Jump to content

НАНДА - чемпион ???!!!


SleeP
 Share

Recommended Posts

Он по какому - по боксу или по шахматам? Надеюсь не по биатлону?
Надейся, надейся! Стрелять в тебя я всё равно не стану! Тебя - в Красную книгу нужно вписать, чтоб не дай Бог кто-нить не попортил уникальный образец! :D
А если по техническим видам, то нестрашно... я катаюсь в авте аж с шестью подушками безопасности! И одной - отдыха!...
А вот тут ты ошибся, "водила" (специально не стал применять более близкую к реальности характеристику)! Как раз подушки (их наличие и количество) тебя от дискомфорта и не совсем лёгкого испуга не уберегут! :p Зато подушки вселяют уверенность, что жить будешь! (хотя не мешало бы и памперсами запастись...) Впрочем, вероятность встречи с тобой на дороге весьма мизерна, к твоему счастью... Тем не менее - не суди о гонках, о которых представление у тебя, как я понял - квадратное, с претензией на мнение эксперта, или специалиста :rolleyes: (помни: чайник - он и с пивом - просто чайник!)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 398
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дык ты вроде и сам можешь - там должен быть по идее пунктик "добавить опрос".

Волт мляя ... щас тока увидел... а чё так мелко написано... кароче сорь... А отредактировать не могу ((

Link to comment
Share on other sites

...Тем не менее - не суди о гонках, о которых представление у тебя, как я понял - квадратное, с претензией на мнение эксперта, или специалиста :rolleyes: (помни: чайник - он и с пивом - просто чайник!)

 

Ага... у меня квадратное, а у тебя представление значит круглое? А господина мастера спорта... нельзя ли попросить вас засунуть ваше мнение ОБО МНЕ куда-нить себе в свободное отверстьице и держать его там до тех пор - пока оно кому-то не понадобится?

Открой свой личный сайт и кидай там свои понты до потери пульса. Здесь форум, посвященный НЕ МНЕ, а ФОРМУЛЕ 1... более того - предназначенный для обмена мнениями РАЗНЫХ людей. А не только твоего! Доходит?

 

Если ты такой умный "мастер спорта" - тогда ДОКАЖЫ это - и веди разговор В ТЕМУ. А не кидая понты и переходя на личности. А если тебе нечего сказать в тему - тогда просто сделай умный вид и не мешай другим говорить глупости. Понял мою мысль, скорпиоша?

Link to comment
Share on other sites

Коллега ПЛадиков, я бы тебе очень рекомендовал прекратить нарушать п.7 Правил. Неохота лезть в админпанель, право слово...
Link to comment
Share on other sites

Коллега ПЛадиков, я бы тебе очень рекомендовал прекратить нарушать п.7 Правил. Неохота лезть в админпанель, право слово...

 

Так ты прочел этот топик или нет? Кто на личности перешел первым, может ответишь? Задолбали вы, господа "понт" с "модерастом"...

Я пытаюсь разговаривать по теме, а мне в ответ объясняют, кто я такой...

Link to comment
Share on other sites

Ага... у меня квадратное, а у тебя представление значит круглое? А нельзя ли попросить... вас засунуть ваше мнение ОБО МНЕ куда-нить...?
Я пока что в единственном числе, чего и тебе желаю (много маньяков - не есть гут)
Открой свой личный сайт и кидай там свои понты до потери пульса.
Спасибо! А то я сомневался - разрешишь ли ты мне такой вариант ;)
Здесь форум, посвященный НЕ МНЕ, а ФОРМУЛЕ 1... более того - предназначенный для обмена мнениями РАЗНЫХ людей. А не только твоего! Доходит?
Я тебе навязывал своё мнение?
Если ты такой умный... - тогда ДОКАЖЫ это - и веди разговор В ТЕМУ... не переходя на личности. А если тебе нечего сказать в тему - тогда просто сделай умный вид и не мешай другим говорить глупости.
Именно это я и пытался тебе объяснить, не делая умного вида, правда...
Понял мою мысль, скорпиоша?
Сложно понять столь витиеватую конструкцию, ПЛадиковище, особенно, если её нет :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Я пытаюсь разговаривать по теме, а мне в ответ объясняют, кто я такой...
Разговаривай. Только ники не коверкай.

 

ЗЫ. Скорпион, не уподобляйся, плизз, этому гражданину...

Link to comment
Share on other sites

Разговаривай. Только ники не коверкай.

 

ЗЫ. Скорпион, не уподобляйся, плизз, этому гражданину...

 

Блин... снова хамишь? Ты не ответил на мой вопрос...

Скорпион первым переходит на личности - и этим самым он "этому гражданину" не уподобляется.

Ты удаф пожоже сам все это дерьмо раздуваешь... да ну и фиг с тобой... этот гражданина..

Link to comment
Share on other sites

Алонсо - чемпион, это уже точно. И не только технические проблемы мешают Макам, в частности Кими бороться за чемпионство. Как бы не называли и что бы ни думали про Алонсо, но гонщик он классный и ни в чем не уступит ни Кими ни Монти, а еще и опердит их. (да вобщем-то и опередил, смотри таблитсу :))

 

бугага

твой классный гонщик не мог Трулли даже с помощью Бриоторе опередить в прошлом году

Link to comment
Share on other sites

бугага

твой классный гонщик не мог Трулли даже с помощью Бриоторе опередить в прошлом году

Кстати, а не специально ли Блеваторе, Трулля в Тойота посадил, чтоб этот нехороший человек мешал всем и помогал НандЕ? :eek:
Link to comment
Share on other sites

Кстати, а не специально ли Блеваторе, Трулля в Тойота посадил, чтоб этот нехороший человек мешал всем и помогал НандЕ? :eek:
:D :Dдааа....этот Труллллль злодей...специально гат всех тормозит,чтоб Фернанде помочь....вот паразит =))))))))))
Link to comment
Share on other sites

В борьбе за титул ЧМА, можно ли сказать, что имя " Фернандо Алонсо" уже вписано в почетную книгу золотым пером... ????

Скажем так, этот вариант очень вероятен.

Link to comment
Share on other sites

смотрите-ка,а Фернандо популярен на форуме,черт возьми....это уже какая по счету тема про него?=))))
В пору создавать тему - кто же популярней в Ф-1 на данный момент. :)
Link to comment
Share on other sites

смотрите-ка,а Фернандо популярен на форуме

Чем больше критики будет в его сторону, тем популярнее он будет... МШ тому пример...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...