Jump to content

ГП США. Гонка.


Recommended Posts

  • Replies 510
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Блин, читаю и прозреваю...

Во бред, а...

Пишу всё чётко - меня не слышат! Просто орут направо и налево, что Феррари сами дерьмо, поэтому дерьмом их поливать не страшно...а потом рядом же "ОЙ! Что ж мы творим? Срач устроили... Как мы могли?"... И опять рядом "Ферры - дерьмо!"... Я балдю...

 

Здоровой нормальной дискуссии хочется, а вижу только "ФФФСЕ ПЕДОРАЗЫ, ЙА ДОРТОНЬЙАН!!!" со всех сторон....

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати, предлагаю во Франции воткнуть шикану прямо в Аделаиде. А кто не согласится - те чмо и ведут себя неспортивно.

а гп сша надо было перенести в барселону, ибо мишленовские резинки там лучче себя чувствуют

Link to comment
Share on other sites

интересно, если бы кто-нибудь серьезно пострадал или погиб не дай Бог? А если бы у пилота-мишленовца были траблы и он влетел бы в того, кто на бриджах - чтобы вы говорили??????????????????????????????

*смотрит в сторону шумофилов*

а может тогда вообще запретить нафик енту формулу? у КР вон колесо чуть в кокпит не влетело - это ОЧЕНЬ ОПАСНО, пусть на самокатах катаются, в шлемах.:) Или я чего то не догоняю, или Любой старт в формуле очень опасен, за что собственно и смотрят на нее в том числе.

И пока никто из мишленовцев внятно не объяснил - чтоже такого страшного было с колесами, что на них только 10 кругов можно было проехать.:confused:

Link to comment
Share on other sites

интересно, если бы кто-нибудь серьезно пострадал или погиб не дай Бог? А если бы у пилота-мишленовца были траблы и он влетел бы в того, кто на бриджах - чтобы вы говорили?????????????????????? ????????

 

Да НЕ погиб бы никто! Просто риск недоехать был... Перекачали бы покрышку - щли бы с потерей скорости... Дык не захотели ведь...

 

Плевал бы, если честно... Даже если бы в Шуму влетел... Не люблю я в гонках пилотов в чём-то обвинять, кроми КТ конечно... Не спорю, что Феррари ё юзали, чем особо недоволен, и?... А всё остальное - гоночные ситуации. Это гонки. А не балет!

Link to comment
Share on other sites

На счет "все не подчинились или большинство" - это фантастика.

А про семьи... У них же действительно есть семьи. Я бы не хотела, чтобы мой муж участвовал в гонке на резине, которую производитель объявил плохой.

 

Ты его ещё подушками обложи в кокпите, чтобы синяков не набил :mad:

Link to comment
Share on other sites

интересно, а пачиму шумофилы молчат про минарди и джордан, а?

 

 

Максен, ты или шутник, или все, кто уже несколько раз написали про Джордан и Минарди у тя в игноре:)))).

Link to comment
Share on other sites

Плакать от этого только хочется... :(

 

После Австрии 200-какого-то-года (уже и не помню), Миша был оправдан некоторыми обожателями, потому что он человек подневольный, и делает то, что ему начальство скажет.

Мне тогда тоже плакать хотелось.

Link to comment
Share on other sites

новый хомка народилсо никак?

готовь свою розоваю попку на растерзание , ущербный

Попрошу не переходить на личности, тем более на попки.

Просто ветка флеймовая получилась...

Link to comment
Share on other sites

Дженсон Баттон: "У клиентов Michelin сегодня просто не было выбора, болельщики собрались посмотреть гонку, но если мы знаем, что стартовать небезопасно, то не можем участвовать в гонке. Вероятно была возможность избежать этого бойкота, но это не мне решать и не мне комментировать".

 

А кому это комментировать??? Может, завтра и рулить за него будет кто-то другой?

Тряпка.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, народ. Интересно будет потом послушать лепет французов. Как они оправдают то что испоганилим стольким командам гонку? Хотя думается ничего вразумительного все равно МЫ не услышим...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...