Jump to content

29 июня


Michael
 Share

Recommended Posts

Ссори за оффтоп, но:

Тока ща заметил подпись Валентина... Я угарал над этими словами сутками, и использовал как вещдок в пользу супости. "Вы представьте какой это великий пилот: он в пылу сражения и на огромной скорости учуял запах пива!!!" :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 304
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я угарал над этими словами сутками, и использовал как вещдок в пользу супости. "Вы представьте какой это великий пилот: он в пылу сражения и на огромной скорости учуял запах пива!!!" :D :D :D

 

Да вообще-то это о другом говорить должно бы... :D

Link to comment
Share on other sites

Ну и? Разница в значение тех слов осталась бы такая же... Не уж то ты воспринимаешь одни и те же слова из разных уст одинаково?

ЗЫ кстати, хоть у тя и МакЛарен (если не ошибаюсь), наши аватары вместе смотрятся отлично

Ну что опять не понятно? Факт есть факт.Из чьих бы уст он не звучал. А насчет аватаров я это тоже заметил.:)
Link to comment
Share on other sites

 

которые имеют терпение работать с дебиловатым руководителем.

Да если бы не было этого "дебиловатого" руководителя, не было бы и Минарди. Который,кстати,жертвует своим авиационным бизнессом ради жизнеспособности команды.
Link to comment
Share on other sites

Да если бы не было этого "дебиловатого" руководителя, не было бы и Минарди. Который,кстати,жертвует своим авиационным бизнессом ради жизнеспособности команды.

 

Ой, какое благородство! Только у меня впечатление, что он жертвует командой ради авиационного бизнеса...

Link to comment
Share on other sites

2Apeks

Ты не совсем прав :)

Эмоциональная оценка личности автора каких-либо слов может влиять на восприятие достоверности этих слов. Правда, может влиять очень мало, но это... ближе к старости... :)

Link to comment
Share on other sites

Апекс жжот :)

У нас появился Хомячёк Стоддарта? :)

Да ты чувак не зарывайся.Твоя позиция понятна. Быть как все и вовремя крякать. Достойно. Красный фанатизм к тому и приводит. Прошу не обращать внимание, на вышесказанные слова, истинных любителей и ценителей Феррари.
Link to comment
Share on other sites

позиция понятна. Быть как все и вовремя крякать. Достойно.
Всё очень правильно. Теперь посмотри на поведение г-на Стоддарта. Хочет быть с сильными (= "как все" - потому что их больше) и вовремя крякает. Да как! - всё болото взбаламутил уже своим кряканьем... :mad:

 

Будь проблема у 2 команд из 10, а не у семи, да которые к тому же сейчас сильны - я далеко не уверена, что г-н Стоддарт "крякал" бы так звонко...

Link to comment
Share on other sites

2Apeks

Ты не совсем прав :)

Эмоциональная оценка личности автора каких-либо слов может влиять на восприятие достоверности этих слов. Правда, может влиять очень мало, но это... ближе к старости... :)

Интервью брал Мет Бишоп, который не последний человек в F1 RACINGE, и который тоже считает бредом пресловутый пункт Договора Согласия. Дальнейший спор хороший Стоддарт или плохой, считаю продолжать не имеет смысла.
Link to comment
Share on other sites

что г-н Стоддарт "крякал" бы так звонко...
Ты немного не поняла.Эту форму выражения я примнеил непосредственно к индивидууму под ником MSFAN.
Link to comment
Share on other sites

А он ни хороший, ни плохой. Он просто - провокатор и блюдёт свой интерес... Исключительно свой.

 

Да я поняла. Просто слово очень удобным показалось для обозначения того, чем занимается в ББЦ ("Болоте Большого Цирка") Стоддарт. :)

Link to comment
Share on other sites

Да ты чувак не зарывайся.Твоя позиция понятна. Быть как все и вовремя крякать. Достойно. Красный фанатизм к тому и приводит. Прошу не обращать внимание, на вышесказанные слова, истинных любителей и ценителей Феррари.

 

Сказать про меня, что я тут "как все" это не знать того, о ком говоришь :rolleyes:

Так что прикрой свой хлябальчик ;) хамячёк Стоддарта

Link to comment
Share on other sites

Сказать я тут "как все"

Так что прикрой свой хлябальчик ;) хамячёк Стоддарта

Ты совсем в разнос пошел? Оригинал хренов. Или твои мозги совсем покраснели, что бы оскорблять человека которого ты совсем не знаешь? Перестрелка здесь совсем ни к чему.
Link to comment
Share on other sites

Сообщение от dark_wing

Главное, что серия существует, и уже lfdyj отмечена стабильная миграция из CART в IRL.

Читай свежак: "...непростые времена настали и для местных формульных серий. Компания Toyota только что объявила о решении уйти из гонок IRL по окончании сезона 2006 года. Если учесть, что ее примеру намерена последовать и Honda, для которой важен вопрос соперничества, а Chevrolet покидает IRL уже в этом году, серия остается с одним мотором - Cosworth, который ныне принадлежит владельцу конкурирующей с IRL серии Champ Car Кевин Калховен. Хозяину Индианаполиса Тони Джорджу (а он остается вожаком IRL, отколовшейся от Champ Car несколько лет назад) предстоит решать нелегкие задачи на нескольких фронтах одновременно: отвечать на судебные иски разъяренных болельщиков, не увидевших на ГП США того, что ОНИ понимают под гонками Гран При, и искать способы гарантировать будущее IRL." ©f1news

 

Такие альтернативы всего лишь однодневки, быстро возникают и также быстро затухают...или постоянно реанимируются... Как правило у таких серий нет большой истории и традиций... А Ф1 - это как древний университет или хорошо свареный бульон... столп автоспорта.... И разваливать путем шантажа (повальный уход из Ф1) не есть разумное решение... Думаю Рон и Фрэнк это понимают и не купятся на тявканья "тяжелого случая"(Стоддарт)©Мосли... :)

Link to comment
Share on other sites

Ты совсем в разнос пошел? Оригинал хренов. Или твои мозги совсем покраснели, что бы оскорблять человека которого ты совсем не знаешь? Перестрелка здесь совсем ни к чему.

 

В форуме судят о человеке согласно его высказываниям.

Link to comment
Share on other sites

2Apeks

Я не имею претензий к твоим источникам. Собственно, я не о них писала :D

ЗЫ: на форуме случаются некоторые наезды, которые фактом своего существования тянут на комплимент выбранному для них объекту :D

Link to comment
Share on other sites

Ну что опять не понятно? Факт есть факт.Из чьих бы уст он не звучал.

Да вот что: как я могу верить человеку которому не доверяю? Стоддарт ни когда доверия не вызывал, именно благодаря своему нытью и "концертам". И факт, без каких либо подтверждений фактом не является. Если мы говорим об этих словах Стоддарта:"все команды платят Феррари деньги из своего кармана", то как раз здесь подтверждений ни каких нет, ни, например, от Джордана, ни от МакЛарена. Опираться в своих суждениях на F1Racing то же не совсем правильно, редакция там английская и во всех статьях чётко прослеживается одна линия отношения ко всей F1, которую я, лично, считаю предвзятой... По тому я не очень понимаю твоё упорство; словам Пола доказательств нет, и бить себя в грудь доказывая, что так именно и есть - не стоит.

Link to comment
Share on other sites

блюдёт свой интерес... Исключительно свой.

Да сейчас все так или иначе преследуют свой интерес. Взять Бриаторе. Или например Тодта, человека выдающегося. Но он тоже не святой. И его политика иногда идет вразрез принципам автоспорта. Война есть война. Насчет "болота" ты точно заметила.Вот только когда оно превратится в чистое озеро непонятно.
Link to comment
Share on other sites

Да сейчас все так или иначе преследуют свой интерес.

Преследовать свои интересы "воюя" - это правильно. Но преследовать его высказываясь в защиту других, тем самым облизывая их с ног до головы - не очень красиво.

Link to comment
Share on other sites

Первое заявление причем очень категоричное о снятии с гонки было как раз от него

читал статью приведенную на Маковском форуме... там такая мысль тоже есть. Ну чтож коли это так, если это Бриаторе всех подпсиал на это, то тогда ясно кого наказывать. Я б его гада ваще дисквальнул тогда если все это так и было. Но.... остальные то чем тада думали? На кой надо было тому же Деннису на это подписываться??? им то оно не надо!!!

 

ЗЫ там еще говорилось как сильно Деннис уговоаривал Кимку уже на старт гриде... О чем он его уговаривал догадаться не сложно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...