Jump to content

Ferrari F2006


Waterman
 Share

F2006 принесет ли кубок-конструкторов Ferrari ?  

27 members have voted

  1. 1. F2006 принесет ли кубок-конструкторов Ferrari ?



Recommended Posts

Команда Ferrariобьявила о подготовки машины к новому сезону.

Росс Браун, Ferrari: "Нам нужно оптимально распределить ресурсы, понять, чего мы можем добиться в этом году и сколько сил можно командировать на следующий. Было не неверно отказываться от борьбы, полностью посвятив себя новой машине, тут нужен компромисс, но все же наша главная задача - реальная конкурентоспособность Ferrariв сезоне 2006 года и поэтому F2006 должна быть готова раньше своей предшественницы. Мы уже начали тестирование мотора и некоторых силовых узлов на гибридном шасси и я надеюсь, что к первой гонке нового сезона машина будет в хорошей форме".

Как вы думаете машина в следующем сезоне будет такое же Г.. :( или все таки сможет выигрывать :rolleyes: гран-при?

И еще появились слухи о том,что Барик уйдет из Ferrari. Кто его заменит?

И уйдет ли он?

Link to comment
Share on other sites

Как вы думаете машина в следующем сезоне будет такое же Г..

Я вообще-то не считаю F2005 говном.....то что она не выйграла пока, ни одной гонке об этом не говорит.....проблема здесь в другом, а машина достаточно быстрая и потенциал у неё есть.....
Link to comment
Share on other sites

Я вообще-то не считаю F2004 говном..........

F2004 принесла кубок конструкторов,звание чемпиона мира (7) и вице-чемпиона, машина просто КЛАСС,НО это было год назад, а вот F2005 ??????? :eek: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Как вы думаете машина в следующем сезоне будет такое же Г.. :( или все таки сможет выигрывать :rolleyes: гран-при?

По-моему, надо спросить будет ли РЕЗИНА в следующем сезоне такое же Г? С тачкой-то все ОК.

ИМХО, она по меньшей мере не слабее Маковской.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, надо спросить будет ли РЕЗИНА в следующем сезоне такое же Г? С тачкой-то все ОК.

ИМХО, она по меньшей мере не слабее Маковской.

Вот...я тоже так думаю....но вот с Маками ты конечно загнул.....машина там явно получше....а вот остальным не уступает:)
Link to comment
Share on other sites

По-моему, надо спросить будет ли РЕЗИНА в следующем сезоне такое же Г? С тачкой-то все ОК.

ИМХО, она по меньшей мере не слабее Маковской.

Да резина это вопрос если как и прежде на Бриджах будут только три команды то скорее всего будет Г... , а если Рэд Бул или еще кто присоединится то возможно Мишлену будет тяяяяжко. :D

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего они выиграют и МШ уйдет красиво закончив карьеру, типа хлопнув дверью так что бы во всех моторхоумах стекла повылетали:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Да резина это вопрос если как и прежде на Бриджах будут только три команды то скорее всего будет Г... , а если Рэд Бул или еще кто присоединится то возможно Мишлену будет тяяяяжко. :D

Да при чем тут Ред Бул и еще кто-то. Японцы всегда делали акцент на Феррари. И если они поймают волну, то без чьей-либо помощи.

Link to comment
Share on other sites

Да при чем тут Ред Бул и еще кто-то. .

При том что у Ferarri одной просто не хватает время как следует оттестировать резину. Минарди и Джордан можно не считать.

Так вот чем больше нас тем мы сильнее ;)

Link to comment
Share on other sites

в этом сезоне Краснокожие могут расчитывать на вице-чемпионство в КК...обитатели Парагона слишком сильны...не думаю что кто-то может их побить, а уж если ХПМ разгонится..!!! А вот лягушатники выступая фактически одной машиной могут потерять и КК и ЛК!!!
Link to comment
Share on other sites

а вообще наша лошадка в этом году лучшая за последние 100 лет!!! если Вождь и Санчо Панса ТАК на ней едут на Бридже, то представьте КАК бы они ехали будь Бридж хоть чуть-чуть получше!!!...хотя и представлять не надо, достаточно вспомнить Имолу...
Link to comment
Share on other sites

Выбрал "ДА", по логике вещей как получается... 2002 - рулят в чемпионате страшно; 2003 - чуть не слили чемп; 2004 - мегарулят и вообще;); 2005 - мегасливают :( Вывод напрашивается на 2006.. :)))

А вообще верю, надеюсь и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...