Jump to content

Заубер-БМВ


PRO SCHUMI
 Share

Recommended Posts

Интересно, а если Ауди придет в Ф-1 Сколько ей нужно будет времени, чтобы вытеснить BMW!!! Ведь ей придется начинать с нуля!

 

Сразу и БМВ обогнать... Тогда уж с "Минарди" нужно начинать, у них вон какой опыт :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я тоже так думаю. По истории вхождения BMW в гоночные серии, они везде очень быстро становились победителями, правда тут же по их следам приходила Ауди и вытесняла BMW своими победами :)
Ждем Ламборгини:D
Link to comment
Share on other sites

Хм, а с чего бы Бумерам не пойти в ДТМ?! Да и ФольксВагенам тоже? А то Опель сваливвает - 2 автопроизводителя всего останутся?! Хуйня а не серия...
Link to comment
Share on other sites

Хм, а с чего бы Бумерам не пойти в ДТМ?! Да и ФольксВагенам тоже? А то Опель сваливвает - 2 автопроизводителя всего останутся?! Хуйня а не серия...

:eek: Эт ты круто:D а то что Ауди там уже есть, чего там Фольксвагену делать???

А БМВ в ЕТСС катается успешно;)

Link to comment
Share on other sites

Глупости?!

Обоснуй!

1) Вильнев с самого начала сезона методично проигрывает партнеру по команде. Фактически в одни ворота!

2) Эгоист и некомандный игрок (если кочно верить его бывшему шефу)

3) Про его тонкое техническое чутье тоже нигде информации не проскальзывало (если только от патрика хеда :D )

 

В активе чемпионский титул. согласен это не мало, но это было почти 10 лет назад это уже пыль веков ( это без анализа техники на которой выступал он и его соперники в том далеком 97)

 

и вот представь себя шефом команды! оно тебе надо?

Link to comment
Share on other sites

1) Вильнев с самого начала сезона методично проигрывает партнеру по команде. Фактически в одни ворота!

2) Эгоист и некомандный игрок (если кочно верить его бывшему шефу)

3) Про его тонкое техническое чутье тоже нигде информации не проскальзывало (если только от патрика хеда :D )

 

В активе чемпионский титул. согласен это не мало, но это было почти 10 лет назад это уже пыль веков ( это без анализа техники на которой выступал он и его соперники в том далеком 97)

 

и вот представь себя шефом команды! оно тебе надо?

 

Согласен, добавлю:

Канадец французского происхождения, нафига он BMW??? :)

 

Да, а что Фрэнк?

Чего он говорит, где движки брать собирается?

Link to comment
Share on other sites

И чё ни кого не беспокоит будущее Вилиамса?

Хоть движки у них, вроде, и остаются, а денег то сколько уходит... :eek:

Вот интересно загнуться Вилки или нет?

Link to comment
Share on other sites

И чё ни кого не беспокоит будущее Вилиамса?

Хоть движки у них, вроде, и остаются, а денег то сколько уходит... :eek:

Вот интересно загнуться Вилки или нет?

в принципе все может быть, имхо, скатится до уровня джордана...:(

не надо было им этого вебера брать - он несчастье приносит

Link to comment
Share on other sites

в принципе все может быть, имхо, скатится до уровня джордана...:(

Рано вы хороните сера Френка!! Помнится в конце 1987 года кода Хонда переметнулась к Деннису, скорый конец предрекали ВСЕ!!! и что, подиум со слабеньким мотором Джадд в 1988, а затем куча титулов с Рено! А, между прочим, Ауди давно мечтает о F1, и чем черт не шутит.....

Link to comment
Share on other sites

Рано вы хороните сера Френка!! Помнится в конце 1987 года кода Хонда переметнулась к Деннису, скорый конец предрекали ВСЕ!!! и что, подиум со слабеньким мотором Джадд в 1988, а затем куча титулов с Рено! А, между прочим, Ауди давно мечтает о F1, и чем черт не шутит.....
хоть последние лет 10 я за вильямс и не болею, но френка уважаю. и очень хочу что бы я ошибался. про вариант с новым поставщиком я тоже подумал, но это исторя долгая, обучение становление, взаимные упреки, развод ...

где гарантия что опять по этому пути все не пойдет.

и это еще при том, что никакой аудей пока и не пахнет!!!

Link to comment
Share on other sites

хоть последние лет 10 я за вильямс и не болею, но френка уважаю. и очень хочу что бы я ошибался. про вариант с новым поставщиком я тоже подумал, но это исторя долгая, обучение становление, взаимные упреки, развод ...

где гарантия что опять по этому пути все не пойдет.

и это еще при том, что никакой аудей пока и не пахнет!!!

А я вот последние года четыре вообще ни за кого не "болею". Раньше за Жана Алези переживал, а теперь..... Не люди, а один имедж.... А команды этому способствуют. Надо было Култхарду быть спокойным и аккуратным пожалуйста (макларен), развязным и небритым сколько угодно (ред бул).

Один Шумахер "радует" как бы его не приукрашали, все равно что нибудь выкенет, и всем понятно что он "беспринципный негодяй и скряга". Хотя гонщик конечно класс с этим спорить врядли кто будет...

Link to comment
Share on other sites

Хм, а с чего бы Бумерам не пойти в ДТМ?! Да и ФольксВагенам тоже? А то Опель сваливвает - 2 автопроизводителя всего останутся?! Хуйня а не серия...

 

Слушай, хорошо сказал... Действительно, нужны "Бумеры" и "Волки"..

Link to comment
Share on other sites

Лично у меня двоякое ощущение. С одной стороны мне очень импонирует Френк и Вилки, с другой - мне не понятно, как один из лучших двигателей на этом шасси не может показать достойных результатов. Тем более, что у БМВ есть достаточно опыта не только в движках, но и в подвеске и рулевом. В комплексе (двигатель, подвеска, рулевое) на мой взгляд - один из лучших комплексов. С аэродинамикой - тут вопрос. Посмотрим.
Link to comment
Share on other sites

Мое мнение такое,что у них покрайней мере еще сезона два ни чего не выйдет.

Они вон сколько с Вильямсом мучаются и каков итог?

всякое может случиться ... феррари до 96 года тоже за подиум за счастье

было зацепиться. а пришла команда Бирн, Браун, Шумахер - с 96 года уже реально бились и хилл с вильневым свои титулы лишь с большим большим трудом добыли.

Здесь ситуация не один в один конечно, это я просто к тому как все быстро может измениться

Link to comment
Share on other sites

С 96 года уже реально бились и хилл с вильневым свои титулы лишь с большим большим трудом добыли.
Насчет Жака - не спорю, а про Хилла - рыдал... :D
Link to comment
Share on other sites

всякое может случиться ... феррари до 96 года тоже за подиум за счастье

было зацепиться. а пришла команда Бирн, Браун, Шумахер - с 96 года уже реально бились и хилл с вильневым свои титулы лишь с

Так где ж им таких взять и что бы все вместе :cool:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...