Jump to content

Чем пользуемся для переноса данных


На чем переносим инфу?  

12 members have voted

  1. 1. На чем переносим инфу?

    • CD-R/RW
      3
    • DVD-R/RW - DVD+R/RW
      0
    • внешний HDD
      1
    • Usb Flash drive
      6
    • Blue Ray (Шутка, хотя может у кого то уже есть? )
      0
    • Другое (укажите)
      2


Recommended Posts

CD-R/RW (небольшой файл можно и на дискету обычную, я не сноб в этом отношении), электронная почта ;) и ftp... :)

В планах DVD-RW

Флэшку пока не планирую...

 

А вот ИК-порт либо кабель для подключения "дебильника" к компу хочу купить: много делаю фотографий, которые потом сама же использую в качестве заставок для телефона. Думаю - может, ещё кому понравятся, для этого их надо слить на комп и где-то разместить...

Link to comment
Share on other sites

Сd-r/rw. Когда привод появился обпокупался Memorex'а, теперь жалею - фсе болванки на выброс. Таперича тащусь от Smartbuy - отказов ещё не было. USB не уважаю пачамута :)
Link to comment
Share on other sites

Думаю - может, ещё кому понравятся, для этого их надо слить на комп и где-то разместить...

Ммм... 1,3 пиксиля так? А мобила какая? Просто у меня есть сомнения, что тебе самой понравятся эти фотки, когда ты увидишь их на компе :)

Link to comment
Share on other sites

Imation это. :)

 

Ммм... 1,3 пиксиля так? А мобила какая? Просто у меня есть сомнения, что тебе самой понравятся эти фотки, когда ты увидишь их на компе :)
Alcatel ОТ756. Они и не должны мне нравиться на компе. Они должны адекватно смотреться как заставки на любом другом телефоне, на который их можно поставить...
Link to comment
Share on other sites

Они должны адекватно смотреться как заставки на любом другом телефоне, на который их можно поставить...

А ну это легко... Тогда покупай лучше ИК, другим мобилам тож подойдёт.

А какие у тебя фотки? Мож мне тоже понравятся? :)

Link to comment
Share on other sites

Обычно пользуюсь USB Flash Drive.

И я тоже.

Сначала 256 метров, потом прикупил на 512 - старую отдал известно кому.:) С появлением флэшек ЭрВэшки много потеряли в своей привлекательности, по крайней мере - для меня.

Эрками тоже пользуюсь, но значительно реже. Марка - спросите у известно кого, мне просто лень в спальню идти, посмотреть... :D

Link to comment
Share on other sites

Хм... за неимением такого варианта :) выбрал флэш. Transcend Jet Flash 2.0 256... А так пользую дискетку на 120 гиг :) Волею судьбы и наших электриков получил из родного винта дискетку на 120 гиг и 4mb бэдов :( Но далее винт живет, хоть и подтормаживает... а грех ведь отказываться от такого :)
Link to comment
Share on other sites

Хм... за неимением такого варианта :) выбрал флэш. Transcend Jet Flash 2.0 256... А так пользую дискетку на 120 гиг :) Волею судьбы и наших электриков получил из родного винта дискетку на 120 гиг и 4mb бэдов :( Но далее винт живет, хоть и подтормаживает... а грех ведь отказываться от такого :)
Изврасченетссс:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Зачэм? Стока инфы? 120 гигов :eek: Я максимум переносил из компа в комп 5 гигов, когда занимался спасением утопающих школьных компов.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот ;) Все что непонято то сразу изврат :D

Так зато сколько сразу инфы таскать могу ;)

Я сам таскал одно время винт на 20 гб, тяжело же млин:(
Link to comment
Share on other sites

Скорее опасно и страшно.
Страшно, это да, прикинь всю инфу потерять но опасно для тех кто пристать к тебе захочет, отнять типа, прикинь такой бандурой по кепке получить не кадый захочет:D
Link to comment
Share on other sites

Скорее опасно и страшно.

 

2 Djon

Да ладно вам :) Чем опасно? Основная 160-ка висит дома, а ета 120-ка по мере надобности гуляет... Вот недавно с девушкой по сети познакомился :) , в гости с винтом заглянул, сразу всю музыку свою приволок, два десятка фильмов и восем гиг видео музыки... несчитая 4-х записей концертов ;) О как бы я таскался с дисками :D

 

2 daToxa

тяжко говоришь, разленился однако ;) А махать винтом да по голове не тяжко ? :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...