Jump to content

Рено и Макларен - самовозы.


Djon
 Share

Самовозы или нет?  

27 members have voted

  1. 1. Самовозы или нет?

    • Да, самовозы
      5
    • Нет, не самовозы
      12
    • Самовоз только Рено
      2
    • Самовоз только МакЛарен
      5
    • Самовоз Феррари (для безумных ферофобаф)
      3


Recommended Posts

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да е мое - хоть в одну... пропустил же. Факт весчь упрямая

Хотя ваще-то... Моня - 8-й, Кими - 13-й.

Че по математике ? :)

тормознул, каюсь... попутал чёрт с перемещением на 8 позицию, был-то 9.

токмо, объясни мне, в чём суть твоего вопроса, в том, что один был медленнее другого?

Link to comment
Share on other sites

Тогда о чём спор?

:(

о критериях определяющих выражение самовозка

Кими стартовал 13, пришёл вторым - самовозка

Шумахер стартовал 14 ( Сан-Марино) пришёл вторым - самовозка.

Link to comment
Share on other sites

тормознул, каюсь... попутал чёрт с перемещением на 8 позицию, был-то 9.

токмо, объясни мне, в чём суть твоего вопроса, в том, что один был медленнее другого?

 

началось с поста 33

там я просто выразил мысль о том что если в Канаде он был быстрее Кими, то тут он был медленее. Вот и все... что не за что его шибко хвалить, но и шибко ругать тоже.

Link to comment
Share on other sites

началось с поста 33

там я просто выразил мысль о том что если в Канаде он был быстрее Кими, то тут он был медленее. Вот и все... что не за что его шибко хвалить, но и шибко ругать тоже.

давай на три дня это отложим... сейчас у меня нет полной статистики по кругам.

однако, быстрый круг в гонке, у ХПМ.

мне каааца, шо скорости были равными.

Link to comment
Share on other sites

о критериях определяющих выражение самовозка

Кими стартовал 13, пришёл вторым - самовозка

Шумахер стартовал 14 ( Сан-Марино) пришёл вторым - самовозка.

Ты считаешь что есть самовозки, я считаю что их нет... Какие ж тут критерии? :) Повторяю: моей целью не было выяснение критериев. То, что я испытывал когда говорили Феррари-самовозка, нельзя назвать приятным чувством, я думал что ты будешь чувствовать то же. Ведь давно не было такого успеха Маков, форума ещё считай и не было. Кароче: плахой из меня психолог и идея плахая :D Пойти на курсы к Радже записаться шоль? :)

Link to comment
Share on other sites

о критериях определяющих выражение самовозка

Кими стартовал 13, пришёл вторым - самовозка

Шумахер стартовал 14 ( Сан-Марино) пришёл вторым - самовозка.

А в остальных гонках эта самовозка борется за первое место в гонке и за поул в квале на равных с остальными. гы.
Link to comment
Share on other sites

давай на три дня это отложим... сейчас у меня нет полной статистики по кругам.

однако, быстрый круг в гонке, у ХПМ.

мне каааца, шо скорости были равными.

Мона поправить? лучший круг у Кими как раз. У ХПМ он тертий.

но разница и правда невелика.

Link to comment
Share on other sites

А в остальных гонках эта самовозка борется за первое место в гонке и за поул в квале на равных с остальными. гы.
а хулеж - логика:D , раз стартовав 14 приходишь вторым, значит самовозка.
Link to comment
Share on other sites

По-моему, твои слова близки к истине - но, если это в самом деле так, то это говорит о непроходимой ту... т.е. недальновидности боссов Рено, назначивших Флава директором команды и верящих ему во всём.

 

ну почему же недальновидности

Бриаторе результаты дает - а какими путями - это уже разговор другой

Link to comment
Share on other sites

Тогда так: Разрыв в квале 0,6... С топливом разница наверно 0,2-0,3 Т.е. проиграл 0,8. Из за разницы во времени выезда на квал наверно 0,5 . Воощем получается что Монт проиграл 0,3 - вполне нормально, и нельзя сказать что он уж так лоханулся. Т.е. если он был бы с тем же топливом и тем же временем выезда что и Райк, то он бы был за Алонсой, т.е. пятый. Расчёты правильные, нет?
Link to comment
Share on other sites

Ты считаешь что есть самовозки, я считаю что их нет...
да брось, есть канешна:)

То, что я испытывал когда говорили Феррари-самовозка, нельзя назвать приятным чувством, я думал что ты будешь чувствовать то же. Ведь давно не было такого успеха Маков, форума ещё считай и не было.
я, после 2003 успокоился окончательно: не болею, тобишь здоров
Link to comment
Share on other sites

Тогда так: Разрыв в квале 0,6... С топливом разница наверно 0,2-0,3 Т.е. проиграл 0,8. Из за разницы во времени выезда на квал наверно 0,5 . Воощем получается что Монт проиграл 0,3 - вполне нормально, и нельзя сказать что он уж так лоханулся. Т.е. если он был бы с тем же топливом и тем же временем выезда что и Райк, то он бы был за Алонсой, т.е. пятый. Расчёты правильные, нет?

 

ХПМ сказал что у него был другой тип покрышек - грелся дольше чем у КР

Link to comment
Share on other sites

ХПМ сказал что у него был другой тип покрышек - грелся дольше чем у КР

Тем более, круг Монта нельзя назвать провальным

Link to comment
Share on other sites

Значит Моня супа, просто с резиной облажался. Ну, тогда МакЛарен самовозки :)

ага, ты как всегда прав :)

 

Моня кстати еще сказал что сначала это выбор резины себя не оправдывал. Но блиде к концу гонки стал заметно лучше и стал оправдываться :) Но тут у него случились траблы.

 

ЗЫ как бы там не было, сдается мне что даже догнав Киму вряд ли им позволили бы реально на трассе бороться.

Link to comment
Share on other sites

и надеюсь последняя.
Я тоже... во всяком случае, у Нандо. :D

Когда МШ так выигрывал, все тут же орали "самовозка, самовозка!". А что, Нандо - дартонйан? :D

С другой стороны - Кими застрял в траффике и, по его словам, когда он вырвался "на оперативный простор", уже не было смысла догонять - слишком велик был отрыв. А Трулли в своём высказывании из буквально 5 предложений умудрился дважды сказать, что сдерживал "тех, кто ехал позади меня"... как будто мы не знаем, кто были эти те. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

....С другой стороны - Кими застрял в траффике и, по его словам, когда он вырвался "на оперативный простор", уже не было смысла догонять - слишком велик был отрыв. ...
а мне кажется стоило рискнуть - вообщем-то я надеялся на это, тем более, что оставалось около 40-45 кругов, когда Кими оказался на 2 месте. Хотя бы виртуально побороться
Link to comment
Share on other sites

виртуально побороться

В симмулятор что ли порезаться? :D По моему правильно поступил: отрыв был бальшой, Кими был тяжелее, да и траблы Монта могли повториться и могла поступить команда не гнать.

Link to comment
Share on other sites

А Трулли в своём высказывании из буквально 5 предложений умудрился дважды сказать, что сдерживал "тех, кто ехал позади меня"... как будто мы не знаем, кто были эти те. :rolleyes:
и вот хто он после этого?!
Link to comment
Share on other sites

Пересматриваю свою позицию, после раздумий и анализа (крови:D ) данных признаю как минимум одну реношку самовозкой, вторая чаго то ломается или же рулевой тормозит не педалями...
Link to comment
Share on other sites

Пересматриваю свою позицию, после раздумий и анализа (крови) данных признаю как минимум одну реношку самовозкой, вторая чаго то ломается или же рулевой тормозит не педалями...

А второй не дают. (см. окончание сезона 2004) :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...