Jump to content

Локомотив и ЛЧ 05/06


PRO SCHUMI
 Share

Recommended Posts

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Стыдно....... Стыдно даже не то, что гол глупый пропустили-со всеми бывает. А то, что вплоть до финального свистка ни одной атаки! Рапид на ИХ ЖЕ половине поля в ЧЕРКИЗОВЕ возил их как хотел..... А я так за Локо болел.... :(:(

 

Ну да ладно. Теперь же он в КУЕФА должен попасть?

Link to comment
Share on other sites

Эштреков на пресс-конференции после матча с "Рапидом": «Мы играли нормально, ничья нас не обязывала к игре с двумя нападающими, и те игроки, которые находились в атаке, сами могли обеспечить достойный результат. Мы знали, что «Рапид» хорошо использует удары со стандартных положений: в обоих матчах мы пропустили именно со стандартов, хотя на тренировках отрабатывали подобные ситуации. Конечно, если бы играл Сычев, Лоськов или тот же Лима, по глупости перебравший карточек, игра могла бы закончиться по-другому, но исходить нужно было из того, что есть».

 

Эштреков объяснил журналистам, что замена Самедова была вызвана несерьезной травмой, однако не позволившей юному полузащитнику продолжить матч на должном уровне. На замечания о том, что по статистике предыдущей Лиги чемпионов по количеству неточных ударов в створ лидировал Маминов, Владимир Эштреков возразил. По его словам, на своей позиции Маминов сыграл достойно, но реализовать моменты, возможно, не позволил фактор психологического давления.

 

(с) Советский спорт

Link to comment
Share on other sites

Ну, топег мона закрывать...:( А я так надеялся, что Локо попадет в основном турнире на Барсу, Юве,Ливер... Хоцца посмотреть на любимые команды вживую.
Link to comment
Share on other sites

... Конечно, если бы играл Сычев, Лоськов или тот же Лима, по глупости перебравший карточек, игра могла бы закончиться по-другому, но исходить нужно было из того, что есть»...

(с) Советский спорт

А если бы за Локомотив играли Зидан, Бэкхем и Рональдо, то игра закончилась бы ещё более по-другому!:(

Жалко, что он не оценил игру Хохлова!!!:( После такого вселенского позора ему в высшей лиге должно быть стыдно появляться!

Рапид - тупая вялая команда СССР-овской школы ходьбы с мячом. Локо превзошел сам себя!

Link to comment
Share on other sites

Чтот конец августа у нас невеселый вышел. Латвию обыграть не получается, Локо проигрывает РАПИДУ. С другой стороны, если Локо - команда уровня Рапида, то Локо избежал позора с более приличными командами:)
Link to comment
Share on other sites

Чтот конец августа у нас невеселый вышел. Латвию обыграть не получается, Локо проигрывает РАПИДУ. С другой стороны, если Локо - команда уровня Рапида, то Локо избежал позора с более приличными командами:)

у нас раз на раз не приходится...никакой стабильности....

Link to comment
Share on other sites

Разочарование. Последний раз я так разочаровался, когда баскетбольный ЦСКА проиграл евролигу Улеб, после этого я не смотрел ни одной их игры. Так что не знаю. Все.
Link to comment
Share on other sites

после этого я не смотрел ни одной их игры. Так что не знаю. Все.

Локо тоже не будешь смотреть?

 

 

А вообще, судя по всему, игра была равна. Матч я не видел, результат узнал по СМС. Я не поверил своим глазам. Хотя какое-то спокойствие перед игрой было. Почему-то я знал, что для команды Овчинникова ничего хорошего не будет. Эх, Саня Самедов, на кого ты нас:(... А вот за вратаря в штанах и за иуду - рад.

Link to comment
Share on other sites

Локо тоже не будешь смотреть?

 

 

А вообще, судя по всему, игра была равна. Матч я не видел, результат узнал по СМС. Я не поверил своим глазам. Хотя какое-то спокойствие перед игрой было. Почему-то я знал, что для команды Овчинникова ничего хорошего не будет. Эх, Саня Самедов, на кого ты нас:(... А вот за вратаря в штанах и за иуду - рад.

 

 

Смотрю я их и так редко, да и не столь большой поклонник футбола, уважение мое они однозначно потеряли.

Link to comment
Share on other sites

Сколько меня Спартак за последние 3 года огорчал, но уважать эту команду я не перестал:) Потерять можно всё, кроме чести. К сожалению (да-да, не к радости), Локомотив потерял её ещё весной, примерно как ЦСКА в 2003-м. И сейчас, и тогда эти команды занимали 1-е место с огромным отрывом. Вот только кому нужно такое потенциальное чемпионство? Кому оно в радость?
Link to comment
Share on other sites

Знаешь боление за какую-то определенную команду не очень логично, это больше дань традиции или еще чему либо. Сейчас команды меняются так быстро, что не успеваешь привыкнуть. Вот и у сегодняшнего Спартака не слишком много общего со Спартаком 3-х летней давности.

 

Я болел за Локомотив как за команду Сёмина лет пять. Семин ушел и интерес к команде стал пропадать, а когда интерес неподдерживается результатами, то он исчезает. Но все таки удачи им. Может и Палыч вернется...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...