Jump to content

ГП США. Гонка.


Recommended Posts

А если бы все не подчинились? Или большинство? Что, набрали бы тогда гонщиков по объявлениям, как в начале восьмидесятых?

Не надо оправдывать слабовольных людей. Еще скажи - им семьи надо кормить. ;)

На счет "все не подчинились или большинство" - это фантастика.

А про семьи... У них же действительно есть семьи. Я бы не хотела, чтобы мой муж участвовал в гонке на резине, которую производитель объявил плохой.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 510
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это гениальный план добрых дядюшек Френки и Ронни! Они просто прослезились об участи несчастных Минарди и решили сделать все возможное, чтобы те набрали хоть несколько очков! Снимаю шляпу и извиняюсь перед этими гениальными и мудрыми людьми.

Я бы даже сказал хуже. 2 Пе*ов - из-за них я ящик пива по резалтам пари проиграл... Ибо как Менарди отыграет у Джордана 4 очка? Короче, LoneWolf - если прочтешь - кидай ПС - как пиво пить будем... :D

Link to comment
Share on other sites

А ты про штрафы за невыход на старт слышал?

Смотря какие штрафы.

Если денежные, то заплатить. Если очковые или дисквалификации на следующие гонки, то тогда конечно.

Link to comment
Share on other sites

Мдя - я даже не стал смотреть - потом мож гляну.

А то завтра экзамен...

Мишлен нах.

Интересно - а если бы в такой ситуации оказались бриджи, хоть кто нибудь пошевелился бы?

За что боролись, на то и напоролись.

Link to comment
Share on other sites

Жду прыжок на подиуме! Вот тогда я поаплодирую!

Ну надо же, не прыгнул! Порадовал. Но интересная инфо, и джордан и минарди были за общее решение команд. Одна феррари как всегда - подберет то, что плохо валяется. Тихо сп*дил и ушел - называется нашел. Ну что же, я думаю всем все воздастся. Даже еще в этом сезоне.

Link to comment
Share on other sites

Смотря какие штрафы.

Если денежные, то заплатить. Если очковые или дисквалификации на следующие гонки, то тогда конечно.

Вот именно, что не очковые, а самые что ни на есть дисквалификационные

Link to comment
Share on other sites

ШУМА СУПА -ВСЕМ САСАТЬ с особым усердиём, ура товарисчи

Ага, особенно теперь. Гы.. Про болельщиков миша загнул.. Банками получали всю дорогу...

Link to comment
Share on other sites

Ну надо же, не прыгнул! Порадовал. Но интересная инфо, и джордан и минарди были за общее решение команд. Одна феррари как всегда - подберет то, что плохо валяется. Тихо сп*дил и ушел - называется нашел. Ну что же, я думаю всем все воздастся. Даже еще в этом сезоне.
если бы прыгнул - значит, чмо, как автор топа сообщил, если не прыгнул - смотри, МШ чмо еще большее - шифруется еще.:confused:
Link to comment
Share on other sites

Вот красные то развопились. Ну как же! Надо оправдывать левый дубль. Феррари показала себя во всей красе, но это ей аукнется. Ну давайте, давайте, красные, пободайтесь с минарди и джорданом. Не забудьте на подиуме подпрыгнуть.
Забегая вперед, может кто и написал уже, но скажу - не подпрыгнул! ты успокоился?! ОБОСРАЛИСЬ МИШЛЫ! Ферры не при делах! НАХ наговаривать?! :mad:
Link to comment
Share on other sites

Никто не кричит...просто обсуждаем ситуацию...Ваши команды вообще безвольно в боксах сидят и винить они могут только Мишлен который не вчера пришол в Ф-1 и знал все требования к резине... не надо валить с больной головы на здоровую!!
ППКС!
Link to comment
Share on other sites

чавоооооооооооооо????

катайтесь с аутсайдерами - это уровень ферров

 

Успокойся ты:).

Я вас не понимаю. Я вот тоже за МакЛарен не болею, но поверь мне, если бы в гонке поехал один МакЛарен, я бы не орал налево и направо, что они казлы. Не веришь? Твои траблы. Менталитет у нас, значит, разный...

Просто кое-кто уважать умеет, а кое-кто нет...

Я всё....неприятно читать сплошное обсирание ферров, когда виноват мишлен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...