Jump to content

Мировые серии - квесчен к модерам...


KAA
 Share

Recommended Posts

Коллеги, есть нескромный квесчен. А не возьмёт ли кто из вас на себя некий труд?.. А именно: по окончании этапа какой-нибудь из значимых серий - типа ВРЦ, Туринга или той же ДТМ - оперативно давать результаты новостью на Автомотоспорте?.. А хорошо бы не только резалты этапа, но и квалы...

Кстати, по случаю квесчен: не в курсе ли кто, что с Белкой сталось? Его уже два с половиной месяца на форуме нету...

Link to comment
Share on other sites

Ну, КАА, вопрос понятен:).

Фишка в том, что ДТМ совпадает с Мото ГП:)... А Дуки ток-ток начали ехать:)...

 

Ага.. Стоп...там написано оперативно:(....выпадаю...инет с 20:00...:(

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда я, КАА, ошибся:).

Факт неоспоримый...

Сегодня у меня была устная часть FCE (подрыв в 5 утра и в Донецк), 10 - История (ГИА), 14 - Письменная часть FCE, 16 - Английский (ГИА)...

В таком графике я пока не могу сделать в "своём" сайте всё так, чтобы ТЕБЕ понравилось...

 

*под нос обиженно, но шутя* я вообще не знаю, может ли тебе что-то нравицца из того, что ты не сам делал:)...

 

А вот теперь смотри сам - у двух есть другие дела:). Остались Слайт, ПРО ШУМИ и Сквирл... Белку я уже дет с полгода не видел... У Слайта, ИМХО, дел тоже не мало, хотя не мне за него грить, тут я не прав - согласен:). ПРО ШУМИ остаёцца...ну и Слайт, если я всё-таки неправ:). Вот и все те, кому адресовался этот "квешн";)...

Link to comment
Share on other sites

я вообще не знаю, может ли тебе что-то нравицца из того, что ты не сам делал...

Разумеется. У меня дома, например, полно всяких штук, которые мне нравятся, но я их сам не делал...
Link to comment
Share on other sites

Не надо. У тебя другие дела есть...

 

А ты знаешь - я пока паузу возьму... А то я могу цифры к цифрам сгонять и сгонять, да только смысл глубокий от этого - все равно пока ничего не появляется...

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы уточнить - выкладывать новости надо на русском языке?

И еще вопрос - в ближайшее время надеюсь начать переводить гоночный дневник Хэйкки Ковалайнена (это который в GP2 гоняется), так куда его лучше выкладывать?

Link to comment
Share on other sites

Белка жив, но очень занят. Появляется в аське набегами примерно раз в одну-две недели на несколько минут. Я бы мог взять на себя FIA GT - если достаточно именно результатов, а не надо ваять целый отчет. Благо я кое для кого релизы пописываю, я все равно в эти дни в онлайне.
Link to comment
Share on other sites

честно говоря, я срмневаюсь, что справлюсь с предложением. Выкладывать на форум ДТМ-резалты это одно, а вот делать новости я немного боюсь. Но попробовать могу, надеюсь за ошибки не убьют..
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...