Jump to content

Решаем судьбу ГП США-2005


moor
 Share

Состоится ли гонка в Инди?  

27 members have voted

  1. 1. Состоится ли гонка в Инди?

    • Команды на Bridgestone пошумят для виду, но все пройдет как обычно
      2
    • Смену резины разрешат, гонка состоится, но после нее будут поданы протесты в FIA
      7
    • Смену резины запретят, и часть команд откажется от участия в гонке
      10
    • Другие варианты (уточните)
      8


Recommended Posts

В Ferrari не согласны на замену резину у клиентов Michelin...

 

Росс Браун: "Было бы печально финишировать завтра позади машин, который фактически нарушили регламент, но гораздо важнее сейчас не создать прецедент, иначе смена резины перед гонкой может войти в привычку, мало ли кого и что в ней не устраивает. Любую проблему можно связать с безопасностью".

 

Высказываемся, естественно, до начала гонки :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не знаю, чего там будет, но то, что затеял Мишлен - это чистой воды читерство. Что впрочем не удивительно - мы это уже видали. Сама по себе постановка вопроса - беспредел. Есть регламент. Безопасность - надо было правильно резину выбирать. Не получилось - езжайте потихонечку, как можете. Ежели бы Бриджи в такую ситуацию попали - никто бы и разговаривать не стал. А тут, видите ли, команд много, поэтому можно читерствовать... Тьфу.

 

Три-четыре:

МИШЛЕН - ЧИТЕРЫ! ЧИТЕРАМ - САСАТЬ!!!

Link to comment
Share on other sites

Я бы посмотрел, как Ферарри гоняются между собой. А что, прикольно!... В этом определенно что-то есть. какое-то смутное извращение... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Те, СлиП, "бугага", а регламент реально нарушается....

ИМХО либо едут на том, что есть ЩАЗ, либо не едут вообще. Их проблемы...регламент для всех ОДИН. Их проблема, что они фиговую резину притащили в США...

И вообще, в первый раз чтоли покрышки лопаются?:) Даже в таких местах;).

Link to comment
Share on other sites

МИШЛЕН - ЧИТЕРЫ! ЧИТЕРАМ - САСАТЬ!!!

МИШЛЕН - ЧИТЕРЫ! ЧИТЕРАМ - САСАТЬ!!!

МИШЛЕН - ЧИТЕРЫ! ЧИТЕРАМ - САСАТЬ!!!

Лучше в таких цветах :D

Link to comment
Share on other sites

... либо не едут вообще...

Либо не едут вообще ВСЕ. А то смотреть на 6 тачил на Инди. Из которых доедут только 3. Да еще и Free_за_Хер на подиуме. УВОЛЬТЕ!!! Мой слабый желудок не выдержит этого :D

Link to comment
Share on other sites

Либо не едут вообще ВСЕ. А то смотреть на 6 тачил на Инди. Из которых доедут только 3. Да еще и Free_за_Хер на подиуме. УВОЛЬТЕ!!! Мой слабый желудок не выдержит этого

 

Ну, родной, дорогу до туалета найдёте?;)

Link to comment
Share on other sites

Те, СлиП, "бугага", а регламент реально нарушается....

А разве Мишлен своим заявлением уже не нарушил регламент... один комплект на весь уик-энд....:confused:

 

Как говорил Бывалый " Это не серьезно"...То бишь не спортивно по отношению к Бриджам... Если на то пошло могли просто проехать пару кругов и заехать в боксы... И безопасность гарантируется и соперники не в обиде... А Флав и рад, ему то на руку отмена гонки...мля-я...

Прально КАА сказал:

МИШЛЕН - ЧИТЕРЫ! ЧИТЕРАМ - САСАТЬ!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну, родной, дорогу до туалета найдёте?;)

Может прям оттуда и следить за гонкой. А что идея! Пока в режиме радиотрансляции, а потом телик прикрепить над унитазом. На что не пойдешь ради того, чтобы увидеть борьбу Минарди и Джордана за подиум :D

Link to comment
Share on other sites

Блин, полная фигня получается, Берни уже намекает о компромисе... Точно шо будет п1. :( Вон у ферров в бахрейне какие проблемы были? И ниче, доехали (ну кто смог), вон у рено в монако были траблы... и тоже приехали. А тут на тебе!

 

МИШЛЕН - ЧИТЕРЫ! ЧИТЕРАМ - САСАТЬ!!! :)

Link to comment
Share on other sites

BAR-Honda и Red Bull не разделяют категоричной позиции Renault по поводу покрышек, обе команды довольны Michelin. "В данный момент с покрышками, которые у нас есть, все хорошо, - объяснил шеф BAR-Honda Ник Фрай, - У нас нет никаких признаков проблем, но мы, конечно, прислушаемся к совету Michelin".

Теперь думаю гонка пройдет как обычно без экцессов все будут на той же резине что и в квале... Рон не Флав... Ныть не будет..;) А проиграет от этого больше всех именно Тойота... Видно было, что Труль не сильно то радовался...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, чего там будет, но то, что затеял Мишлен - это чистой воды читерство. Что впрочем не удивительно - мы это уже видали. Сама по себе постановка вопроса - беспредел. Есть регламент. Безопасность - надо было правильно резину выбирать. Не получилось - езжайте потихонечку, как можете. Ежели бы Бриджи в такую ситуацию попали - никто бы и разговаривать не стал. А тут, видите ли, команд много, поэтому можно читерствовать... Тьфу.

 

Три-четыре:

МИШЛЕН - ЧИТЕРЫ! ЧИТЕРАМ - САСАТЬ!!!

 

Насчёт читерства вопрос спорный. Ты говоришь мы это уже видели?! Напомни где? Регламент одинаков для всех, согласен. Поэтому думаю, ты не будешь спорить, что если бы на Феррари Михаэля лопнул бридж таким же образом, что и у младшого, то вполне вероятно бридж так же мог рекомендовать сменить обувку?! Но это просто мысли вслух.

Скорее всего на таётах резина слишком мяхкая стоит, которая не выдержала перегрузок, или же имело место обкатка нового вида мишлена. А вообще не вижу смысла менять покрышки - если мне не изменяет память, то каждый третий ГП лопается покрышка.

Скорее всего ральф вёз наркоту Палычу, но видать слишком много заправил в покрышку, вот она и не выдержала, а Мишлен просто прикрывает этот путь переправы кокса по всему миру - ральф им баблосы отстёгивает. :D

Link to comment
Share on other sites

Теперь думаю гонка пройдет как обычно без экцессов все будут на той же резине что и в квале... Рон не Флав... Ныть не будет..;) А проиграет от этого больше всех именно Тойота... Видно было, что Труль не сильно то радовался...

Во-во. Мне почему-то тоже не верится, что маки станут рисковать резалтами Гп ради резины, позапрошлая гонка это всем ясно доказала.

А вот флав чего так распотелся, я честно говоря немного не догоняю.

Link to comment
Share on other sites

Так даже если и так то зачем разводить нытье о безопастности? Феррам проблем с износом и проколами в сезоне хватало :( Пусть теперь и другие огребают. Головой думать надо было...
Link to comment
Share on other sites

Ты что ФриМэн, сейчас ведь весь мир помешан на безопасности и борьбе с терроризмом. А уж как в этом сезоне задвигают любого гонщика если он вдруг пописал не в свой унитаз. А ты говоришь чего ныть о безопасности.

Насчёт фер и проколов: два прокола в сезоне и две гонки где у них явные проблемы с резиной были. Так что не надо гундеть. Бриджам тоже головой надо было думать, да и феррам тоже.

Link to comment
Share on other sites

:) :) Ну да, а гонка то в стране победившей демократии :D

А по сабжу - факт остается фактом, у ферров и бриджей были проблемы, но они не ныли! А тут Только Ральф улетел, да и то не в гонке... а вдруг криворукость его толкнула на стену? С него станется...

Link to comment
Share on other sites

А тут Только Ральф улетел, да и то не в гонке... а вдруг криворукость его толкнула на стену? С него станется...
В целом соглашусь с тобой. Но придётся встать на защиту... Зонту тоже криворукость толкнула? :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

2 Lady in Red

кхм... Зонта? Ну мож быть... Тогда это крутят в Тойоте. Вон как раз Труль на третьем секторе как круто проехал, наверное такой состав резины выбрали... только вот окромя Труля (внимание Alehandra:) ) никто не смог приноровится... как предположение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...