Jump to content

Гран-При с Алексеем Поповым....


Painter
 Share

Ваша оценка передачи "Гран-При с Алексеем Поповым"  

50 members have voted

  1. 1. Ваша оценка передачи "Гран-При с Алексеем Поповым"

    • 5 (отлично)
      7
    • 4 (хорошо, неплохо)
      21
    • 3 (средне, посредственно)
      10
    • 2 (плохо)
      5
    • 1 (ужас!!!)
      0
    • Г...
      7


Recommended Posts

...А первое тогда к чему написал ???:D...

 

Дяденька нолан.. ты бы мой текст дочитал до конца, прежде чем вопросы задавать... глядишь они бы и отпали...

А ну да, понимаю... мозг не усваивает более трех слов зараз... :o

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да ладно вам на Лёху гнать:cool:

Человек старается...но реклама, конечно, бесит и ещё как!!!!

но, думаю, не его вина в этом...

мне его даже жалко становится, когда раз за разом после рекламы он оправдывается )))

так...ну топик о передаче, так что скажу, что она однозначно нужна.

Но так рано начинается...я Спорт люблю, но если они так и будут задвигать программу...РРРР!!!

 

 

Ну да... счас расплачюсь от жалости... заработался он у нас... аж при смерти от напруги. Как никак три часа комментариев в две недели... И некогда ему болезному включить мозг и сделать все ПО ЛЮДСКИ...

А может быть проблема в отсуствии альтернативы и конкуренции? Велика Россия - а формулу посмотреть негде...

Link to comment
Share on other sites

Вот у тебя "по-людски" я думаю получится и прокоментировать ГП и передачу провести, только сидя на диване. Хотя лучше все-таки поплач,может жизнь покажется позитивней.
Link to comment
Share on other sites

кхм-кхм...., а передачи эротического содержания, с его участием, не показывают:o ?

Ты только сильно не расстраивайся. Таких передачь нет. :-)

Link to comment
Share on other sites

Ты только сильно не расстраивайся. Таких передачь нет. :-)
хорошо,... просто слово такое - замысловатое: педерачь...,педарачь... тьфу ты, пе-ре-дачь.

Akellы начитался:(

Link to comment
Share on other sites

Дяденька нолан.. ты бы мой текст дочитал до конца, прежде чем вопросы задавать... глядишь они бы и отпали...

А ну да, понимаю... мозг не усваивает более трех слов зараз... :o

Ты сам твой пост перечитай, если умеешь :o , в первом абзаце ты призываешь рекламников умерить аппетиты, а во втором соглашаешься что с этим ничего нельзя сделать ... :D
Link to comment
Share on other sites

передача банальна но тем не менее нужна.да и как можно сказать что она не нужна.что у нас вообще еще показывают кромеf1 и урезанных версий wrc.Вообще можно рассмотреть вопрос а нужен ли канал спорт,и что это за канал такой если moto gp показывают на ТВЦ, лигу чемп. поНТВ и т.п.И зачем он нужен если почти в половине регионов ВЕЛИКОЙ России (что уж там украинцам жаловаться) он не показывает а москвичам им пофигу они могут тарелки с евроспортами подключать, только что без лехи попоффа скучно будет.А Леха он и не виноват что во время рекламы всегда что нибудь происходит и еще будет происходить постоянно.потому что при таком количестве рекламы в автогонках ну просто не может ничего не произойти.Уж нам тупым и так пытаются объяснить типа это все благо че ежли бы не реклама мы б вообще не смогли формулу смотреть,прям благодетели какие то.Просто опять завелась какая то НАГЛАЯ РЫЖАЯ МОРДА которая думает что пипл все схамает.Че то я по НТВ влиге чемпионов в прямом эфире рекламу не видел(max 3-5сек).А вот например трансляция финала лиги чемпионов стоит в несколько раз больше чем f1.Увидеть бы эту МОРДУ МЛЯ.
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, не у всех есть интернет, чтобы разобраться в некоторых вопросах по поводу прошедшей гонки. Во-вторых, не наезжайте на Попова. Я знаю кучу людей, которым нравится, как он ведет передачу и комментирует гонки, во-вторых, как-то слышала ( не раз), как кто-то другой комментирует. Это был ужас.
Link to comment
Share on other sites

Будем наезжать, будем. И куча людей, которым нравится, может вешать барабан на шею и идти лесом! %-))

Когда на экране Монти впереди Алонсы, а Попов рассказывает, что Алонсо увеличил отрыв от Монти до 2-х секунд - это не комментарий, сорри.

Да, ещё "Заубер Мерседес" у Вильнёва на квале понравился... %-))

Попов скуксился совершенно, и продолжает это делать.

Link to comment
Share on other sites

Ну а тем кому не нравится могут себе отрезать уши или, что менее радикально, выключить звук.:cool: В таком темпе коментария оговорки не исключены. Перлы всегда у всех были и всегда будут.
Link to comment
Share on other sites

Ну а тем кому не нравится могут себе отрезать уши или, что менее радикально, выключить звук.:cool: В таком темпе коментария оговорки не исключены. Перлы всегда у всех были и всегда будут.
Если комментировать, при этом не захлебываться слюной шумососания, ляпов будет гораздо меньше. ;)

Если ты предлагаешь членовредительство, то я предложу - лучше уволить:cool:

А я тащусь от звука моторов, а вот когда этот звук перекрывает крещендо голоса комментатора - :eek: :eek: :eek: да еще и с очевидными ляпами.

Link to comment
Share on other sites

Купи тогда себе диск с моторными визгами. А поклонникам футбола, наверное, нравятся звуки ударов по мячу. Гусева тогда тоже на мыло..... Предложи лучше новую кандидатуру - чтоб тупо молчал, поменьше мычал, да умел вовремя подвизгивать в такт моторам.
Link to comment
Share on other sites

Купи тогда себе диск с моторными визгами. А поклонникам футбола, наверное, нравятся звуки ударов по мячу. Гусева тогда тоже на мыло..... Предложи лучше новую кандидатуру - чтоб тупо молчал, поменьше мычал, да умел вовремя подвизгивать в такт моторам.
Спасибо за совет. *ушол думать*

Про Гусева - ППКС.

У новой кандидатуры не получится подвизгивать в такт моторам - равно как и старой;)

Даже если и предложу - утвердят?

ЗЫ. Баран и корова со свиньёй - отвечают заявленным тобой требованиям:p. Открывай конкурс

Link to comment
Share on other sites

Даже если и предложу - утвердят?

........ со свиньёй - отвечают заявленным требованиям:p. ///// :confused: :cool: Какие ты там моторы слушаешь?:D

взвизгивание - твое определение;)

читай свой пост № 41

Link to comment
Share on other sites

Визг-именно так ,по моему мнению,и можно охарактеризовать звук работы формульного двигателя. Но что бы приводить аналогию с поросячим криком:eek: (в данном случае слово визг имеет другое значение), тут уж извини.:D
Link to comment
Share on other sites

Передачу не смотрел - нет у меня Спорта :(

Но вот на счет комментов Попова.... Смотрел вчера ГП ЮАР 1993, Ческидов и Шугуров (если не ошибаюсь) Вообще кошмарррр!

"Итак, Сенна обошел Алена Проста, а Ален Прост - вы видите что с ним произошло (разворачивающийся Вильямс) Слава Богу! Это был Дэймон Хилл!"

Так было лучше чтоль? Или рассусоливания и самовосхищения тем, что не используют чуждые русскому уху слова пейс-кар, вор-мап, уик-енд, слип-стрим, поул-позишн...

Идея, а давайте проведем референдум, чтоб в комментаторы поставили Регину Дубовицкую! :) Представляете:

Здравствуйте, дорогие мои любители формулы один :-D

Link to comment
Share on other sites

Идея, а давайте проведем референдум, чтоб в комментаторы поставили Регину Дубовицкую! :) Представляете:

Здравствуйте, дорогие мои любители формулы один :-D

а шо было б оригинльно:D

 

что ни говори,а Попов талантлив:)

Link to comment
Share on other sites

Дяденька нолан.. А ну да, понимаю... мозг не усваивает более трех слов зараз... :o
...И некогда ему болезному включить мозг и сделать все ПО ЛЮДСКИ...
...не понять тебе твоим детским мозгом...
Дяденька пладиков, у тебя всё в порядке со словарным запасом? Может ты всё же соизволишь вести беседу в более уважительном тоне :rolleyes:, или "это недоступно твоему разгорячённому мозгу" :confused: Ты же сам обижаешься, когда тебе отвечают в подобном стиле ;) Подумай... :)
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, Алексею не хватает партнера-комменатора, если бы было комментаторров, то и следить за происходящим на трассе было бы легче, да и ляпов поменьше было бы. Другое дело, где взять этого другого комментатора..
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...