Jump to content

Кубок Федерации


KAA
 Share

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну, и чем позорят?

Испанские болелы, пишущие гадости про Хэма, каким-то боком позорят Алонсу?? Спартаковские болелы, рисующие расистские плакаты, каким-то образом позорят самих футболистов Спартака??

Не вижу особой связи...

 

Понимаешь, Леди, в теннисе принято нормально относиться ко всем спортсменам, независимо от того, за кого болеешь. Как сказал один комментатор - даже на билетах на теннисные соревнования пишется о недопустимости многих действий, таких как крики на подаче соперника, улюлюканье итп. А когда даже судья не может остановить такие проявления - это явно ненормально. Это не футбол всё таки. А в Израиле местные вели себя именно по-хамски, по другому и не скажешь.

Link to comment
Share on other sites

Это другое дело. Об этом я ни слова не говорю. Но на спортсменов-то гнать зачем... Мне кажется, в теннисе ещё какие-никакие понятия о чести, джентльменстве и прочих подобных вещах остались...
Link to comment
Share on other sites

Но спортсмены-то тут при чём? Спортсмены, вроде, болельщиков на хамство не провоцируют?

Такие болельщики своими действиями пытаются принизить соперницу своей спортсменки. Отсюда делай выводы.

Link to comment
Share on other sites

Такие болельщики своими действиями пытаются принизить соперницу своей спортсменки. Отсюда делай выводы.
Не принизить, а помешать. Значит - боятся. Отсюда делай выводы.
Link to comment
Share on other sites

В полуфинале Кубка Федерации 2008 года сборная России 26-27 апреля проведет домашний матч против команды США, которая в первом круге обыграла сборную Германии 4-1.

Во втором полуфинале сборная Китая будет принимать команду Испании.

http://www.tennis-russia.ru/

 

кто ошибается? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Тарпищев:

«Если сборная США не привезет к нам сильнейший состав, то мы не будем вызывать Шарапову на этот матч. Дело в том, что в это время она будет проводить ряд турниров в США, и вырывать ее оттуда не хочется, так как ломается график».

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

это хорошо, больше шансов

плохо Шарапова могла бы приехать будь америкосы полным составом

у меня опять раздвоение :) вроде как за наших приятно, а с другой стороны, билеты куплены хочется видеть лучших из лучших :)

 

ну посмотрим еще :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тарпищев:

«Мы договорились с Шараповой и Кузнецовой, что одна из них едет в Израиль, а другая сыграет в полуфинале в Москве. Теперь очередь Кузнецовой сыграть за сборную. Это решение мы приняли из-за тяжелого графика выступлений и желанием каждой теннисистки сыграть за нашу сборную».

«Нам неважно, кто приедет в составе американской команды. Для нас главное — это наша собственная готовность».

Link to comment
Share on other sites

Тарпищев (об отказе сестёр Уильямс и Шараповой):

"Они борются за рейтинговые очки, и если полетят сюда, то пропустят сразу три турнира. А Шарапова вообще имеет шанс стать первой ракеткой мира, так что "выдергивать" ее не стоит".

(о Дементьевой)

"В первом раунде Кубка Федерации Дементьева не играла - я ее отпустил, но сказал, что в любой момент она может вернуться. Этот год олимпийский, поэтому мы и работаем с таким прицелом. Если Дементьева изъявит желание играть за сборную, то будем готовиться к матчу с американками вшестером".

 

Состав сборной России: Светлана Кузнецова, Анна Чакветадзе, Динара Сафина, Вера Звонарева и Елена Веснина.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Зина Гаррисон (капитан сборной США):

«Мы приехали сюда соревноваться, и я ожидаю хорошего матча. Были проведены два хороших дня тренировок, и я с нетерпением жду матча».

(о составе)

«Ваня Кинг – достаточно опытный игрок, одержавшая первую победу в матче с Германией, Лизель Хубер все прекрасно знают, поскольку она завоевала мини-большой шлем в парном разряде. Наименее опытная среди всех, пожалуй – это Эш Роли. Отмечу, что USTA проводит работу по вовлечению молодых, подающих надежды игроков в розыгрыш Кубка Федерации. Вторым игроком (в одиночке) после Вани Кинг будет Аша Ролл, которую я умоляла и просила приехать».

 

Кроме Вани Кинг никого не знаю. :rolleyes: Тем лучше. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...