Jump to content

Территория F-One: Гран При Франции - 2005


KAA
 Share

Как лучше конфигурировать компьютеры для общения на Территории?  

11 members have voted

  1. 1. Как лучше конфигурировать компьютеры для общения на Территории?

    • Создать "коллективных юзеров".
      1
    • Просто перелогиниваться в процессе.
      5
    • Ваши заморочки ващще нафиг не нужны...
      5


Recommended Posts

Пишемся, плизз, как обычно.

Начало мероприятия - 14:00 МСК. Будет ли в этот раз Ф1600 - пока не знаю. Вероятность есть. До 16:00 мероприятие будет проходить в кофейне, трансляция на два экрана, как в прошлый раз. С начала гонки дополнительно откроется просмотр в большом зале, верхний ярус.

Планируется разместить на столах пять компьютеров для возможности общения на форуме прямо в процессе гонки. В этой связи - мини-опрос. Есть варианты: либо юзеры - столообитатели перелогиниваются в процессе общения, когда кому приспичит что-то сказать, либо мы создаём на компах "коллективных юзеров", и тогда можно будет общаться не перелогиниваясь, только указав в посте ник пишушего (правда, денежек на этом не заработаешь). Хотелось бы узнать, что сами юзеры об этом думают.

Link to comment
Share on other sites

Хоть меня там и не будет но думаю что логичнее логинится под собственными никами, минутное дело, думаю дискомфорта никому не создаст...:p :D
Link to comment
Share on other sites

Ага. Если б я не видел, как народ, регясь на Территории чтоб получить талон скидки, мучительно (и иногда безуспешно) вспоминает пароли...
Link to comment
Share on other sites

Для меня подходят оба первых варианта, не принципиально - коллективный или личный логин (тем более, что особо много денежек так всё равно не "накопаешь" :) )
Link to comment
Share on other sites

Ну по-моему еси там будеи пять компов (??!!), то я думаю там на всех хватит.Так как мне кажеться в процессе гонки приятнее общаться с реальными людьми сидящими рядом, и желающих писать в форум будет не много!!

 

Я же, прибуду 99,9 % в 2-х экземплярах ;)

Link to comment
Share on other sites

Меня не будет в связи с отъездом...Думал,что прийти получится,но планы чуть-чуть изменились.

А вновь появлюсь,скорее всего,только к Венгрии.Так что до новых встреч:)

Link to comment
Share on other sites

Да уж, народу не густо записывается.. Без записи, надеюсь, больше ходит. Обещал в свое время карельский десант, но народ тут организовать трудно.. Уже даже на финских болельщиков подыскал, заинтересовались, даром, что у них Ф1-баров хватает. Поеду в августе к ним, опыта набираться. :)
Link to comment
Share on other sites

Без записи, надеюсь, больше ходит.
Существенно больше. Почему-то писать о своём прибытии пипл ленится...

И что радует - ходят уже далеко не только форумчане, а и совершенно новый народ.

Link to comment
Share on other sites

Существенно больше. Почему-то писать о своём прибытии пипл ленится...

И что радует - ходят уже далеко не только форумчане, а и совершенно новый народ.

Вот потому думаю и ленятся, что не форумчане. Хотя я вот хоть и на форуме не живу, но стараюсь заветами администрации не пренебрегать, так что отмечаюсь когда бываю.

 

В этот раз вероятно буду, вероятно +1.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...