Jump to content

Recommended Posts

Ну неужели форум снова работает! :)

Не верится аж! :)

УРА, товарищи!

Желаю всем и в первую очередь форуму поменьше глюков и падений! :)

 

Эх, я крутая - первая после реставрации форума написала :cool: :p

Link to comment
Share on other sites

Никакого вреда инфе базы данных, а тем более оборудованию, хакеры - а точнее, хакер - не нанёс, и вряд ли он вообще знал, что именно после прошедших выходных форуму особенно не стоило бы падать. Да и вырубил ресурс не хакер, а хостер, поскольку сервер зафлудил и погнал бешеный исходящий траффик - хорошо, что на неактивный хост, и пришлось объясняться только с собственным хостером, а не с людьми, пострадавшими от ДДОС-атаки...

Хакер по большому счёту, как выяснилось, не так уж и виноват. Я, может быть, даже не стану его идентифицировать в реале. К сожалению, у ситуации есть другие "авторы". И спасибо (уже во второй раз) моему давнему приятелю и коллеге Диме Лобанову за то, что он и его ребята из Теллура - действительно настоящие профи, плюс люди, которые ценят человеческие отношения и взаимовыручку. Иначе ресурс лежал бы ещё минимум трое суток.

 

Администрация ресурса приносит Сообществу свои извинения за доставленный остановкой работы ресурса дискомфорт, и искренне благодарна участникам форума за приверженность нашему общему виртуальному дому!

Link to comment
Share on other sites

За эти дни я понял, насколько важен мне стал форум. Только что испытал непонятное чувство-недоверие, радость, неужели работает? Спасибо, всем, кто вернул форум:)
Link to comment
Share on other sites

Я, может быть, задеваю больную тему для нашей Администрации, но все же хотелось бы задать вопрос. Я правильно понимаю, что пока работает только Форум и остальные ресурсы недоступны? Прошу разместить здесь примерные сроки восстановления остальных ресурсов, если это так. Спасибо
Link to comment
Share on other sites

А мне уже було показалось , что меня забанили за два наглых поста подряд (про краснож...х и ползучих), я даже не удивился , перестало грузиться ну и хрен с ним , потом через недельку попробовал - намально. А оказалось общий глюк.....

У меня и мыслей про общее неудобство не було.....

Link to comment
Share on other sites

А мне уже було показалось , что меня забанили за два наглых поста подряд (про краснож...х и ползучих), я даже не удивился , перестало грузиться ну и хрен с ним , потом через недельку попробовал - намально. А оказалось общий глюк.....

У меня и мыслей про общее неудобство не було.....

интнресно, а как выглядит бан?:eek: :mad:

ты же знаешь - просто не грузится или как-нить матюкается:) ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...