я уверена, что справлюсь, как только адаптируюсь к Формуле 1».

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

У Патрик есть талант для победы в "Дайтона-500".

 

http://avtoport.ua/content/articles/danica%20patrick_nascar_1.jpg

Чемпион NASCAR Тони Стюарт, который в 2011 году завоевал третий титул, считает, что у американской пилотессы Даники Патрик, которая с сезона-2012 полностью переключится с "Индикара" на NASCAR, может получиться выиграть первую в её карьеру "Дайтона-500".

 

"Кто-нибудь разве предполагал в прошлом году, что Тревор Бейн выиграет гонку? В Дайтоне случится может многое, фаворитов нет. В прошлом июле в гонке Nationwide Даника отлично поработала. Я впечатлён ею и тем, как хорошо она смогла приспособится к гонкам в двух сериях. У меня нет сомнений, что у Патрик есть талант для победы в "Дайтона-500", — цитирует Стюарта Autosport.

 

Патрик получила право старта в "Дайтона-500" сезона-2012. По регламенту Sprint Cup в первых пяти гонках сезона участие гарантировано машинам, которые заняли места с 1-го по 35-е в зачёте владельцев предыдущего чемпионата. Команда "Стюарт Хаас", принадлежащая Тони, за которую будет выступать Патрик, достигла соглашения с "Томми Болдуин Рейсинг".

В сезоне-2011 гонщик "Томми Болдуин Рейсинг" Дейв Блейни принёс команде 33-е место в зачёте владельцев команд. Таким образом, у них есть гарантированное место на "Дайтоне-500", которое достанется Патрик.

http://1.bp.blogspot.com/_KCNn82gsgT8/TG0JEeDEWYI/AAAAAAAAAF4/4lrrOPLKJVo/s1600/danica-patrick-si.jpg

Link to comment
Share on other sites

Наскар - фэ... В оупенвиллс хоть какая-то персонификация есть, шлем из кокпита торчит. А тут тупые тачки по трассе толкаются. Чего она там забыла? Хотя понятно чего - денег тут больше дадут.
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Даника Патрик стала первой девушкой в истории серии "Дайтона 500" NASCAR Sprint Cup, завоевавшей поул.

 

"Дайтона 500". Квалификация

 

1. Даника Патрик ("Шевроле") — 45.817

2. Джефф Гордон ("Шевроле") + 0.033

3. Тревор Бейн ("Форд") + 0.107

4. Райан Ньюман ("Шевроле") + 0.114

5. Тони Стюарт ("Шевроле") + 0.119

6. Кейси Кейн ("Шевроле") + 0.136

7. Дэнни Хэмлин ("Тойота") + 0.155

8. Кайл Буш ("Тойота") + 0.156

9. Джои Логано ("Форд") + 0.156

10. Мэтт Кенсет ("Тойота") + 0.166

13. Хуан Пабло Монтойя ("Шевроле") + 0.217

 

"У меня есть ощущение, что это тот момент, вспоминая который через 10, 20 или 30 лет, я буду думать: "Это было что-то”. На данный момент чувствуешь, что просто выполняешь свою работу: выезжаешь на трассу и делаешь, что можешь. Вы, ребята (журналисты), можете говорить об этом много, но я просто поворачивала налево”, — цитирует Патрик Autosport.

Link to comment
Share on other sites

Американская пилотесса Даника Патрик рассказала, с кем она встречается после развода со своим мужем Полом Хоспенталем.

 

Патрик и Хоспенталь подали на развод после семи лет брака в 2012 году, об этом пилотесса объявила на заключительном этапе NASCAR Nationwide во Флориде.

http://www.starslife.ru/images/content_images/danika_patrik_2a443f66.jpg

“Мне грустно сообщать своим фанатам, что после семи лет совместной жизни мы с Подом решили по-дружески закончить наш брак. Это нелегко для каждого из нас, но решение обоюдное. Пол был важным человеком и другом в моей жизни, и именно с этих позиций мы будем двигаться дальше”.

С тех пор ходили разные слухи о том, с кем встречается Патрик, однако теперь она официально подтвердила агентству Associated Press, что её связывают отношения с одним из своих соперников – чемпионом NASCAR Nationwide 2011 и 2012 годов Рикки Стенхаусом-младшим.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f3/RickyStenhouseJr2010NMPA.jpg/220px-RickyStenhouseJr2010NMPA.jpg

 

В сезоне-2013 Патрик и Стенхаус-младший продолжат соперничество на трассе – они перейдут в NASCAR Sprint Cup. Но оба выражают уверенность в том, что борьба на трассе не помешает их отношениям.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Даника Патрик вошла в список самых высокооплачиваемых спортсменок мира по данным Forbes.

За последние 12 месяцев 34-летняя пилотесса, выступающая в NASCAR Sprint Cup, заработала в общей сложности 12,23 млн евро – 6,95 млн в качестве гонорара и 5,28 млн от спонсоров. Для сравнения, примерно столько же в прошлом году заработал в Формуле 1 Нико Росберг, в то время как Дженсон Баттон, Даниэль Риккардо и многие другие гонщики получили в разы меньше.

Что касается списка Forbes, то больше Патрик заработали только теннисистки Серена Уильямс [25,4 млн евро] и Мария Шарапова [19,3 млн], а также звезда боевых единоборств UFC Ронда Роузи [12,32 млн].

С 2013 года Патрик выступает на полном расписании в NASCAR Sprint Cup за команду Stewart-Haas. Её лучшим достижением в чемпионате является 24-е место в 2015-м, когда она дважды по ходу сезона попала в топ-10, в то время как её самым высоким результатом на финише остаётся шестое место в Атланте-2014.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 3 months later...

Попала в аварию.

Самая успешная гонщица в истории NASCAR американка Даника Патрик попала в аварию во время гонки "Дайтона-500". Эти соревнования стали для 35-летней спортсменки последними в карьере, о чем она заявляла еще до начала гонки.

Патрик выступала в NASCAR с 2012 года. За это время она провела 191 гонку. Ее лучшим результатом по итогам сезона было 24 место в 2015 и 2016 годах. Она семь раз занимала место в десятке лучших на различных стартах, а также один раз стартовала с поула. В 2012 году Патрик получила награду самому популярному гонщику NASCAR, став первой женщиной, получившей этот приз.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...